Яценюка в России сделали лицом салфеток для мужской интимной гигиены «Яйценюх» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Яценюка в России сделали лицом салфеток для мужской интимной гигиены «Яйценюх»

22:17 / 07.06.2014
10 522
21
Яценюка в России сделали лицом салфеток для мужской интимной гигиены «Яйценюх»


Производители кондитерских изделий и средств личной гигиены не устают веселить людей. Если новосибирская кондитерская фабрика выпустила шоколадные конфеты «Крым. А ну-ка отбери!» с суперменом, который стоит на фоне Крыма, с флагом России на груди, то в супермаркетах еще одного российского города появились средства личной гигиены с изображением лица премьер-министра Украины Арсения Яценюка.
Его портрет украшает салфетки для мужской интимной гигиены. Название у салфеток соответствующее «Яйценюх». Стоит новинка 37 рублей — 12 гривен.

Яценюка в России сделали лицом салфеток для мужской интимной гигиены «Яйценюх»


Макспарк

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 7 июня 2014 22:21
    Да было это уже! Вчера по моему.
    Показать
  2. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 22:24
    Дороговато конечно но как сувенир супер!
    Показать
  3. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 22:33
    h4Жгите--свечи от гемора -ЛЯШКОвый друг.И Т.Д.
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  4. 0
    Banzay
    Читатель | 178 коммент | 104 публикации | 7 июня 2014 22:34
    Показать
  5. 0
    KATRAN
    Читатель | 138 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 22:36
    Yrgen, правильная собачка)))
    Показать
  6. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 22:37
    Yrgen, За собачку переживаю как-бы не подцепила че-нибудь h9
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  7. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 22:40
    А онлайн их купить нельзя? Классный сувенир!
    Показать
  8. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 23:00
    Пусть и сам прикупит и на сувениры раздает x4
    Показать
  9. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 7 июня 2014 23:06
    h2 t22
    Показать
  10. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 23:14
    Цитата: ser.ki
    h4Жгите--свечи от гемора -ЛЯШКОвый друг.И Т.Д.

    И оцинкованное ведро "парашка".
    Показать
  11. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 7 июня 2014 23:17
    t4 t18
    Показать
  12. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 23:27
    Yrgen, t16
    Показать
  13. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 7 июня 2014 23:30
    Цитата: ser.ki
    h4Жгите--свечи от гемора -ЛЯШКОвый друг.И Т.Д.

    Новинка! "Свечи Кличко - от геморроя в Очко" angry
    Показать
  14. 0
    Slavyanin
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2014 00:01
    бедный Яйценюк уже не знает где взять деньги на АТО, скоро будет судиться с производителем салфеток за использование его лица на салфетках, авось повезет? Не на газе выезжать, так на салфетках
    Показать
  15. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 8 июня 2014 00:27
    t22 h4
    Показать
  16. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 8 июня 2014 07:17
    Осталось выяснить что такое интимная мужская гиигена...
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  17. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2014 07:29
    Вот истинное предназначение Яйценюха,для этого он и пришел в наш мир,чтобы его мордой лица задницу подтирать.Простите,не сдержалась и жду когда у нас появятся.Куплю себе и родным для сувениров h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  18. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2014 07:32
    Цитата: Slavyanin
    бедный Яйценюк уже не знает где взять деньги на АТО, скоро будет судиться с производителем салфеток за использование его лица на салфетках, авось повезет? Не на газе выезжать, так на салфетках


    а производители будут отмазываться как они-- слово есть такое и лицо очень похожее
    непоправима только смерть
    Показать
  19. 0
    HotNCold
    Читатель | 201 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2014 09:56
    Выставляйте на сайтах для продаж. Готов купить!
    Показать
  20. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 8 июня 2014 14:12
    Цитата: Slavyanin
    бедный Яйценюк ......скоро будет судиться с производителем салфеток за использование его лица на салфетках, авось повезет?


    Не получится - там нижняя часть лица от негра. Это композиция, к тому же пропорции не соблюдены.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  21. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 8 июня 2014 14:14
    h2
    Показать