Андрей Макаревич из "Машины времени" спятил окончательно » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Андрей Макаревич из "Машины времени" спятил окончательно

19:06 / 06.07.2014
10 869
93
«Андрей Макаревич категорически не согласился с вхождением Крыма в состав России, чем вызвал шквал критики со стороны как простых людей, так и его же коллег „по цеху“. В этом коротком интервью мы попытались выведать у Андрея Вадимовича истинные причины его позиции по Крыму.

Корр. Андрей Вадимович, сейчас для вас не лучшие времена. Могли ли вы когда-нибудь представить, что окажетесь в опале не у государства, а у простых людей? И что причиной будет вхождение Крыма в состав России. Почему вы не поддержали воссоединение Крыма с Россией?

Андрей Макаревич – Не было никакого воссоединения. Была банальная оккупация чужой территории. Воссоединение – это добровольный акт, а в Крыму было насилие над Украиной. Зверское, лицемерное насилие над страной, которая пытается вырваться из лап русской цивилизации. Да и цивилизация ли это, тоже вопрос. По мне нет. Это просто территория, много веков диктующая своим соседям как надо жить. А соседи не хотят жить как мы. Ну не хотят и всё тут. Они хотят жить как Бельгия, Франция и Швеция. У России нет авторитета, чтобы убедить своих соседей жить с ней в одном государстве. Из инструментов – только насилие.

Корр. Но Крым не стал настоящей Украиной даже за 60 лет пребывания в её составе и большинство людей хотели, чтобы Крым стал российским. Вы отказываете им в этом праве?

А.М. Я не отказываю им в праве на ошибку. Они ещё сильно пожалеют о своём выборе, если, конечно, признать, что там действительно большинство за Россию.

Корр. Вы сомневаетесь?

А.М. Я скорее не доверяю никаким референдумам, проведённым под дулами автоматов. Так не бывает. Этому ужаснулся весь цивилизованный мир. Так нельзя себя вести в приличном обществе. Мы ещё раз показали миру – нам нельзя доверять.

Корр. А почему цивилизованный мир не ужасался, когда Киев был охвачен страшными беспорядками, которые привели к жертвам и к тому, что на Украине называют революцией? Но этот же мир был страшно огорчён, что Крым вдруг «уплыл» из их рук без единого выстрела.

А.М. Конечно, огорчён. Даже если в Крыму планировались базы НАТО, то ничего страшного я в этом не вижу. Наш флот должен был уйти. Украинское государство имело право на такое решение. Это ваше дело, кого вы пускаете пожить в свою квартиру, а кого нет. Соседей это не должно волновать.

Корр. Многие связывают вашу позицию по Крыму с наличием винного бизнеса в Крыму, а не с вашими политическими взглядами.

А.М. У меня никогда не было никаких винзаводов в Крыму. Это моя человеческая позиция. Подмяв Крым, Россия и Путин совершили фатальную ошибку. Во что она выльется, мы не знаем. Самое худшее – это распад России. Самое невинное – это возврат к полусоветскому прошлому и вхождение России в число стран-изгоев.

Корр. Какой выход из ситуации?

А.М. Выход? Выход только один – вернуть Крым и оставить Украину в покое.

Корр. Но если крымчане не хотят возвращаться в состав Украины, то как быть с этим?

А.М. А это не должно вас волновать. Люди могут быть и не согласны, но земля чужая. Её надо вернуть и забыть всё, что произошло, как страшный сон. Только тогда Россия вернётся в состав цивилизованных государств. Убеждайте соседей быть с вами не с помощью автоматов, предложите что-то такое от чего никто не сможет отказаться. Есть что-либо подобное у России? По-моему, нет.»

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:14
    вместо А.М. поставьте "ляшка" и разницы не почувствуете
    Показать
  2. 0
    Wolfdregil
    Читатель | 190 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:15
    Паскудство какое-то...
    Показать
  3. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 6 июля 2014 19:16
    клиника, старость не радость, мозг поплыл h2
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 6 июля 2014 19:16
    Вот это торкнуло Макара - ему срочно надо аминазина и побольше
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    Viky
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:17
    Мдааа......маразматик конкретный .....надо же так ненавидеть свою страну t8
    Показать
  6. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:18
    Макар - подонок.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  7. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 6 июля 2014 19:18
    А.М. А это не должно вас волновать. Люди могут быть и не согласны, но земля чужая. Её надо вернуть и забыть всё, что произошло, как страшный сон.

    Пидарас... Я еще сомневался после митинга в Москве, а сейчас точно вижу - конченный пидарас болотный!!!
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  8. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:19
    маленькая рыжая по полю скачет? 3.14 ..да? Да нет Макаревич впрочем это одно и тоже.
    Показать
  9. 0
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 6 июля 2014 19:21
    да и подумать не мог, что это существо макар такай гнида
    Показать
  10. 0
    Etmeranta
    Читатель | 212 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:21
    Правильное слово - предатель.
    Показать
  11. 0
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:23
    Никогда бы раньше не подумал, что Макаревич такой урод.
    Показать
  12. 0
    Nikola
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:23
    Пятая колонна во всей красе. Даже становится агрессивной.
    Показать
  13. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 6 июля 2014 19:24
    Вот ублюдок
    Показать
  14. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 6 июля 2014 19:25
    Маленькая девочка собирается с мамой на прогулку, мама ее поторапливает:
    - Собирайся быстрее, дочка.
    - Сейчас, мамочка, только Фублю возьму!
    - Кого???
    Девочка убегает в детскую и возвращается с ужасной, замызганой, омерзительной, куклой в тряпках вместо платья, с нарисованным маркером лицом, оторванной ногой. Мама, видя это чудовище ужасается:
    - Фу! Бля!!!
    - Вот и папа ее так же называет.
    -------------------------------
    Так вот это мордо - оно!
    Показать
  15. 0
    flashjack2014
    Читатель | 81 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:28
    Похоже, что при дайвинге в тропических морях в его мозгу поселился паразит и полностью его выел!
    Показать
  16. 0
    Alarisik
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:29
    t18
    Цитата: Доктор Ливси
    Макар - подонок.
    Показать
  17. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:30
    Есть положительный момент. Эта пархатая паскуда полностью раскрыла свою гнилую сущность.Теперь никто не сомневается!
    Показать
  18. 0
    миг
    Читатель | 43 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:31
    Если чужую землю вернуть, то всей европе, китаю, индии и америке придется вернуть россии все, оттяпали 300 лет назад
    Показать
  19. 0
    alex7
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:32
    скандал лучший пиар. господа, зачем рефлексовать, оставьте ему "эхо" на пару с кургиняном.
    Показать
  20. 0
    миг
    Читатель | 43 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:36
    Зря прожил жизнь...бееднеенький
    Показать
  21. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:37
    Выход один - лоботомия.
    Показать
  22. 0
    Cotebayun
    Читатель | 197 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:38
    Рабинови Макаревич всегда был сионистом. А присоединение Крыма к России, это антисионистский акт, учитывая кто сейчас полностью захватил власть в Украине.
    Обратите особое внимание на его фразу
    Зверское, лицемерное насилие над страной, которая пытается вырваться из лап русской цивилизации.

    В этом вся сущность российской пятой колонны.

    Словно их кто то держит тут, "в лапах русской цивилизации". Не любите Россию, езжайте куда вам нравится, никто не держит, дверь всегда открыта. Но нет ведь, и "вырываться из лап" не хотят, и жить мирно не желают.
    Сала Хунтостану. Хероям саван.
    Показать
  23. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 6 июля 2014 19:38
    Frezy Grant, Майдан головного мозга у мАкара.
    Показать
  24. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 6 июля 2014 19:38
    Цитата: Net_UkroNazism
    А.М. А это не должно вас волновать. Люди могут быть и не согласны, но земля чужая. Её надо вернуть и забыть всё, что произошло, как страшный сон.

    Пидарас... Я еще сомневался после митинга в Москве, а сейчас точно вижу - конченный пидарас болотный!!!

    t16
    Показать
  25. 0
    raslov
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:38
    Люди могут быть и не согласны, но земля чужая.

    его или на дурку за эти слова надо отправить или ипальник набить.я даже растерялась .
    Показать
  26. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:40
    Цитата: Frezy Grant
    У-у-у... Да тут полный майдан...уж не знаю чего. На мозг ни разу не похоже

    И даже добавить не чего,чем дальше тем дебильней звучит его бред.И тут уже ни каких сомнений - это пятая колонна,во всей своей мерзости.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  27. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 6 июля 2014 19:41
    Цитата: svetlyachok
    Никогда бы раньше не подумал, что Макаревич такой урод.

    Это общеизвестно ещё с середины 80-х
    Показать
  28. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 6 июля 2014 19:42
    Не думал что он такая конченая мразь.
    Показать
  29. 0
    Красный Богатырь
    Читатель | 138 коммент | 13 публикаций | 6 июля 2014 19:42
    Когда-то мне нравились песни этого существа,а потом,когда я стал постарше,способным анализировать тексты,я понял-песни ни о чём!Вот у великого Высоцкого (тоже еврей,и тоже вроде не провластный) песни-правда!А у этого ЧМЫ-нытьё! Кто вспомнит хоть одну его песню о героическом?О войне?О шахтёрах?О моряках (ну,не считая,"забыли капитана корабля")Сука!Встречу где-в морду плюну!?
    Чем больше читаю "Цензор.Нет", тем яснее понимаю,их исправит только смерть-СТРАШНАЯ! ЛЮТАЯ!
    Показать
  30. 0
    KatrinaY
    Читатель | 75 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:43
    Лично я не удивляюсь. Он на территории России и в российской ментальности совершенно инородное тело.
    Показать
  31. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:44
    Вылечить можно только снарядом в то место, где должна быть голова. DNR_TANX
    Показать
  32. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:52
    Если Макаревич такой "патриот" то пусть тоже не указывает что делать. Собрал вещи и уе...й туда где лучше например в руину
    Показать
  33. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:57
    Цитата: Доктор Ливси
    Макар - подонок.

    Согласен полностью, вот сука в чём вопрос т о, все свою страну хают, но никого не выгонишь из неё

    s22
    Показать
  34. 0
    ikon
    Читатель | 249 коммент | 227 публикаций | 6 июля 2014 19:57
    Почитайте о предках Макаревича и всё встанет на свои места.
    Показать
  35. 0
    polij
    Читатель | 199 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:58
    GDE
    Если Макаревич такой "патриот" то пусть тоже не указывает что делать. Собрал вещи и уе...й туда где лучше например в руину

    А мы помашем в след, без сожаления. Чемодан, вокзал, на выбор.
    Показать
  36. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 20:00
    Красный Богатырь, И от меня - плевочек пжлста x4
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  37. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 20:02
    Цитата: Lega
    Вылечить можно только снарядом в то место, где должна быть голова. DNR_TANX

    У него снаряд в голове давно застрял! Здоровенный такой снарядище...
    Показать
  38. 0
    vaxan
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 20:05
    Я считаю надо лишить макар.а всех Государственных наград и привилегий .А за подобные речи привлечь к административной (как минимум) ответственности. И лишить гражданства ненавистной ему Страны!
    Показать
  39. 0
    Застройщик
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 20:09
    Внормальной стране он пидорок уже сидел юы пожизненно и все было бы конфискованно, но судя по тому что у власти в России до хера таких макревичсей, вот по этому он и гавкает бензнаказано
    Показать
  40. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 20:12
    А.М. Конечно, огорчён. Даже если в Крыму планировались базы НАТО, то ничего страшного я в этом не вижу. Наш флот должен был уйти. Украинское государство имело право на такое решение. Это ваше дело, кого вы пускаете пожить в свою квартиру, а кого нет. Соседей это не должно волновать.
    Нихуя себе заява! Как это не должно волновать??? Если сосед надо мной сдал квартиру алкашам, они бухают круглые сутки, ночью дерутся и громко слушают музыку, кричат трехэтажным матом в открытые окна (а вокруг в остальных квартирах дети). Топят меня постоянно водой. А однажды даже подожгли квартиру. И меня это ни разу не ебет???
    Показать
  41. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 6 июля 2014 20:15
    Это ваше дело, кого вы пускаете пожить в свою квартиру, а кого нет. Соседей это не должно волновать.
    Бздюха вонючая. Пример из жизни. Пустили люди на квартиру студентов иностранных мединститута. Предупреждал, не надо. За месяц трижды залили нижние квартиры, здрыснули не расчитавшись по ремонтам.
    Теперь по нато. Разх...ярят Россию, ну эт ничего. Эт не русских дело. Но это же бред с белкой. На дурке ему место.
    Желаю ему иметь квартиранта-соседа пиромана, барабанщика или содержателя притона.
    Показать
  42. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 6 июля 2014 20:23
    "Ой дураак"©
    Показать
  43. 0
    Volod
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 20:28
    То же печенек объелся. И эффект перманентный у печенек, никогда не кушайте ни чего на майданах и держитесь от них подальше.
    Показать
  44. 0
    Карлсон
    Журналисты | 308 коммент | 54 публикации | 6 июля 2014 20:32
    А когда-то был "синей птицей" каждого из нас. Впрочем, после того как занялся бизнесом (после развала Союза), постепенно перестал быть гражданином России. Может, он думает, что плывет против течения, против толпы, гордится собой. А на самом деле, просто дрожит за свой бизнес и предает свою страну.
    Показать
  45. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 20:33
    Цитата: transformator
    Маленькая девочка собирается с мамой на прогулку, мама ее поторапливает:
    - Собирайся быстрее, дочка.
    - Сейчас, мамочка, только Фублю возьму!
    - Кого???
    Девочка убегает в детскую и возвращается с ужасной, замызганой, омерзительной, куклой в тряпках вместо платья, с нарисованным маркером лицом, оторванной ногой. Мама, видя это чудовище ужасается:
    - Фу! Бля!!!
    - Вот и папа ее так же называет.
    -------------------------------
    Так вот это мордо - оно!

    !!!! Спасибо за анекдот брАтка, ржал минут пять не мог остановиться, супруге смог прочитать только с третьего раза : ) , дозу позитива на ночь глядя получил, : )) . А Макар реально мерзкий тип, хотя мне нравятся его музыка, годов так 1984-87... : ((
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  46. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 20:35
    s41
    Показать
  47. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 6 июля 2014 20:40
    Цитата: Viky
    Мдааа......маразматик конкретный .....надо же так ненавидеть свою страну

    s48
    Показать
  48. 0
    Judas
    Читатель | 241 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 20:41
    Украинское государство имело право на такое решение

    не имело так как власть этого государства пришла не конституционным путем, путем военного переворота. и сегодгня поступают в ущерб жителям. впрочем для макаревича жители ничего не значат. говорит территория украины, хотя на самом то деле это территория россии так как беловежский сговор так же не легитимен
    Показать
  49. 0
    Маланец
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 20:42
    Шизофрения последней стадии! Макаревич, ты шизоид, убей себя гитарой, и пусть это будет твой последний аккорд!!!
    Показать
  50. 0
    elisey
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 20:47
    отправить козла в его любимую хохляндию,пусть там блеет во славу фащистов
    Показать
  51. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 20:47
    У нас таких называют "придурок жизни".
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  52. 0
    liam
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 20:58
    Пидарас и место ему в пидарасии
    Показать
  53. 0
    Зис-3
    Читатель | 169 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 21:02
    Господа! Чтобы увидеть виновных в нынешней ситуации в стране - гляньте в зеркало.Именно такие макаревичи-шевчуки, бг и им подобные своими песнями,как глисты изнутри съедали СССР.В ЛДМ (Ленинградский Дворец Молодёжи) с 70-х годов взращивали таких "властителей дум" молодёжи.именно тогда стал складываться некий водораздел между разделяющими взгляды Запада на СССР и допущенными в ЛДМ и прочими,коих сейчас зовут "совками".Макаревич,как правильно заметил Кот Баюн это существо с заячьей губой не предатель,а враг. Я слышал их,Макаревича,БГи других суждения о русских и об СССР ещё в 1981г и никаких иллюзий не питал. Подавляющая их часть евреи,имеющие русские фамилии,но кроме этого с Россией они не имеют ничего общего. Насколько мало в РФ русских показал майский концерт в ЦПКиО в Москве.До тех пор,пока люди,считающие себя русскими будут восхищаться западной масскультурой,а свою презирать - до тех пор и будут такие макаревичи на коне и наивные будут возмущаться их "предательством".
    Показать
  54. 0
    Alla
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 21:04
    Жирный, зажравшийся, наглый котяра. s6
    Показать
  55. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 21:07
    Сталин приде, порядок наведе.
    Показать
  56. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 21:15
    Зис-3, s22
    Показать
  57. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 6 июля 2014 21:23
    интересно, ему по улицам ходить не страшно? Я бы не побоялся административного штрафа за легкий удар предателя по торцу. А если каждый так сделает - то торец будет иметь бледный вид :-)
    Показать
  58. 0
    vaxan
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 21:29
    Сталин приде, порядок наведе t16
    Показать
  59. 0
    Vaduz
    Читатель | 323 коммент | 8 публикаций | 6 июля 2014 21:33
    Негодяй какой!
    И эти люди называют себя "интелигенцией"!
    Кушает русский хлеб и обхаил всю страну, слов нет:(
    Показать
  60. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 21:35
    Я одного не пойму-какого хрена эта пакость все еще в России? На хрен съезжай и от гражданства откажись, если так ненавидишь, тварь. Знала бы, то когда 15 лет назад во Владике на вокзале встретила-пнула бы от души, без шуток. Ну мелкая тварька( ниже меня, а я 164 всего), а до чего вонючая...
    Показать
  61. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 6 июля 2014 21:35
    Vaduz, интеллигенция - это ученые, врачи, преподаватели. А это просто певец ртом, выехавший на гребне постсоветского беспредела.
    Показать
  62. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 6 июля 2014 21:42
    Да......Конченая сука.
    Цитата: Дюсик
    мне нравятся его музыка, годов так 1984-87... : (

    Его музыка это нытьй на сольниках. Там да- его музыка. А самые известные хиты написал не он. Например "Поворот" (музыку) написал Подгородецкий.
    А вообще очень обидно что это мы слышим от властителя дум советской молодёжи 80-х годов. Чмо, оторвавшеесяот народа и изрядно зажравшееся.
    Пусть теперь приедет погастролировать в Крым...... h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  63. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 6 июля 2014 21:42
    С детства ты мне не нравился, Гонореич. Теперь я понял, почему: ты - гнида!
    Показать
  64. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 21:44
    Цитата: vaxan
    Я считаю надо лишить макар.а всех Государственных наград и привилегий .А за подобные речи привлечь к административной (как минимум) ответственности. И лишить гражданства ненавистной ему Страны!

    Поддерживаю!!! Не нравится - пусть сваливает ! Он даже не предатель, Родины то у него НЕТ!
    Показать
  65. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 21:46
    дайте макаревичу вазелин ) пусть намжет попку и даст потрахаца европедикам) тем укрепит их ценности .. )))
    Показать
  66. 0
    Lim
    Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 6 июля 2014 21:55
    Враг.
    Показать
  67. 0
    Не добрый злодей
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 21:57
    _____Макаревич ПРОПЛАЧЕННЫЙ МУДАК или просто ДЕБИЛ______________ других вариантов нет
    Показать
  68. 0
    Nowosti777
    Читатель | 46 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 21:59
    Это сволочь и потому купленный,а сволочь--она и на луне--сволочь.Только их довольно немало в стране развелось,пилящих сук,на котором сидят.Поэтому нельзя "СПАТЬ",они страну продают,а не портфель.
    Показать
  69. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 22:01
    макар - лучше повесся. хош, я из под тебя табуретку выбью?
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  70. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 22:04
    А че он в этой ненавистной стране ошивается- никто не пригреет?
    Показать
  71. 0
    efremru
    Читатель | 245 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 22:13
    Люди могут быть и не согласны, но земля чужая.
    Этот уёбок правильно сказал, просто мы не придаём значениетому, что Донбас уже продан. если там в открытую нарисовался сын Байдона, а сколько ещё мы не знаем. x3
    Показать
  72. 0
    NoBody`
    Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 22:15
    c Макаром не согласен по поводу, а песни его буду слушать и исполнять т. к. нравятся
    Походу музыкантам лучше вообще свою гражданскую позицию держать при себе
    Вон покойний Фрэддимеркурий и ныне здравствующий сэрЭлтонджон оба реальные гомосеки, но их не хають.
    Показать
  73. 0
    Зис-3
    Читатель | 169 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 22:18
    Vaduz, "Интеллигенция это не мозг нации,а гавно" В.И.Ление
    Показать
  74. 0
    vldrid
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 22:21
    Потеряный.
    Показать
  75. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 6 июля 2014 22:25
    Люди добрые,так он не из тех людей ,кто сказал бы "Я страшно ошибался,простите Христа ради,если сможете..."Он из породы баранов,которым когда указывают на их ошибки не хочется их признавать,а хочется начать доказывать виновность того,кто указал.Ну как еслиб человек споткнулся и упал ,другой сказал бы ему"Я предупреждал!",а упавший во всю глотку орёт""Это ты меня толкнул"
    Показать
  76. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 6 июля 2014 22:39
    ...да он траву курит уже лет 15 точно.....
    ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ---- не курите что попало---видите результат !!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  77. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 22:57
    ...да у этого жидовского пидара шифер поехал,...дотявкается ,удавят где нибудь ,в подъезде горемыку h1 s53
    Показать
  78. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 23:00
    Чо тут удивляться, он же дайвингист, мы видим последствия тяжелой баротравмы мозга s1
    Показать
  79. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 23:09
    Корр. Многие связывают вашу позицию по Крыму с наличием винного бизнеса в Крыму, а не с вашими политическими взглядами.

    А.М. У меня никогда не было никаких винзаводов в Крыму.

    Врёт?
    или действительно нет винного бизнеса у Макаревича в Крыму?
    -------------------

    Оказывется, всё-таки нам дурили голову. Винный бизнес принадлежит не Андрею Макаревичу - музыканту, а его однофамильцу - частному предпринимателю Андрею Казимировичу Макаревичу.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  80. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 23:59
    Жаль нет на него Сталина! А то валил бы лес в Сибири. Вот из-за таких гадов и получается то, что творится сейчас на Украине. Сначала мы не замечаем их. а они потихоньку делают свою черную работу по развалу страны. И это сейчас называется "демократией" и "борьбой с терроризмом". А на самом деле - это настоящее предательство и за такие вещи человек должен отвечать по закону.
    Показать
  81. 0
    За Россию
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 00:04
    Согласен полностью, вот сука в чём вопрос т о, все свою страну хают, но никого не выгонишь из неё
    t16
    как он жалок.... Какая-то кара господняя, этот ж кем надо быть, чтобы так ненавидеть собственную страну, несчастный и жалкий человек, обменял народную любовь на такое презрение и ненависть, это ради чего ж можно так опуститься?? ничтожное зрелище.....

    комментарии понравились на источнике:
    "Судя по твоему коменту это ты в Крыму не был ушлепок! в Крыму не 90, а 97 процентов за Россию. Тут в каждой машине триколор и Георгиевская ленточка! Мы крымчане ждали этого 23 года! Мы молились за возвращение в Россию! Мы уже никогда никуда не вернёмся! Мы и так уже вернулись!!! Крым Россия и точка!!! А по поводу "вернуть обратно"... Это Макаревича и всю пятую колонну нужно вернуть тем за чьи деньги они вскормлены! "
    Написал: Ольга 4 июля 2014 01:14

    "врет, как сивый мерин все крымчане знают, что у него здесь бизнес был..видимо, не вполне легальный..иначе бы не ушел..у многих здесь бизнес..насчет референдума-полное вранье..устали говорить об этом..старики-ползли на участки...не хотели, чтобы к ним приезжали..хотели лично участвовать студенты-приезжали на день, только бы проголосовать..он-не не верит..он все прекрасно знает..продался..как его еще Москва терпит..валил бы куда подальше..а то среди бывшиих фанатов и не вполне лояльные могут быть..еще отоварят..чемодан-вокзал-Львов"
    Написал: вера 4 июля 2014 15:42

    Получается, что этот человек лицемерил нам, русским, в течении всей своей жизни, тихо ненавидя нас. Написал: Eugene 5 июля 2014 00:30
    t16
    Источник: http://x-novosti.com/563-andrey-makarevich-krym-ne-nash.html
    Nihil verum est, licet omnia
    Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени. Ден Браун
    Показать
  82. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 7 июля 2014 00:56
    Люди, народ! Впервые на этом сайте вижу столько комментов (почти 100), и ни один - не против! никто не спорит друг с другом, все едины в одном порыве! У всех мнение только одной направленности! (И мое,естнно, тоже). О чем это говорит: все же мы одинаково любим Россию, наш долгожданный Крым! А ненависть макара всем стала одинаково очевидна! Предложение: давайте не сраться в обсуждениях разных статей, а просто, если кому-что не совсем понятно, или известно, просить у друг у друга больше информации, или разъяснений. просто - обсуждать. Потому, как нашим ворогам как бальзам на рану, когда россияне гавкаются между собой, кроме того, у нас и за пределами нашей страны немало единомышленников, ну давайте уже не позориться перед всем миром! s21
    Показать
  83. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 01:05
    Гоните этого засланца со всех его концертных туров а лучше вообще игнорируйте его. Хотя ох как чешутся руки по его кроличьим зубам!
    Показать
  84. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 7 июля 2014 01:21
    Я уже и не знаю, если у них такие бредовые идеи в голове, то сколько у нас таких вот Макаревичей-Кургинянов-Навальных не рассекречено. И сколько вреда они еще принесут.
    Показать
  85. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 7 июля 2014 02:45
    народ а может фейк?

    ну не могут же, вот так, мозги враз вытечь, хотя хз, видно болезнь прогрессирует и уже давно, не вылечить, пристрелил бы кто его из жалости!
    Показать
  86. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 05:46
    Ну мля с ука макаревич! Попробуй только появись в Крыму, я тебя встречу ублюдок! 3,14зда тебе!
    Показать
  87. 0
    golos14
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 06:40
    А все просто-Макар не имеет отношения к России,как к Родине,к Отечеству.И русским его назвать нельзя.Не наш он.Так,прибился сбоку-припеку,пока выгодно было....Пел,в основном песни чужого авторства...Да так,просто человек-0 ,во всяком случае,теперь точно...
    Показать
  88. 0
    NoBody`
    Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 08:42
    Он как в собственной песне про старый корабль : сгнили борта и нет парусов на рее....

    Только собственному совету не последовал:

    Чтобы не стать эдаким вот музеем
    В нужный момент лучше пойти ко дну (с) Макаревич - Старый корабль

    s0
    Показать
  89. 0
    Faddeich
    Читатель | 341 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 08:50
    Блядь! И это ЧМО я когда-то слушал! Пел его песни!
    Вытереть от говна ноги, переступить и забыть. Из жизни вычеркнуть нах!!!
    Показать
  90. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 10:46
    жыд есть жыд
    Показать
  91. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 11:00
    Цитата: Зис-3
    Господа! Чтобы увидеть виновных в нынешней ситуации в стране - гляньте в зеркало.Именно такие макаревичи-шевчуки, бг и им подобные своими песнями,как глисты изнутри съедали СССР.В ЛДМ (Ленинградский Дворец Молодёжи) с 70-х годов взращивали таких "властителей дум" молодёжи.именно тогда стал складываться некий водораздел между разделяющими взгляды Запада на СССР и допущенными в ЛДМ и прочими,коих сейчас зовут "совками".Макаревич,как правильно заметил Кот Баюн это существо с заячьей губой не предатель,а враг. Я слышал их,Макаревича,БГи других суждения о русских и об СССР ещё в 1981г и никаких иллюзий не питал. Подавляющая их часть евреи,имеющие русские фамилии,но кроме этого с Россией они не имеют ничего общего. Насколько мало в РФ русских показал майский концерт в ЦПКиО в Москве.До тех пор,пока люди,считающие себя русскими будут восхищаться западной масскультурой,а свою презирать - до тех пор и будут такие макаревичи на коне и наивные будут возмущаться их "предательством".



    как вы удивительно правы, тогда, в 80-е точно не кому в голову не могло придти, что человек против не режима а страны, а сегодня мы видим, что любой против режима-- против страны, так как у страны всегда будет какойнить режим
    непоправима только смерть
    Показать
  92. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 7 июля 2014 23:59
    пятый элемент
    как вы удивительно правы, тогда, в 80-е точно не кому в голову не могло придти, что человек против не режима а страны, а сегодня мы видим, что любой против режима-- против страны, так как у страны всегда будет какойнить режим[/quote]

    Не в бровь, а- в глаз! s22
    Показать
  93. 0
    восток