В Сети появилось письмо от Наливайченко к Порошенко о массовом дезертирстве в армии Украины » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Сети появилось письмо от Наливайченко к Порошенко о массовом дезертирстве в армии Украины

23:54 / 24.07.2014
4 136
10
В Сети появилось письмо от Наливайченко к Порошенко о массовом дезертирстве в армии Украины


Перевод
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
В 1 ЭКЗЕМПЛЯРЕ

Докладываю.

В период с 14 по 19 июля 2014 года отмечается катастрофический рост (на 3473 человека, 47%) количества дезертиров из подразделений Вооруженных Сил и Национальной гвардии Украины по сравнению с аналогичными показателями прошлой недели (1847 человек, 25%). Кроме того, за данный период увеличилось количество без вести пропавших (1344 человек, 47%; прошлая неделя — 344 человека, 10%).

Такое явление связано с возросшей активностью противника в Донецкой и Луганской областях и увеличением количества потерь со стороны подразделений вышеуказанных силовых структур. Данный факт влияет на боеспособность личного состава и делает дальнейшее продолжение АТО невозможным. В случае если негативная динамика сохранится на том же уровне, то через 4-5 суток 2/3 боеспособных подразделений, участвующих в АТО, перестанут существовать.

В целях сохранения боевого потенциала силовых структур предлагаю осуществить отход подразделений в район н.п. Доброполье и Смоляниново соответственно. После пополнения боеприпасами, перегруппировки и проведения ротации 60% личного состава наступление будет продолжено.



Телефонный звонок из зоны АТО. Скулеж.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лимна
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 00:01
    t8
    Показать
  2. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 25 июля 2014 00:05
    Слюнявый Сеня во время таки сдрыснул Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  3. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 июля 2014 00:18
    (на 3473 человека, 47%) количества дезертиров
    без вести пропавших (1344 человек, 47%
    Ничего не понял. Это 6% осталось?
    После пополнения боеприпасами, перегруппировки и проведения ротации 60% личного состава наступление будет продолжено.
    x3
    Порошенко вперёд!:
    Если бы у меня была такая армия как УПА, немецкий сапог никогда бы не топтал землю Франции.
    Шарль де Голль (Ходят слухи)
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  4. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 25 июля 2014 00:25
    Правильно мужики делают ноги, нефиг воевать за сцаную фашистскую хунту.
    Показать
  5. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 00:32
    Опять Наливайченко оболгали он ситуацию приукрашивает и где то даже припудривает (в основном мозг Парашенко), если судить по открытым данным предыдущей мобилизации то в лучшем случае набирали 600 чел.из призываемых 4000 а это означает что уклонялось (дезертировало) 85%
    Показать
  6. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 25 июля 2014 00:51
    А шо она в обиженку играет"Шо ви ухмиляетесь?!".?Шо припёрлись ,козы?Попрыгай,легче станет!Про москалей впомни,тварь,весёленькие оралки об нашем Президенте-оно и полгечает !А предъявлять шо на вас смотреть смешно НЕ НАДО !Бедняжки(но накраситься не забыли),испереживались-таки !Ай-яй-яй!Бойцы без бугров остались,едят не 3 раза в день и спят на земле!Ай-яй-яй!Повесьте в каждом коридоре плакат с горящим БЕРКУТОМ.И напишите на нём :"РАССКАЖИ ЕМУ ,КАК ТЕБЕ ТРУДНО !"
    Показать
  7. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 июля 2014 00:52
    Цитата: ven
    это означает что уклонялось (дезертировало) 85%
    без вести пропавших (1344 человек, 47%
    Опять ничего не понял. 132% x3
    Если бы у меня была такая армия как УПА, немецкий сапог никогда бы не топтал землю Франции.
    Шарль де Голль (Ходят слухи)
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  8. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 25 июля 2014 01:04
    Жаль в 45-ом не было мобил. Мы бы и не такое услышали про фюрера.
    Показать
  9. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 05:47
    Цитата: Delhana
    Правильно мужики делают ноги, нефиг воевать за сцаную фашистскую хунту.

    Настроения их услышьте, они никогда бы не сделали ноги из Новороссии, и дальше бы воевали против ополченцев и своего народа, если бы им не наступили на хвост в районе шеи

    Цитата: komissar
    А шо она в обиженку играет"Шо ви ухмиляетесь?!".?Шо припёрлись ,козы?Попрыгай,легче станет!Про москалей впомни,тварь,весёленькие оралки об нашем Президенте-оно и полгечает !А предъявлять шо на вас смотреть смешно НЕ НАДО !Бедняжки(но накраситься не забыли),испереживались-таки !Ай-яй-яй!Бойцы без бугров остались,едят не 3 раза в день и спят на земле!Ай-яй-яй!Повесьте в каждом коридоре плакат с горящим БЕРКУТОМ.И напишите на нём :"РАССКАЖИ ЕМУ ,КАК ТЕБЕ ТРУДНО !"

    s22
    Показать
  10. +1
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 25 июля 2014 08:35
    Ура!!
    Надеюсь, не фотошоп.
    Показать