Евгений Фёдоров. Беседа 26 июня 2014 » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Евгений Фёдоров. Беседа 26 июня 2014

14:47 / 28.06.2014
2 611
10
Беседа с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 26 июня 2014.
Темы:

1. Разговор о проекте "Новороссия"
2. Война на Украине.
3. Демократия англо-саксов,
4. Российские ВУЗы.
5. Партизанская борьба Народного Освободительного Движения.
6. Новая эмблема российской армии.
7. Нарушение законов Твиттером.
8. Куда пропали пенсии.



Если не заработает на Ютубе, сюда:
Источник видео
Источник аудио
Источник текст

Источник полная ссылка

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    gandalf
    Читатель | 67 коммент | 0 публикаций | 28 июня 2014 18:19
    Это его лучшая лекция в плане ответа на вопрос "Что Делать".
    Смотреть с 1:04:15 - как и какой вклад в общее дело может сделать каждый человек, вне завизимости от профессии и социального положения (и Артём молодец - отличный вопрос по теме).
    Те, кто читают книги, всегда управляют теми, кто смотрит телевизор.
    Показать
  2. 0
    Milorad7707
    Читатель | 175 коммент | 1 публикация | 29 июня 2014 08:51
    Цитата: gandalf
    Это его лучшая лекция в плане ответа на вопрос "Что Делать".

    С колебаниями рубля - не учтены десяток-другой факторов, например: контракты России с Китаем по газу. Федоров все списывает на контроль США... И информационную составляющую сильно переоценивает. Люди в Донбассе борются за жизнь и тупо мстят за гибель близких, и им пофиг как их называют: ополченцы или повстанцы. Извините, логика того же Федорова: КАК БОРОЛИСЬ ПАРТИЗАНЫ В ВОВ??? Их ВООБЩЕ НИКАК НЕ НАЗЫВАЛИ СМИ СССР. Или почти никак.)))

    В Федорове разочаровываюсь все больше и больше.
    Показать
  3. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 29 июня 2014 10:01
    Цитата: Milorad7707
    Цитата: gandalf
    Это его лучшая лекция в плане ответа на вопрос "Что Делать".

    С колебаниями рубля - не учтены десяток-другой факторов, например: контракты России с Китаем по газу. Федоров все списывает на контроль США... И информационную составляющую сильно переоценивает. Люди в Донбассе борются за жизнь и тупо мстят за гибель близких, и им пофиг как их называют: ополченцы или повстанцы. Извините, логика того же Федорова: КАК БОРОЛИСЬ ПАРТИЗАНЫ В ВОВ??? Их ВООБЩЕ НИКАК НЕ НАЗЫВАЛИ СМИ СССР. Или почти никак.)))

    В Федорове разочаровываюсь все больше и больше.

    Это понятно. В Вашем посте речь о несущественных деталях в его интервью.
    Разочарование?!!...
    Эта мысль посещает только членов 5-й колонны вроде Вас.
    Собственных мыслей-то нет.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  4. 0
    Milorad7707
    Читатель | 175 коммент | 1 публикация | 29 июня 2014 13:15
    Цитата: 747195
    Эта мысль посещает только членов 5-й колонны вроде Вас.

    Это я - "член 5 колонны"???... Только потому что не согласился по одному пункту с Федоровым?.. И колебание курса рубля - это "несущественная деталь"?.. Судя по всему, вас никакие мысли не посещают вообще. Продолжайте и впредь сглатывать непережевывая, зомбанутый вы наш.

    Курс рубля зависит от многих факторов, и Федоров их вообще не принимает во мнимание, и все списывает на директиву США - это искажение действительности и вранье, рассчитанные на определенную лох-аудиторию. В действительности США могут только косвенно и опосредовано влиять на курс рубля.

    В данном случае - Федоров очевидно ВРЕТ, что Путин повелся на угрозы извне, и смягчил внешнюю политику ради стабилизации курса рубля. На самом деле одним - и только одним из многих факторов - стал договор с Китаем, далее, положительный рост ВВП, и ряд других факторов, таких как занятость, инфляция, внешеторг.баланс, инвестиции, которые идут в Россию не из США! а из Европы!.. и тд и тп. - всё влияет на курс рубля. Плюс то, чего мы не знаем, например, закулисная игра в ЦБ РФ - так что вы, продолжайте верить в то, что США - раз! и повысили курс! Да и еще и в обмен на сдачу Новороссии Путиным??? И это я 5 колонна после этого?..)) Учите матчасть и пробуйте шевелить извилинами, если они у вас имеются..)))))
    Показать
  5. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 29 июня 2014 15:31
    Цитата: Milorad7707
    Цитата: 747195
    Эта мысль посещает только членов 5-й колонны вроде Вас.

    Это я - "член 5 колонны"???... Только потому что не согласился по одному пункту с Федоровым?.. И колебание курса рубля - это "несущественная деталь"?.. Судя по всему, вас никакие мысли не посещают вообще. Продолжайте и впредь сглатывать непережевывая, зомбанутый вы наш.

    Курс рубля зависит от многих факторов, и Федоров их вообще не принимает во мнимание, и все списывает на директиву США - это искажение действительности и вранье, рассчитанные на определенную лох-аудиторию. В действительности США могут только косвенно и опосредовано влиять на курс рубля.

    В данном случае - Федоров очевидно ВРЕТ, что Путин повелся на угрозы извне, и смягчил внешнюю политику ради стабилизации курса рубля. На самом деле одним - и только одним из многих факторов - стал договор с Китаем, далее, положительный рост ВВП, и ряд других факторов, таких как занятость, инфляция, внешеторг.баланс, инвестиции, которые идут в Россию не из США! а из Европы!.. и тд и тп. - всё влияет на курс рубля. Плюс то, чего мы не знаем, например, закулисная игра в ЦБ РФ - так что вы, продолжайте верить в то, что США - раз! и повысили курс! Да и еще и в обмен на сдачу Новороссии Путиным??? И это я 5 колонна после этого?..)) Учите матчасть и пробуйте шевелить извилинами, если они у вас имеются..)))))

    Ответ на Ваш выпад прост - ЦБ РФ не подчиняется ни ВВП ни Правительству РФ. ЦБ РФ через систему международных договоров подчиняется ФРС. А главная задача ЦБ РФ - стабилизация курса рубля. И эту задачу он не выполняет.
    Ваши мифические предположения о воздействии различных факторов на курс рубля ровным счётом ничего не стоят. Кто Вы и чего стоите, каков Ваш опыт в экономической сфере и международных отношениях, я не знаю.
    Кто такой Е.Фёдоров - известно всем, кто интересуется НОДом.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  6. 0
    Milorad7707
    Читатель | 175 коммент | 1 публикация | 29 июня 2014 16:51
    Цитата: 747195
    Ответ на Ваш выпад прост - ЦБ РФ не подчиняется ни ВВП ни Правительству РФ.

    Ну если вы такой умный, то дайте оценку влияния на курс рубля остальных факторов, хотя бы те, которые я перечислил - ЦБ РФ - только один из многих... И ЦБ РФ я упомянул последним среди факторов!.)) И кстати, это не мои "мифические предположения" - это экономика. Наука, от которой вы безнадежно далеки, чтобы дискутировать на темы, подобные этой.
    Показать
  7. 0
    gandalf
    Читатель | 67 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 17:44
    Цитата: Milorad7707
    Ну если вы такой умный, то дайте оценку влияния на курс рубля остальных факторов, хотя бы те, которые я перечислил - ЦБ РФ - только один из многих... И ЦБ РФ я упомянул последним среди факторов!.)) И кстати, это не мои "мифические предположения" - это экономика. Наука, от которой вы безнадежно далеки, чтобы дискутировать на темы, подобные этой.


    Да насрать на этот курс рубля (извините за столь "научное" объяснение).
    ЦБ РФ регулируется посредством МВФ, каким им надо такой курс и сделают.

    У вас конституция колониальная с 1991го, так что молчите в тряпочку и выполняйте приказы США (ну для разнообразия конечно можете вступить в НОД и сделать государство суверенным.... но вам похоже бла-бла-бла на форуме больше нравиться)
    Те, кто читают книги, всегда управляют теми, кто смотрит телевизор.
    Показать
  8. 0
    Milorad7707
    Читатель | 175 коммент | 1 публикация | 29 июня 2014 19:25
    Цитата: gandalf
    Да насрать на этот курс рубля

    Вообще можно насрать на всё что говорит Федоров... )))))))))))
    Цитата: gandalf
    ЦБ РФ регулируется посредством МВФ, каким им надо такой курс и сделают.

    Да! Сидит Обама, мусолит карандаш и думает, какой бы курс рубля сделать? Звонит МВФ и всё готово! Так думает федоровская паства! ВпеГед!! На бГонивичок, товаГисчи! Угггааааа!!!!..)))) t3
    Показать
  9. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 30 июня 2014 13:47
    Цитата: Milorad7707
    Цитата: 747195
    Ответ на Ваш выпад прост - ЦБ РФ не подчиняется ни ВВП ни Правительству РФ.

    Ну если вы такой умный, то дайте оценку влияния на курс рубля остальных факторов, хотя бы те, которые я перечислил - ЦБ РФ - только один из многих... И ЦБ РФ я упомянул последним среди факторов!.)) И кстати, это не мои "мифические предположения" - это экономика. Наука, от которой вы безнадежно далеки, чтобы дискутировать на темы, подобные этой.

    Фактор только один - ФРС.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  10. 0
    gandalf
    Читатель | 67 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 15:21
    Цитата: Milorad7707
    Да! Сидит Обама, мусолит карандаш и думает, какой бы курс рубля сделать? Звонит МВФ и всё готово! Так думает федоровская паства! ВпеГед!! На бГонивичок, товаГисчи! Угггааааа!!!!..)))) t3


    Обама ДУМАЕТ?
    вот тут вы меня реально посмешили :)
    Знаете, мир немножко не так работает...
    Обаме не за думание платят а за "презентацию". Думают аналитические агентства, и справляются они с этим отлично судя по тому что США успешно трахает весь мир последние лет 100.
    Те, кто читают книги, всегда управляют теми, кто смотрит телевизор.
    Показать