Заместитель Коломойского: мы приостановили финансирование "Шахтерска" и "Азова" и согласны с Безлером в том, что Ляшко - боевой пидарас » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Заместитель Коломойского: мы приостановили финансирование "Шахтерска" и "Азова" и согласны с Безлером в том, что Ляшко - боевой пидарас

10:32 / 04.08.2014
15 138
28
Крепнет боевое братство в рядах хунты. Борис Филатов, заместитель одиозного олигарха и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, заявил о том, что олигарх приостанавливает финансирование батальонов "Азов" и "Шахтерск". Причиной стали обвинения в предательстве, брошенные депутатом-гомосексуалистом Олегом Ляшко и пресс-секретарем батальона "Азов" Мосийчуком в адрес Коломойского и его подчиненных. До этого Филатов позволил себе "наехать" на Ляшко и обвинить его в трусости.

В разразившемся конфликте батальоны "Азов" и "Шахтерс" стали на сторону депутата-гомосексуалиста, за что им отказали в финансировании.

В гневной тираде в адрес Ляшко Филатов заявил, что согласен с командиром горловских ополченцев Игорем Безлером в одном, в том, что Ляшко - "боевой пидарас".

Публикуем текст этого опуса, размещенного на фейсбуке Филатова полностью:

"О Ляшко, Безлере и жизненной философии.

Наша инициатива приостановить финансирование батальонам "Азов" и "Шахтерск" вызвала огромное недоумение в сети.

Постараюсь пояснить все кратко, емко и по существу.


Первопричиной этого конфликта явилось не то обстоятельство, что господин Ляшко позволил себе некорректные и несправедливые высказывания в наш адрес. Все гораздо глубже и серьезнее.

До последнего момента я намеренно молчал, наблюдая, как этот клоун систематически повышает свой рейтинг при помощи инсценированных роликов, телеканала "Интер" и хорошо подвешенного языка. Как никак в стране война и мы должны показывать единство. Даже с тем людьми, кто этого не заслуживает.

Но последние демарши фашиствующего ублюдка Мосийчука, который в очередном приступе безумия объявил, что мол-де видел я ваших подопечных, которые "продают оружие и за вырученные деньги откупаются от участия в АТО" полностью расставили все точки над "i".

Поймите дело в не личных обидах, амбициях и грядущих парламентских выборах. Основная проблема в том, что, по-моему искреннему убеждению, Ляшко и вонючки его окружающие - это огромная проблема для будущего всей страны. Все, буквально все, до чего дотрагивается это убожество в облегающей футболке и кепочке превращается в фарс: народный протест, Майдан и даже помощь армии. Число его поклонников растет, ширится и уже начинает напоминать секту.

Но с нашей командой, и в особенности, со мной, Ляшко в силу собственного скудоумия прокололся.

Мы такие - какие есть. И, как все уже заметили, нам глубоко наплевать на рейтинги, репутацию и чужое мнение. И мы будем дрючить этого недоумка везде, где он нам попадется. Жестко и беспринципно. Потому что новый "украинский Жириновский" - это мразь, которая предаст и продаст в любой момент. Все дело в цене на билет.

И именно поэтому мы приостановили финансирование "Азова" и "Шахтерска". Потому что боевые командиры должны определиться. Они и дальше накачивают мерзавцу рейтинг за его жалкие подачки или просто воюют и получают от нас довольствие. Тем более, что мы ничего не просим взамен.

ЗЫ: Олежек, ты попал. И можешь сколько хочешь биться в истерике у в "Фейсбуке", что я встал в один ряд с Гиркиным и Бесом, которые дают за твою голову деньги. Даже тут, ты, паскуда, врешь как сивый мерин. Никому ты не нужен. Особенно за деньги. И тебе это известно, дешевое брехло.

Всем прекрасно известно, что мы ведем переговоры об обмене военнопленными. И в том числе общаемся с Бесом. Так вот, Ляшко, я открою тебе страшную тайну. Термин "боевой пидарас", которым я тебя обозвал - это не мои слова. Это - слова Беса.

И это единственное, в чем я с Бесом согласен..."
Борис Филатов

Источник

Похоже, Ляшко начинает надоедать всем, потому что есть еще одна схожая новость:



"А где легендарный батальон Украина Олега Ляшко? Что о нем слышно?"

Заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации Борис Филатов раскритиковал народного депутата Олега Ляшко за самопиар во время боевых действий на востоке Украины, назвав батальон «Украина» мифическим.

«Тут кто-то писал, что, мол, батальон «Украина» влился в батальон «Шахтерск» на две трети личного состава, и мне об этом ведомо. Скажу вам так, мне ведомо лишь одно: в момент принятия присяги батальоном «Шахтерск» наш славный Аника-воин (имеется в виду Олег Ляшко – ред.) даже не знал точного его названия. Он перепутал название города и футбольного клуба!!! Олег, иногда, чтобы не попасть в маргарин, лучше закрыть рот на замок».

Источник


И еще до купы:

Заместитель Коломойского: мы приостановили финансирование "Шахтерска" и "Азова" и согласны с Безлером в том, что Ляшко - боевой пидарас

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 2 августа 2014 00:15
    Всех вас вешать будут,так что лучше друг друга кончайте,так легче вам будет!
    Показать
  2. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 2 августа 2014 00:18
    Ширится, растет заболевание! t21
    Только пусть не записываются в Стрелковцы - драть будут всех!
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  3. 0
    Avino
    Читатель | 347 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 00:19
    ПлАчу s35 Ах, как это "глубоко и серьезно". Какие сильные и искренние чувства! Какие высокие отношения!!!! Нет, не могу, ушла менять платочек...
    Показать
  4. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 00:21
    Просто латиноамериканский сериал какой-то. Где мой s45
    Показать
  5. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 2 августа 2014 00:27
    Ответ Ляшка в ФБ: Заступник Коломойського Борис Філатов сьогодні попередив мене на своїй сторінці у фб: "А тебе, Ляшко, я настоятельно не рекомендую появляться в нашем поле зрения. Опасно для здоровья."
    "Патріот" Філатов вирішив скласти конкуренцію російським терористам Бєсу і Гіркіну, які теж оголосили полювання на мене і обіцяли за мою голову 500 тисяч доларів Источник
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  6. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 2 августа 2014 00:58
    вечер перестает быть томным...

    Цитата: Dominik
    Ответ Ляшка в ФБ: Заступник Коломойського Борис Філатов сьогодні попередив мене на своїй сторінці у фб: "А тебе, Ляшко, я настоятельно не рекомендую появляться в нашем поле зрения. Опасно для здоровья."
    "Патріот" Філатов вирішив скласти конкуренцію російським терористам Бєсу і Гіркіну, які теж оголосили полювання на мене і обіцяли за мою голову 500 тисяч доларів Источник


    теперь голова Ляшко подешевеет... причем сильно
    Показать
  7. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 2 августа 2014 01:16
    В гневной тираде в адрес Ляшко Филатов заявил, что согласен с командиром горловских ополченцев Игорем Безлером в одном, в том, что Ляшко - "боевой пидарас".
    h2 t22
    Показать
  8. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 2 августа 2014 01:44
    Цитата: edmund
    В гневной тираде в адрес Ляшко Филатов заявил, что согласен с командиром горловских ополченцев Игорем Безлером в одном, в том, что Ляшко - "боевой пидарас".
    h2 t22

    я бы даже сказала, что СУПЕР t22
    Показать
  9. 0
    papik09
    Читатель | 6 207 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 03:28
    Термин "боевой пидарас"
    Боевые слоны - знаю, боевые дельфины - знаю, боевые собаки - известны, а "боевой пидарас" -? А-а-а-а... пойняв. Все во множественном числе а ОНО в единственном - ЛяжКо h6
    Показать
  10. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 2 августа 2014 06:36
    пауки пожирают друг друга. x4 .. так и должно быть
    Показать
  11. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 06:50
    То что он пидорас,он и не скрывал,то что боевой...не,просто боевитый,до боевого еще не дорос и судя по всему не дорастет - слили yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  12. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 2 августа 2014 07:16
    Lalu, x4 Скорее, - бойцовый петух.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  13. 0
    Nerl
    Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 08:23
    Вот кто враг. Коломойский и Филатов. А Ляшко будет убит своими же.
    Показать
  14. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 09:00
    бандит vs пид...с- друг друга достойны.
    Показать
  15. 0
    Cityman
    Читатель | 500 коммент | 3 публикации | 2 августа 2014 10:02
    Пауки в банке, со всеми вытекающими для пауков последствиями - естественное эволюционное развитие хунты...
    Помогающие руки ценнее молящихся губ.
    Показать
  16. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 2 августа 2014 10:11
    Понеслась душа в рай..Скоро выборы в укропии. Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  17. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 2 августа 2014 10:21
    Чем это Ляшко так насолил Бене? Опять подковерная грызня. Даже не знаю, кто из них хуже.
    Показать
  18. 0
    VOLK
    Читатель | 214 коммент | 4 публикации | 2 августа 2014 10:41
    Какой он боевой,это еще заслужить надо. Так, "ЧМО СЫКЛИВОЕ И ДЫРЯВОЕ"
    Я помню, как в школе выводили на линейку, на тему " США, руки прочь от Въетнама"
    Показать
  19. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 11:06
    Я таки не понял они письками меряются или задницами? Простому человеку не понять этих педиков
    Показать
  20. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 2 августа 2014 11:18
    Если честно, но даже не хочу вникать в их взимные обиды. Кто-то кого-то не так как им бы хотелось.....Все моральные уроды.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  21. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 11:45
    Цитата: YaRus
    , x4 Скорее, - бойцовый петух.

    s48
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  22. 0
    Батиста
    Читатель | 68 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 12:13
    Lalu, h6
    Показать
  23. 0
    FestralRanma
    Читатель | 1 419 коммент | 28 публикаций | 2 августа 2014 14:01
    Про Ляшка t16
    Показать
  24. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 августа 2014 17:32
    ЯША,
    Если честно, но даже не хочу вникать в их взимные обиды.

    Именно...Вот тут сравнивали с сериалом...Если и так-то желания его посмотреть нет.В их отношениях ничего ,что удивило бы тоже нет-всё закономерно.
    Показать
  25. 0
    AraM
    Читатель | 528 коммент | 4 публикации | 2 августа 2014 22:26
    А я вот не пойму, чем эта тема заслужила столь долгий репост? Что, у нас сейчас ляшко столь рейтинговый хлопец?
    -"Самое обидное, что информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести все, что угодно".
    (Роберт Шекли)
    Показать
  26. 0
    Донецкий Саша
    Читатель | 15 коммент | 1 публикация | 3 августа 2014 06:58
    Всё таки Ляшко совратил Мосейчука , дождался толстый частичку любви в жизни , скоро этот депутат усех Бениных "добровольцев " перетрахает . По моему пидар - это состояние души , а сексуальное отклонение - это уже следствие .
    Показать
  27. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 августа 2014 13:24
    Вчера на митинге, кажется Холмогоров, нзвал Ляшо как же. Видимо проверено.
    Ляшко - боевой пидарас
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  28. 0
    hmiland
    Читатель | 82 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 11:08
    YaRus, НЕЕЕ просто петух t21
    Показать