Католикам показали шокирующее видео секс-оргий ватиканских священников-геев » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Католикам показали шокирующее видео секс-оргий ватиканских священников-геев

06:35 / 28.05.2014
7 871
11
  Католикам показали шокирующее видео секс-оргий ватиканских священников-геев


Сенсационное расследование немецких журналистов: ватиканские священники-геи вновь предаются сексуальным утехам, а покрывал их, как оказалось, отрекшийся папа Бенедикт XVI.

Миллионы верующих по всему миру наблюдают за развитием нового грандиозного скандала в лоне католической церкви. В те дни, когда папа римский Франциск совершает паломничество на Святую землю, немецкие журналисты выпустили документальный фильм, в котором подробно рассказывают, как на самом деле устроена жизнь священников Ватикана.

Нетрадиционный секс, интриги, отмывание денег — и это, если верить авторам фильма, лишь вершина айсберга. По словам корреспондента НТВ Константина Гольденцвайга, коррупция, кумовство и сексуальные скандалы — упреки из темного прошлого, от которого Ватикану, казалось бы, не привыкать очищаться. Но авторы фильма «Ватиканский заговор», показанного на канале ARD, доказывают: все это — не прошлое, а по-прежнему настоящее католической церкви.

Три года назад итальянский журналист Кармело Аббате, узнав от друга-гея о том, что у того был секс с одним из сановников Ватикана, вышел на целую группу таких священников, а вскоре раздобыл и впечатляющие съемки скрытой камерой из закрытого клуба. На одной из таких секс-вечеринок в Риме монсеньоров развлекают заказанные ими же юноши по вызову.

Кармело Аббате, журналист: «А потом наступил момент, который меня шокировал больше всего. Тогда я полностью осознал, что на самом деле творилось, что речь тут не просто о сексе. Священнослужитель из Франции, переспавший ночью с моим другом, на утро извлек из своей дорожной сумки церковную утварь и начал богослужение — в том самом доме, где только что он и другие священники занимались всем этим».

В этом и для толерантного европейского зрителя — главное потрясение. С кем вступают в связь геи, их личное дело, но, выходит, они же читают у алтарей проповеди о грехе мужеложства. Об одном из таких святош, заставлявшем своих подопечных «подавлять в себе плоть» и сделавшем на рьяной борьбе с церковным развратом карьеру, в фильме рассказывает его бывший любовник.

Высокопоставленные священники-геи, жертвы церковной педофилии и кардиналы, тщетно пытавшиеся бороться с коррупцией и отмыванием денег в самом закрытом в мире банке Ватикана, — тут чуть ли не весь итальянский уголовный кодекс, который Святой престол, разумеется, не признаёт.

Со скандалами, сотрясавшими Ватикан, авторы фильма напрямую увязывают и отречение Бенедикта XVI в прошлом году. Бывший папа, публично обещавший начать новую страницу в жизни католиков, не только знал о том, что творилось при его понтификате, но как глава комиссии по изучению сексуальных преступлений церкви и сам, как выясняется, препятствовал полномасштабным расследованиям.

Видео по ссылке.ВИДЕО здесь.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 07:16
    вот так , разрушить логово врага его же методами. а хорошие они методы придумали, действенные, чёж тогда от них отказываться, пользовать надо
    непоправима только смерть
    Показать
  2. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 28 мая 2014 07:25
    Так кто об этом не знает? Только те кто знать ничего не хотят.
    Тоже мне, скандал нашли.. как будто в РПЦ не так ... везде где люди идут против Бога, везде содомия.
    Только папы римские все больше педофилы.. а в РПЦ просто голубые...
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  3. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 08:02
    О католической церкви давно известно, что это моральные уроды и рассадники греха.
    Возьмите хотя бы их крестовые походы, когда они шли на чужие земли и вырезали мусульман и язычников. Или их "Святую инквизицию" - когда они поубивали всех красивых женщин в Европе, и теперь у них все бабы, с рожами Кэтрин Эштон. Да и верующие их не лучше - пытки и казни публичные на площадях, как праздник и шоу смотрели и еще подсказывали как побольнее попытать...у них церковь такая и люди у них такие же.
    cimmerian, не знаю почему у Вас такое мнение о православной церкви. Там тоже, конечно, власть и деньги, но чтоб пидарки и педофилы...
    Показать
  4. 0
    Змей Горыныч
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 08:29
    Любая церковь - ЗЛО, потому что стоит на обмане и цель у нее безграничная власть и деньги.
    Наеби ближнего и не забудь про дальнего, а то дальний приблизится наебет вас обоих и возрадуется!
    Показать
  5. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 08:46
    Gerda, И не сомневайтесь- разложение и до РПЦ дошло, причём давно. Посмотрите ссылку на Ю-Тьюб- справа целый список видео, подтверждающий этот факт. http://www.youtube.com/watch?v=WCUVa7HbCX0

    cimmerian, Ничего подобного- педофилия и в РПЦ процветает.
    http://www.youtube.com/watch?v=WCUVa7HbCX0
    Показать
  6. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 28 мая 2014 08:50
    у евреев есть такое выражение - "и после всего этого мне запрещают ковыряться в носу?"
    не правда ли? ;)

    Вере - ДА!
    НЕТ - Религии!
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  7. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 08:53
    и откуда вся эта мерзость берется? facepalm
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 28 мая 2014 08:56
    Цитата: AlexVivat
    Вере - ДА! НЕТ - Религии!

    t16Бог должен быть в сердце человека
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 08:59
    как говорит доктор Быков: ФУ-ФУ-ФУ
    Показать
  10. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 28 мая 2014 10:31
    Цитата: Gerda
    cimmerian, не знаю почему у Вас такое мнение о православной церкви. Там тоже, конечно, власть и деньги, но чтоб пидарки и педофилы...

    Ээ.. Вы знаете, я в свое время немного интересовался религиями, в частности и так называемым христианством...
    По этому не вижу особой разницы между мусльманством, индуизмом или христианством православного толка.
    Вопрос о голубизне и педофилии православных священников стоит в РПЦ очень остро. Просто для человека который не вдается в подробности религии и реальности - все гладко и красиво. Хорошо жить в тумане, спокойно.

    По этому вот как сказал выше товарисчь AlexVivat, Вере - ДА. Но только с учетом того, что ВеРа - это ведание Ра, а не тыкание слепых котят :)

    А для тех кто не знает о содомии в РПЦ - прошу в поисковик и youtube
    Жми: Содомия в РПЦ

    Просто там, где люди идут против законов жизни, вселенной (читаем Бога), всегда будет разврат и содомия.
    А монастыри и обеты безбрачия без должной крепости души - это не что иное как прямая дорога в голубые дали. То есть сама система религии порождает содомитов. Многим стоит задуматься правильна ли такая система вообще...
    Это как законы гос-ва, которые сами порождают коррупцию :)

    Цитата: severina
    cimmerian, Ничего подобного- педофилия и в РПЦ процветает.
    http://www.youtube.com/watch?v=WCUVa7HbCX0


    Ну.. спорить не буду.. я просто сказал что у католиков больше :)
    Они же первопроходцы... и гейропа как никак!
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  11. 0
    nikkar
    Читатель | 158 коммент | 6 публикаций | 28 мая 2014 11:25
    Можно изобличать Церкви любого рода, можно желать, чтоб не было Церквей и даже религий. Но интересно, какой Институт тогда будет учить человечество основным Заповедям? Исповедаться кому?
    Показать