Кадыров приказал Дещице просить на коленях прощения у Путина » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Кадыров приказал Дещице просить на коленях прощения у Путина

19:24 / 16.06.2014
4 778
21
По словам лидера Чечни, главу МИД Украины необходимо отправить в отставку.

Кадыров приказал Дещице просить на коленях прощения у Путина


Рамзан Кадыров прокомментировал оскорбительную выходку Андрея Дещицы около российского посольства в Киеве. По словам главы Чечни, политик должен быть отправлен в отставку. Он также отметил, что этот инцидент в очередной раз свидетельствует о том, что к власти в Киеве пришли люди, не имеющие понятия о политике, дипломатии и этике.
– Так называемый министр иностранных дел Украины Андрей Дещица 14 июня вместе с толпой погромщиков российского посольства допустил грубую и оскорбительную выходку в адрес президента России Владимира Путина. Однако он не был за это отправлен в отставку, – написал глава Чечни на своей страничке в социальной сети.

По его словам, инцидент свидетельствует о том, что в Киеве к власти пришли люди, не имеющие понятия о политике, дипломатии, этике, признанных мировым сообществом принципах взаимного уважения между политиками разных стран.

– Украинские чиновники не знают, что такое государственное строительство, демократия, сотрудничество. Подобные нецензурные высказывания не позволяют себе даже должностные лица воюющих стран. Я твердо убежден в том, что власти этой страны каждое утро должны начинать с публичных извинений за свой хамский поступок, – уверен Рамзан Кадыров.

Он также отметил, что Дещица оскорбил весь российский народ и за это ему придется ответить, и ему не удастся отделаться "детским лепетом" о том, что он просто подпевал толпе.

– Владимир Путин наш национальный лидер, президент, Верховный главнокомандующий. И можете быть уверены, что есть кому спросить не только за то, что публично сказано в его адрес, но и за то, что Дещица, стоя на коленях, не попросил прощения. Если же Дещица не догадался встать на колени, то ему доходчиво подскажут! Дещица должен немедленно подать в отставку! Другого выхода у него нет, – резюмировал Рамзан Кадыров.

Макспарк

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 19:27
    x4
    Показать
  2. 0
    руссотуристо
    Читатель | 271 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 19:32

    pobeda
    Показать
  3. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 19:42
    На месте Дрыщицы после слов Кадырова я бы навалил нехилую кучу от стресса. Это не озабоченность МИДа РФ какая то.....
    Показать
  4. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 19:47
    Уже отставили, так что испугались Кадырова. Он только сказал, а если бы посдедовали действия?
    Показать
  5. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 19:48
    Украинские чиновники не знают, что такое государственное строительство, демократия, сотрудничество.

    Не то что не знают им эти слова априори не знакомы. А обрезать ноги по-колени давно пора бы и не только Дрыщице.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  6. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 19:57
    Цитата: Galkabot
    Уже отставили, так что испугались Кадырова. Он только сказал, а если бы посдедовали действия?

    Что, правда уже отставили?
    Показать
  7. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 16 июня 2014 19:58
    Цитата: gres
    На месте Дрыщицы после слов Кадырова я бы навалил нехилую кучу от стресса. Это не озабоченность МИДа РФ какая то.....

    t16
    Показать
  8. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 102 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 20:02
    там еще и рудьковско-трус засветился с камушком ...
    Показать
  9. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 20:02
    есть хоть кому за Вована мазу держать
    Показать
  10. 0
    Кондрат
    Читатель | 36 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 20:10
    Почему то я уверен что с Дещицы спросят за это дело.
    В тырнет думаю не выложат,но все поймут,за что такие приключения на Андрюшку случились.Он на видео, даже уже об этом понял.Стал озираться,поведение сменилось,по утрам теперь придётся кукареку кричать(Вместе с Ляшко)это в лучшем случае.
    Показать
  11. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 20:46
    Кадыров молодчага! Настроение поднял! Умеет же мужик конкретно: выразить точку зрения,обозначить предмет "обожания" и обрисовать этому предмету ближайшее будущее. t16
    Показать
  12. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 20:57
    Цитата: руссотуристо
    "Я твердо убежден в том, что власти этой страны каждое утро должны начинать с публичных извинений за свой хамский поступок, – уверен Рамзан Кадыров." - и гарно спиваты суры из Корана x4

    5 раз в день t3
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  13. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 20:58
    Теперь он как минимум должен умиреть от сердечного приступа.
    Показать
  14. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 21:07
    molodoy, или подавиться куском сала.
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 16 июня 2014 21:28
    Лучше пусть застрелится сам.Прийдёт Рамзан-выбирать ему смерть будет он.
    Показать
  16. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 21:34
    сожрать весь прашкин шоколад и не заплатить
    Показать
  17. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 16 июня 2014 22:59
    Цитата: kosta
    Что, правда уже отставили?

    Не совсем. Будет послом в какой-то стране.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  18. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2014 23:11
    sankaranarayanan, В Новороссии h4Или в Чечне?
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  19. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 17 июня 2014 01:31
    Цитата: sankaranarayanan
    Не совсем. Будет послом в какой-то стране.


    Не в Ичкерии случайно?
    Показать
  20. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 18 июня 2014 00:18
    Ta Ta,
    там еще и рудьковско-трус засветился с камушком ...

    Клиента Рамзанчику подкидываешь ?А ваш кролик и прочие может тоже на фотках с агрессивным видом где-то есть ?
    Показать
  21. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 11:46
    Вот вижу, как это чмо клянет себя за ту песенку, но поздно! Вешайся!
    Показать