26.05.2014 Срочно! Новороссия: Обращение к Путину и всему русскому народу. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

26.05.2014 Срочно! Новороссия: Обращение к Путину и всему русскому народу.

22:03 / 26.05.2014
4 742
23



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    niki
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 22:13
    Дай Бог что бы, наконец-то ,услышали и предприняли "жёсткие санкции", как сейчас принято это называть... очень жалко и обидно за наших ребят. Но , я ВЕРЮ, что правда на нашей стороне и МЫ ВМЕСТЕ победим...!!!!! DNR_TANX
    Показать
  2. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 22:22
    t16
    Показать
  3. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 22:22
    этот пушилин хасид-провокатор , вносит раскол изнутри
    Показать
  4. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 26 мая 2014 22:23
    pobeda attack
    Показать
  5. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 26 мая 2014 22:48
    Цитата: Istrebliatelone
    этот пушилин хасид-провокатор , вносит раскол изнутри

    Есть факты?
    Показать
  6. 0
    OnSkazal
    Читатель | 109 коммент | 6 публикаций | 26 мая 2014 22:56
    Цитата: Istrebliatelone
    этот пушилин хасид-провокатор , вносит раскол изнутри

    Согласн, пушилен провокотор. Что он думает, Путин не знает что там творится?
    Только ему в открытую нельзя действовать, зачем эти публичные просьбы?
    Нет других каналов связи с руководством РФ?
    ПРОВОКАТОР!
    Показать
  7. 0
    РосМар
    Читатель | 321 коммент | 2 публикации | 26 мая 2014 23:05
    У вас, "господа" россияне, ВСЕ кто просит о помощи, исключительно ПРОВОКАТОР. Очень УДОБНАЯ позиция, не находите??? А те кто вам об этом говорит - засланцы. Вам видать так спокойней, совесть не мучает.
    Показать
  8. 0
    РосМар
    Читатель | 321 коммент | 2 публикации | 26 мая 2014 23:08
    Хотя вам,"господа", за каждого Новоросса еврогейцы аж по 380 баксов в четверг заплатят, какая уж тут совесть.
    Показать
  9. 0
    ayrika49
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 23:10
    OnSkazal, А если уже использованы все возможные каналы? Может это последняя попытка достучатся ? Не пора ли Путину доказать, что он хозяин своего слова? Я имею в виду его высказывание: И не дай им Бог причинить вред хоть одному ребенку или женщине!
    Показать
  10. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 23:17
    Согласна тут со многими.Конечно,мне с моим "кухонным мышлением" не все понятно. Но уже пора,Владимир Владимирович. К черту эти санкции,станет жить похуже-ничего,мы потерпим,привычные,но нельзя сдавать братьев наших и сестер.Весь мир в надежде ждет Вашего решения.И я жду
    Показать
  11. 0
    OnSkazal
    Читатель | 109 коммент | 6 публикаций | 26 мая 2014 23:44
    Дело не только в санкциях.
    Поймите, если русская армия войдёт, смертей на уркаине будет ещё больше, это не отдельный Крым. Помогать можно только негласно добровольцами, оружием и материально .
    Сам живу в центральной уркаине, поверьте большинство здесь больны мойдауном головного мозга, и уже считают русских самыми лютыми врагами. Лечение от этой болячки одно-голод и нищета. И через пару лет галычане будут писать письма Путину с просьбой принять их в Россию.
    Показать
  12. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2014 00:05
    OnSkazal, Да,пожалуй, Вы правы. Я женщина и меня захлестывают эмоции
    Показать
  13. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 27 мая 2014 01:10
    Цитата: tovarih
    OnSkazal, Да,пожалуй, Вы правы. Я женщина и меня захлестывают эмоции

    Да не нужно эмоций. Идёт помощь уже давно, с самого начала. Я знаю. Будьте просто повнимательней. Элементарная логика. Вспомните с чего вообще начиналось, какое-то оружие захваченное в отделениях милиции, охотничьи ружья, обрезы. Сколько времени уже идёт сдерживание этого героического наступленя, с тяжёлой техникой, артилерией, авиацией. Сколько вертолётовуже завалили, чуть ли ни каждый день валят. Это чё с обрезов?
    https://www.e-news.su/news/12105-banderlogi-kopayte-shrony.html
    Шуметь об этом естественно ни кто не будет, Стрелков о добровольцах говорит есть и тут же закрыват тему. А истерят провокаторы.

    Просить подбрасывать естественно будут. А провокаторы орут помощи не будет, сливают предали. Это просто подлючасть ихняя.

    Цитата: niki
    Дай Бог что бы, наконец-то ,услышали и предприняли "жёсткие санкции"

    Да успокойтесь вы. Если бы ничего не было, и не просили бы.
    Совершенно нормальные процессы, когда надо просит, значит получают.
    Гласно, значит что бы все знали, что укропская армия творит.

    Цитата: РосМар
    Хотя вам,"господа", за каждого Новоросса еврогейцы аж по 380 баксов в четверг заплатят, какая уж тут совесть.

    А ты дурачёк стараешся. Плохо работаешь. Я ведь сказал, что ты ЧМО. Я уже давно кому надо всё объяснил. Иди укроп окучивай.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  14. 0
    РосМар
    Читатель | 321 коммент | 2 публикации | 27 мая 2014 01:48
    Господа, а давайте и
    вправду, без истерик,
    "педиков" и взаимных
    оскорблений. Не факт что "брутальный мачо" не является тем, чем он пытается оскорбить. ВВ что
    говорил? Вам
    напомнить? Так вот
    Российскому президенту,
    простые люди юго -
    востока, поверили
    БЕЗОГОВОРОЧНО.
    Особенно после Крыма.
    Отсюда и референдум, и
    ДНР, и Новороссия. А
    что же получили
    ПРОСТЫЕ люди
    Донбасса? Нет, ну по
    факту? Войну? Так ведь
    люди хотели В
    РОССИЙСКОЕ
    ПОДДАНСТВО, не
    больше и не меньше. И
    ВВП неоднозначно
    давал понять, прямым
    текстом, что если народ
    выразит свою волю - так
    и сразу. Не уточнял
    правда КАКОЙ народ и
    чего "сразу". И если
    завтра хунта перестанет
    выплачивать зарплаты
    бюджетникам, пенсии -
    то тут и конец прийдет
    ДНР. Вы об этом не
    задумывались? Есть у
    меня сильные
    сомнения, что ДНР
    сможет выплачивать
    социалку. И вот тут, вы,
    которые скоры на
    оскорбления, можете как
    нибудь пролить свет на
    мои вопросы?
    Предложить решение
    БЕЗ помощи России?
    Или у вас ответ один,
    "бери мосинку - иди
    здыхай" ....
    Показать
  15. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 27 мая 2014 02:16
    Цитата: РосМар
    Господа, а давайте ивправду, без истери

    Совершенно серьёзно! Ты пойдёшь ввиде репараций. На мыло менять будем.

    Для тех кто совсем тупой, тоже есть мнение.
    Цитата: OnSkazal
    Лечение от этой болячки одно-голод и нищета.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  16. 0
    РосМар
    Читатель | 321 коммент | 2 публикации | 27 мая 2014 02:19
    Ну это понятно. Тут же не просто на йух послать надо, а и ответить, да еще и ПОДУМАВ предварительно... Так что мой вопрос видимо не к вам, можете не беспокоиться.
    Показать
  17. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 27 мая 2014 02:28
    Цитата: РосМар
    Так ведьлюди хотели ВРОССИЙСКОЕПОДДАНСТВО, небольше и не меньше.
    Цитата: РосМар
    Ну это понятно. Тут же не просто на йух послать надо, а и ответить, да еще и ПОДУМАВ предварительно... Так что мой вопрос видимо не к вам, можете не беспокоиться.

    На Сахалин хочешь? Там мост строить на материк собрались. Работа не пыльная, воздух морской, сам Антон Павлович Чехов жил. Не долго.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  18. 0
    Sanuch
    Читатель | 540 коммент | 990 публикаций | 27 мая 2014 05:40
    Очередная дискуссия началась. О чем дискутировать? Там действительно геноцид страшный происходит. Недопустимо применять свою Армию против Своего Народа в любых формах. Но посмотрите на происходящее шире. Посмотрите как изменилось противостояние России в ее попытках принести мир на землю Украины. Все больше политиков и руководителей в мире встает на сторону России. Да, больно и страшно смотреть на происходящее в Украине. Но вначале надо победить в политике, принудить запад к нормализации обстановки в этой стране. И наши "добры молодцы", во главе с Путиным, довольно успешно с этой задачей справляются. Причем и во внешней политике, и внутри России. Путь добровольцам никто не закрывал в России, пожалуйста поезжайте, беритесь за оружие и боритесь. Но в масштабе государства рано еще туда заходить, надо переломить хребет западного мира. Уверен, как только появится возможность - Россия предпримет любые возможные действия. В любом другом случае нашего силового участия в судьбе Украины буде война. Причем самая натуральная. При чем в первых рядах против нас будут наши бывшие братья из отделившихся республик. Понятно что не все, но кандидаты себя уже обозначили четко. Уже сейчас даже Швейцария своих отморозков рада будет сбагрить хоть в Украину, хоть к черту на рога, надоели они ей. Давайте предоставим право решения Президенту России. Руки у него развязаны, голова умная, вот пусть и решает.
    Показать
  19. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2014 07:11
    Цитата: РосМар
    У вас, "господа" россияне, ВСЕ кто просит о помощи, исключительно ПРОВОКАТОР. Очень УДОБНАЯ позиция, не находите??? А те кто вам об этом говорит - засланцы. Вам видать так спокойней, совесть не мучает.

    Мучает,но введение войск развяжет полномасштабную войну и это факт.Думаю что обращение будет услышано,так же как и обращение Путина Донбасу было услышано,но отвергнуто.А ВВП просто так ни когда не говорит,наверняка была разработана стратегия,которая привела бы к бескровному развитию событий и нужному результату.Но...Думаю что помощь идет,она не афишируется,но наверняка есть.
    Хочется верить что все разрешится как можно скорее,новости смотреть страшно.Вчера в Севастополь приехали женщины и дети из Славянска.Пока не очень много,но надеюсь что мужчины как-то организуют отправку своих родных в сторону Ростова и Крым.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  20. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 27 мая 2014 08:41
    Цитата: Brigadir_3

    t18


    А истерят провокаторы
    похоже РосМар - из этой когорты, ну или из "всепропало!"
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  21. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2014 10:56
    Моя любимая песня - Русские идут!
    Показать
  22. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 27 мая 2014 12:13
    Цитата: Lalu
    Мучает,но введение войск развяжет полномасштабную войну и это факт.Думаю что обращение

    Девушка, не нужно перд ним особо распыляться, это обыкновенный провокатор. Загляните в его комментарии, это заказная истерика, понимать ему ничего не нужно, он в упор будет всё не замечать и не слышать. Это элементарные действия на деморализацию сопротивления. Вас предали, помощи не будет, это война за рейтинг. Введёт войска будет ещё хуже, убивает людей ради своего рейтинга, это война за газ. Любой поворот событий будет иметь только такую реакцию.
    Совершенно очевидная вещь. Без помощи сопротивление давно захлебнулось бы. Кстати высказывания могут носить так же какой-то зашифрованный смысл. Например. Идёт геноцид - направляйте документы в ООН, есть доказательства. И т.д. Что-то типа "Тульские самовары прибыли". Тоже совершенно очевидно, что совершенно глупо столько времени упрашивать ни о чём. Они ведь там все взрослый люди и не из ПАСЕ.
    Цитата: Sanuch
    Давайте предоставим право решения Президенту России. Руки у него развязаны, голова умная, вот пусть и решает.
    Право мы уже представили, сейчас главное не мешать. s48
    Ну разве что самим, как-то истреблять иностранную разведку.
    Цитата: РосМар
    Ты слыш, шелудивый?!

    Уважаемая администрация! Долго по сайту будет ошиваться иностранная разведка?

    Ну вот, пока писал, ещё два вертолёта завалли.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  23. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 30 мая 2014 00:50
    Цитата: OnSkazal
    Дело не только в санкциях.
    Поймите, если русская армия войдёт, смертей на уркаине будет ещё больше, это не отдельный Крым. Помогать можно только негласно добровольцами, оружием и материально .
    Сам живу в центральной уркаине, поверьте большинство здесь больны мойдауном головного мозга, и уже считают русских самыми лютыми врагами. Лечение от этой болячки одно-голод и нищета. И через пару лет галычане будут писать письма Путину с просьбой принять их в Россию.

    Хоть кто-то из украинцев понимает это!
    Показать