Объявление с просьбой о помощи Пякину Валерию Викторовичу » E-news.su
ЧАТ

Объявление с просьбой о помощи Пякину Валерию Викторовичу

20:16 / 31.01.2017
12 227
23
На сайте ФКТ-Алтай появилось обращение о помощи.

По просьбе многих наших читателей мы публикуем сообщение на нашем сайте.

Уважаемые зрители и слушатели, обратиться к вам за помощью приходится в связи с ВЫНУЖДЕННЫМИ обстоятельствами.

У Пякина Валерия Викторовича трагически погибла жена, остались маленькие дети - сын 11 лет и две дочери 6 лет и 7 месяцев. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ РЕШЕНИЕ КВАРТИРНОГО ВОПРОСА.
Просьба ко всем неравнодушным к судьбе семьи Валерия Викторовича откликнуться и помочь, кто сколько может.
Личная карта Сбербанка Валерия Викторовича 4276021546465522
Заранее выражаем огромную благодарность.

С уважением, редакция ФКТ-Алтай.

Получатель Pyakin Valery Viktorovich
Счёт получателя 40817810102002434351
Наименование банка получателя SBERBANK (SIBIRSKY HEAD OFFICE) NOVOSIBIRSK RUSSIAN FEDERATION
SWIFT-код SABRRUMMNH1
Код подразделения банка по месту ведения счёта карты (для внутренних переводов
по системе Сбербанк) 4486440136
Дополнительно в указанием назначения: "В помощ Пякину В. В."
Сберкарта 4276020010159462
Яндекс.Деньги 410012141177441
PayPal: [email protected]
WebMoney RUR: R731271274986
WebMoney EUR: E183132214214
WebMoney USD: Z229065443747


Обращение Пякина Валерия Викторовича "О помощи"


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Argo
    Читатель | 1 899 коммент | 0 публикаций | 31 января 2017 23:28
    понемножку.потихоньку. мы все - братья в этой жизни. Валерию Викторовичу - чем смог - тем помог
    Показать
    1. 0
      Наш
      Читатель | 647 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2017 05:04
      Аналогично. Валерий Викторович наш человек.
      Показать
  2. 0
    Пакет
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2017 09:02
    Наставник (52266):
    О чем это вообще. И вообще какое отношение имеет гибель жены к квартирному вопросу. Призыв скинуться на квартирку, хоть и на фоне трагического события, ну мягко говоря, не красиво.
    Показать
  3. +1
    Василий Тёркин
    Читатель | 614 коммент | 4 публикации | 1 февраля 2017 09:16
    Да, нигде нет никакой информации кроме вот этого сообщения.
    Показать
    1. +1
      Stalin
      Администратор | 6 993 коммент | 107 854 публикации | 1 февраля 2017 11:12
      для особо одарённых стоит ссылка на сайт ФКТ-Алтай
      Показать
      1. -2
        Пакет
        Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2017 12:04
        Да, ссылка стоит. И везде перепечатывается только эта заметка. Для особо одаренных - именно это и имел ввиду Тёркин.
        Показать
        1. +2
          Stalin
          Администратор | 6 993 коммент | 107 854 публикации | 1 февраля 2017 12:29
          особо одарённых в гугле забанили? всех сразу?
          http://politikus.ru/...
          http://espavo.ning.com/...
          http://mediamera.ru/...
          https://cont.ws/...
          https://www.planet-kob.ru/...
          Хватит? И на кого ссылаются
          Показать
  4. 0
    ол. никитин
    Читатель | 438 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2017 09:20
    Тоже не совсем понятно - причём здесь квартирный вопрос???
    Показать
  5. -2
    Пакет
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2017 10:02
    Вот что мне ответили в ВК:


    Пакет: 10:08
    А какова причина смерти жены Пякина? И как смерть жены увязана с квартирным вопросом?


    Валерий Викторович Пякин | КОБ: 10:53
    Здравствуйте.
    Причина смерти ДТП. По квартирному вопросу пока ответить нечего. Информации мало.

    С уважением Модерация сообщества.
    Показать
  6. +4
    Наш
    Читатель | 647 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2017 10:55
    Товарищи, кто не хочет можете не помогать. Одна просьба, просто молчите.
    Показать
    1. -2
      Пакет
      Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2017 11:52
      А почему, собственно, молчать? Люди задают вполне адекватные вопросы.
      Да, все соболезнуют горю. Но каким боком сюда сбор денег для решения квартирного вопроса???
      Показать
      1. 0
        Наш
        Читатель | 647 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2017 23:55
        Когда останетесь один (не дай Бог) с тремя детьми и без жилья тогда все поймете.
        Показать
  7. +1
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 381 коммент | 266 публикаций | 1 февраля 2017 11:46
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
    1. 0
      1317
      Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 1 февраля 2017 16:44
      Это не та авария.
      Показать
      1. 0
        ЯСЯ
        Журналисты | 2 381 коммент | 266 публикаций | 1 февраля 2017 19:14
        У Вас есть другая информация? Тогда поделитесь с нами, пожалуйста.
        Слова - ветер. Дела - скала.
        Показать
        1. -1
          1317
          Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 1 февраля 2017 19:53
          Видео, которое Вы разместили, опубликовано 5 января.
          Показать
          1. +1
            ЯСЯ
            Журналисты | 2 381 коммент | 266 публикаций | 1 февраля 2017 20:15
            И..? Логика где? В группах ФКТ-Алтай в"Одноклассниках" и "ВК", уже 11-12 января пошли слухи о гибели в аварии близкого друга В.В.Пякина. Поэтому выпуск "Вопрос-Ответ"откладывается.
            Зачем в пустую сотрясать воздух? У Вас факты есть?
            А видео взято с сайта ДЕНЬ СВАРОГА. Пройдите по ссылке и сами убедитесь.
            Слова - ветер. Дела - скала.
            Показать
  8. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 1 февраля 2017 21:13
    ЯСЯ,
    Логика в том, что Вы опубликовали видео, вероятность отношения которого к теме близка к нулю. Сообщения о каких-то слухах в Одноклассниках и ссылка на "День Сварога" доказательствами не являются. И с чего это у меня должны быть какие-то "факты"? Я говорю о том, что это у Вас нет фактов. Сварог, кстати, ссылается на сайт ФКТ-Алтай, а видео вставляет безо всякой связи с содержимым сайта ФКТ-Алтай. А там есть заметка за 20 января, что-де в первых числах февраля планируется очередной выпуск вопросов-ответов. Ссылка. И еще. Я нашел в интернете информацию о как минимум пяти ДТП в окрестностях Барнаула за январь, в которых погибли женщины. И это, разумеется, далеко не всё.
    Показать
    1. 0
      ЯСЯ
      Журналисты | 2 381 коммент | 266 публикаций | 1 февраля 2017 22:33
      Если Вы что-то отрицаете,должны представить альтернативу. Нет - просто болтовня.
      Я нашел в интернете информацию о как минимум пяти ДТП в окрестностях Барнаула за январь, в которых погибли женщины.
      И где же эта информация? Почему с нами не поделились? Опять болтовня
      Ну и заключение: У Вас личная неприязнь к В.В.Пякину. Доказательство - Вы поклонник Вячеслава Негребы, о чём говорят Ваши публикации. А Негреба выступает против Пякина. Достаточно просмотреть его гнусный ролик "Хайль Пякин!"
      Слова - ветер. Дела - скала.
      Показать
  9. -1
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 1 февраля 2017 23:00
    Если Вы что-то отрицаете,должны представить альтернативу. Нет - просто болтовня.
    Увы, мне нечего предоставить. Следовательно, будем пользоваться первой попавшейся версией. Вы тут как раз вовремя с ней подсуетились.
    Ну и заключение: У Вас личная неприязнь к В.В.Пякину. Доказательство...
    "Доказательство" не в масть, ибо к Пякину я отношусь хорошо и уважительно. А с Вячеславом у меня личное знакомство и сотрудничество. Только это не значит, что у нас с ним должны быть одинаковые вкусы, не так ли?
    Показать
    1. 0
      ЯСЯ
      Журналисты | 2 381 коммент | 266 публикаций | 1 февраля 2017 23:29
      Вы меня не убедили.
      личное знакомство и сотрудничество
      при разности вкусов, смахивает на раздвоение личности... Я останусь при своём мнении.
      Слова - ветер. Дела - скала.
      Показать
  10. -1
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 1 февраля 2017 23:34
    Да, представьте, среди соратников Негребы есть не только его клоны.
    Показать
  11. 0
    Lirina
    Читатель | 22 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2017 23:46
    Возможно, теперь потребуется няня для ухода за детьми, и чтобы для неё была возможность проживания в одной квартире с детками, поэтому и потребовалось расширить жилплощадь
    Показать