Адвокатом Надежды Савченко стал защитник Pussy Riot » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Адвокатом Надежды Савченко стал защитник Pussy Riot

00:20 / 12.07.2014
3 572
11
Адвокатом Надежды Савченко стал защитник Pussy Riot Сестра Надежды Савченко подписала контракт о ее защите с представителем адвоката Марка Фейгина.
Интересы украинской летчицы Надежды Савченко, пребывающей в СИЗО Воронежа, станет российский юрист Марк Фейгин, сообщает ТСН.
Как сообщается, сестра Надежды Савченко Вера подписала контракт с представителем Фейгина, находящимся в Украине.
Марк Фейгин известен, в частности, тем, что был защитником на процессе против участниц панк-группы Pussy Riot. Как известно, за панк-молебен в храме девушек с панк-группы приговорили к 2 годам заключения, и выпустили за два месяца до окончания срока по амнистии.
Напомним, ранее Министерство иностранных дел Украины предложило семье летчицы несколько кандидатур российских адвокатов, среди которых больше всего семья заинтересовалась именно евреем.
Марк Фейгин дал предварительное согласие на защиту украинки, его кандидатуру должны утвердить на заседании МИД.
Семья летчицы собирает средства на поездку в Воронеж и на спасение Надежды.


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 01:59
    Надеюсь, успехи адвоката будут сопоставимы с успехами по делу пусек, но с поправкой на тяжесть данного преступления и летальный исход для потерпевшего.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  2. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 02:00
    Этот еврей за деньги хоть черта защищать будет
    Показать
  3. 0
    Из лесу Вышел
    Читатель | 112 коммент | 1 публикация | 12 июля 2014 04:44
    15-20 тогда. Еврей вполне мог подвести дело с пуськами под хулиганку, но просрал ВСЁ что мог ) Хотя по сути срок в данном деле не важен....как ток шум утихнет, скончается от болезни либо повесится...
    Показать
  4. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 12 июля 2014 05:37
    Не удалось на вагинах попиариться, теперь на убийцу шар закинул. Ну, что, вариант тут беспроигрышный - при любом раскладе, на западе статус "правозащитника" получит.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  5. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 06:11
    Протоукров в Воронеж не пускать!!!!
    Показать
  6. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 07:51
    Тогда результат заранее известен!
    Показать
  7. 0
    zero220
    Читатель | 184 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 08:04
    "Семья летчицы собирает средства на поездку в Воронеж" - а вот они не думают о встрече с родственниками убитых? По моему они сильно рискуют. t6
    Показать
  8. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 08:28
    какая защита на кол эту мразь и при том сразу на 2 кола
    Показать
  9. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 08:30
    ...а не много ли новостей об этой летчице-минетчице ?...кому на хер она интересна,кроме укропов?..время военное ,нужно было сразу удавить и не светить журналюгам .Теперь пидар Поросёнко выставляет её (или его,..она больше на транса смахивает) хероем .Сердечный приступ,и нет этой суки .Тему подняли ,...еще подключили жидовского адвоката ,...на хер эта бодяга ,.."Семья летчицы собирает средства на поездку в Воронеж"...отдайте её и её семью людям юго-востока ,...пусть родственники убитых детей и судят эту мразь !
    Показать
  10. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 12 июля 2014 10:46
    мерзкая сущность
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  11. 0
    grifon
    Читатель | 383 коммент | 2 публикации | 12 июля 2014 12:31
    nydix, s22
    Показать