Путин против идиотов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Путин против идиотов

11:49 / 30.05.2014
3 257
10
Ультиматум Путину, ответный ход ГП (глобального предиктора)


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 30 мая 2014 12:18
    t19

    Спасибо за видео. t16
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  2. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 12:21
    Это что за херотень?.. Ум за разум заходит от их "концепций"... x3 s42 s32
    Показать
  3. 0
    avgbarn
    Читатель | 185 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 12:38
    С бодуна не легко говорить.
    Показать
  4. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 30 мая 2014 12:39
    Хазин, как всегда, мутен, самоуверен и сам себе противоречит. А в остальном - t18 Автор, пиши есчо. (нужного смайлика чо то нет) s01
    Показать
  5. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 13:05
    severina, Ага.
    Показать
  6. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 571 коммент | 32 публикации | 30 мая 2014 13:36
    Что за провокационное видео? В топку бля эту херню!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  7. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 30 мая 2014 14:07
    Очень хорошая нарезка.. спасибо.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  8. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 30 мая 2014 14:21
    Ходит вокруг да около, трясёт мудями - так и скажи: В России нужна чистка. И Путин её готовит. Сталин 17 лет готовился, но пока страну не сделал индустриальным центром, пока патриотизм до должного уровня не поднял - на неё не решился.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  9. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 30 мая 2014 15:53
    Где гуще тьма, там ярче Свет,
    И, не смотря на все потери,
    Припомним, что сказал поэт:
    "В Россию можно только верить!"

    Лихой поры растает лёд,
    И, смуты тяготы изведав,
    Я верю, скоро он придёт
    В Россию - новый День Победы!
    Показать
  10. 0
    HMRoot
    Читатель | 87 коммент | 1 публикация | 30 мая 2014 23:52
    старое видео походу
    Цитата: severina
    Это что за херотень?.. Ум за разум заходит от их "концепций"...

    правильно, если чё непонятно - херотень. Пойди пивка бахни, сразу всё прояснится.
    Цитата: Хищ
    Что за провокационное видео? В топку бля эту херню!

    ещё один грамотей. Чё б вам просто не промолчать, когда сказать нечего? Видео для людей, кто знаком с КОБ и для тех, кому интересно. Не интересно - проходим молча.
    Показать