В центре Киева начались столкновения митингующих с милицией. Есть первые раненые » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В центре Киева начались столкновения митингующих с милицией. Есть первые раненые

00:16 / 22.02.2014
3 479
61
В центре Киева начались столкновения митингующих с милицией. Есть первые раненые
На улице Шелковичной в центре Киева начались столкновения митингующих с милицией, - сообщает корреспондент "ОстроВа".

Евромайдановцы пытаются через заслон силовиков прорваться к Верховной Раде. Они забрасывают правоохранителей камнями и дымовыми шашками. Те в ответ используют светошумовые гранаты. По словам корреспондента "ОстроВа", со стороны милиции имеются раненые.

На улице Грушевского митингующие подожгли автомобильные покрышки - вверх поднимаются густые клубы едкого дыма.

My Webpage









Митингующие прорвали оцепление в районе ВР

В районе Верховной Рады митингующие прорвали милицейский кордон. Как передает корреспондент "Интерфакс-Украина", на пересечении ул Грушевского и Крепостного вала несколько участников митинга взобрались на автомобили, преграждающие дорогу, и вытеснили оттуда бойцов Внутренних войск.
Некоторые члены самообороны в масках пытались остановить натиск и устраняли наиболее активных митингующих.

На данный момент митингующие преодолели автомобили и прорвали оцеплении служащих Внутренних войск. Со стороны внутренних войск возле Верховной Рады подтянулся "Беркут". Слышны взрывы петард в ход пошли дубинки.

Кроме того, митингующие проникли в автомобиль, который преграждал проезд по ул.Грушевского, завели его и отъехали, освободив проезжую часть. Вместе с тем, на проезжей части остаются еще 2 автомобиля.

Митингующие постепенно проходят за ограждение и пытаются разблокировать ул.Грушевского.

Семь правоохранителей пострадали в результате столкновений на Грушевского, - МВД

18 февраля 2014 | 12:09

Количество правоохранителей, которые пострадали в результате столкновений на улице Грушевского, увеличилось до семи. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УСО МВД Украины.

По сообщению, у одного из них медики диагностировали перелом руки, однако, вывезти его в больницу нет возможности, поскольку улицы в центре Киева заблокированы митингующими.

Напомним, что бойцы внутренних войск получили телесные повреждения в результате того, как митингующие незаконно завладели одним из грузовых автомобилей и начали двигаться в сторону Верховной рады.

Источник: Интерфакс-Украина










Пять солдат внутренних войск получили огнестрельные ранения

Пять военнослужащих внутренних войск получили огнестрельные ранения, сообщает Управление связей с общественностью Министерства внутренних дел.

«Из тела одного из бойцов медики изъяли пулю от пистолетного патрона. Еще одному милиционеру сейчас оказывают медицинскую помощь - пытаются остановить кровотечение и вынуть пулю», – сообщили в милиции.

Всего на данный момент пострадало 37 правоохранителей.

Напомним, сегодня, 18 февраля, на пересечении улиц Шелковичной и Институтской начались столкновения между митингующими и правоохранителям

Протестующие подожгли грузовики, перекрывавшие улицы.

Противостояние между сторонниками Партии регионов и активистами Евромайдана произошли также в Мариинском парке.

По данным МВД, участники беспорядков применили огнестрельное оружие.

My Webpage

Прямая трансляция эфира телевизионного канала "112 Украина"





Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2014 10:58
    Зрадныкы Украины з жОООпазиции начали отрабатывать вказивкы полученные у своих хозяев в Германии!
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 637 публикаций | 18 февраля 2014 11:02
    Цитата: MozGoPrav
    отрабатывать вказивкы

    закончились варенье и печенья - за бездействие никто ничего не даст
    Показать
  3. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 18 февраля 2014 11:03
    Хватит уже либеральничать. Уговоры, договоры и компромисы прошли. Власти пора дать жёсткий ответ майданутым. Другого языка они не понимают.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  4. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 18 февраля 2014 11:15
    Госдеп, видать деньжат подбросил... Вопрос к президенту - ну что, б.....ть, помогла вам амнистия? Теперь у этих отморозков карт-бланш - мочи ментов, бери власть!
    Показать
  5. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2014 11:35
    Цитата: MMZ
    Цитата: MozGoPrav
    отрабатывать вказивкы

    закончились варенье и печенья - за бездействие никто ничего не даст

    да, ты видишь, что эти бляди творят! - жОООпазиция, блокирует трибуну и президиум Верховной рады, а на Грушевского провоцируют беспорядки по уже отработанному сценарию, жгут шины, Молотов, Беркут и т.д.
    Всё это звенья одного адского плана, полученного задания вцера у Меркель в Германи...
    Показать
  6. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 637 публикаций | 18 февраля 2014 11:38
    Цитата: MozGoPrav
    Всё это звенья одного адского плана

    я нисколько и не сомневался что все это рассосется - по плану нужна война
    поэтому если даже чивокуня уйдет это не изменит ситуацию
    Показать
  7. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2014 11:39
    Цитата: ELULE
    Вопрос к президенту - ну что, б.....ть, помогла вам амнистия? Теперь у этих отморозков карт-бланш - мочи ментов, бери власть!

    согласен! у них же 100%-я психология гопников - пока не получат жжостко в ебало, будут пытаться сесть на голову!
    Показать
  8. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 18 февраля 2014 11:42
    Цитата: MMZ
    по плану нужна война
    поэтому если даже чивокуня уйдет это не изменит ситуацию

    s48
    Показать
  9. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 18 февраля 2014 11:43
    КМК до раскола Украины осталось недолго! s4

    Оговорюсь - до отделения бандерлоты от нормальных людей.
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  10. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 18 февраля 2014 11:54
    Ну что, понеслась по новой?
    Как будто не ясно было, когда недавно говорили про поход активистов к раде, что их туда никто не пустит и опять начнутся толкания-пихания.


    За словами очевидців, під час сутичок євромайданівців із правоохоронцями і "тітушками" на шляху до Верховної Ради, одному із активістів відірвало кисть руки. Мітингувальники повідомляють, що наразі чоловіка доставили до Будинку профспілок на Майдані Незалежності, де йому планують зробити операцію. про шпиталізацію наразі мова не йде.

    Гы, ну зашибись, еще один инвалид. А "операция в доме профсоюзов" это ваще зачот.
    Показать
  11. 0
    Thor
    Журналисты | 106 коммент | 3 публикации | 18 февраля 2014 12:13
    имхо, время бльшой пиздюлины майданутым не то что назрело, а давно перезрело.
    Epistula non erubescit
    Показать
  12. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 18 февраля 2014 12:55
    Я удивляюсь киевлянам!!! Нежто вам пох ваше благополучие город в конце концов! Толпа рагулей идет по узкой улице....Окон над ними по 5 этажей...Пол литра масла кипячёного воды гавна наконец на голову.Воистину куiv город аморфных пидерастов! yes1
    Показать
  13. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 18 февраля 2014 13:27
    Цитата: MMZ
    я нисколько и не сомневался что все это рассосется - по плану нужна война
    поэтому если даже чивокуня уйдет это не изменит ситуацию

    s48
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  14. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 637 публикаций | 18 февраля 2014 13:30
    менты разогнали всех на институтской... s22
    Показать
  15. 0
    Thor
    Журналисты | 106 коммент | 3 публикации | 18 февраля 2014 13:46
    Цитата: pvalerri
    Я удивляюсь киевлянам!!! Нежто вам пох ваше благополучие город в конце концов! Толпа рагулей идет по узкой улице....Окон над ними по 5 этажей...Пол литра масла кипячёного воды гавна наконец на голову.Воистину куiv город аморфных пидерастов! yes1

    +1
    если бы киевляне, как бы это сказать... более консервативно относились к приехавшим рагулям, то они долго бы в городе не выдержали. А в принципе все это уже было как минимум два раза в больших масштабах в 1918 и в 1991 году, ну и масштабами помельче - в 2000 и 2004. После татарского нашествия Киев измельчал и превратился хоть и в милую, но все же - провинцию
    Epistula non erubescit
    Показать
  16. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 18 февраля 2014 13:46
    БЛЯЯЯ! Включите прямую...
    http://www.glaz.tv/online-webcams/kiev-ploschad-nezavisimosti
    Показать
  17. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 18 февраля 2014 13:47
    Здесь Вам не Россия, здесь климат иной
    Фашистские волны одна за одной
    И здесь за камнепадом летит камнепад
    И можно свернуть, Майдан обогнуть, –
    но мы выбираем трудный путь,
    опасный как военная тропа!

    Кто здесь не бывал, кто не рисковал -
    Тот сам себя не испытал,
    Пусть даже в Москве он звезды хватал с небес:
    Ведь там не встретишь, как не тянись,
    За всю свою счастливую жизнь
    Десятой доли таких мерзот и чудес!

    Нет алых роз , георгиевских лент,
    И не похож на монумент
    Тот камень, что Ленина нам подарил, -
    Тут словно огнем, сверкает днем
    Майдан зимой вонючим льдом -
    Который нас так и не покорил.

    И пусть говорят, да, пусть говорят,
    Но здесь никто не погибнет зря…
    Так лучше чем от водки и от простуд
    Другие придут, сменив уют
    На риск и непомерный труд, -
    Пройдут тобой антимайдановский маршрут.!

    Фашистские взгляды... А ну - не зевай!
    Ты здесь на везение не уповай -
    У них не надежны ни камень, ни лед, ни скала, -
    Надеемся только на крепость рук,
    На щит и друга, и силу рук -
    И молимся, чтобы власть нас не подвела.

    Мы рубим бандеров... Ни шагу назад!
    И от напряженья колени дрожат,
    И сердце готово к народу бежать из груди.
    Весь мир на Майдане - ты счастлив и нем
    И только немного завидуешь тем,
    Другим – у которых Mайдан уже позади!
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  18. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 637 публикаций | 18 февраля 2014 13:55
    Цитата: pvalerri
    http://www.glaz.tv/online-webcams/kiev-ploschad-nezavisimosti

    так она есть в посту
    Показать
  19. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2014 13:56
    Цитата: pvalerri
    БЛЯЯЯ! Включите прямую...
    http://www.glaz.tv/online-webcams/kiev-ploschad-nezavisimosti

    тю, а самое верхнее видео в этом посте, это чО йух?
    Показать
  20. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 18 февраля 2014 14:10
    Пардон оно у меня "нихт арбайтен" s01
    Показать
  21. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 18 февраля 2014 14:16
    Показать
  22. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 637 публикаций | 18 февраля 2014 14:31
    беркут гонит европидаров по полной программе
    Показать
  23. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 18 февраля 2014 15:03
    Цитата: Крест
    ПРАВЫЙ СЕКТОР
    Вот блин твари. И администрация VK никогда не удалит эту запись.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  24. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 637 публикаций | 18 февраля 2014 15:09
    15:03
    Силовики оттесняют митингующих по Грушевского в сторону площади Арсенальной
    Силовики пытаются оттеснить участников Евромайдана по улице Грушевского в сторону площади Арсенальной в Киеве, передает «РБК-Украина».

    Силовики применяют светошумовые гранаты, слезоточивый газ, травматическое оружие.

    На улице Институтской силовики также оттеснили участников Евромайдана к Крепостному переулку.

    Показать
  25. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 18 февраля 2014 15:26
    Цитата: MMZ
    применили огнестрельное оружие
    придурок какой-то пальнул в камеру - может это и травматик
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  26. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 18 февраля 2014 15:40
    112 передал что по слухам уже до 10 жмуров среди "мирных". Если так то Корчинский под матрацем их предупреждал и могут начинать драпать в схроны.
    Показать
  27. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 18 февраля 2014 15:44
    Цитата: dChe
    Вот блин твари. И администрация VK никогда не удалит эту запись.

    Это ж призыв к гражданской войне... Что, соответствующую статью УК уже отменили?
    Показать
  28. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 18 февраля 2014 15:46
    112 это рогульский ? Выдумщики
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  29. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 18 февраля 2014 15:47
    Цитата: Крест
    могут начинать драпать в схроны.

    Не надо в схроны. Добить на месте, чтоб не мучились.
    Показать
  30. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 18 февраля 2014 16:02
    нашел я 112 канал )) хорошее видео )) Главное что бы дожали горулей
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  31. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 637 публикаций | 18 февраля 2014 16:11
    беркут прорвался через баррикады на грушевского
    уже на европейской площади
    Показать
  32. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 18 февраля 2014 16:15
    Может майданутые в N-й раз пытаются по приказу янки раскачать страну на гражданскую войну? только пока это всё смахивает на такое яркое ритуальное самоубийство с желанием большой крови. Эта свора уже почувствовала кровь и полную защиту со стороны Меркель. Её завывания по поводу "мирных" восприняты как призыв к действию.
    Показать
  33. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 637 публикаций | 18 февраля 2014 16:16
    В Киеве горит КГГА

    В Киеве горят покрышки, которые находится возле одного из въездов в Киевскую городскую государственную администрацию.

    Сегодня в правительственном квартале в Киеве возобновились столкновения между протестующими и правоохранителями. Митингующие бросают камни в правоохранителей, те применяют травматические винтовки, свето-шумовые гранаты и слезоточивый газ. Снайперы стреляют в участников протестов с крыш домов. Сообщается о десятках раненых с обеих сторон.
    Показать
  34. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 18 февраля 2014 16:58
    Евгений НЕСЫН (Комс.Правда)
    Стойко наблюдает за развитием событий
    Пожар в офисе Партии регионов потушили. Там нашли погибшего мужчину. По предварительным данным это сотрудник офиса.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  35. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 18 февраля 2014 17:09
    ТягНЫчмок бронежелетик то пододел. s01 Видно народа боится. yes1
    Показать
  36. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 637 публикаций | 18 февраля 2014 17:53
    Гибнут люди

    В результате столкновений в правительственном квартале погибли люди.
    Об этом сообщают обе стороны бойни.
    В частности, митингующие сообщают как минимум о трех трупах.
    Несколько человек, по их словам, находятся при смерти.
    В то же время, регионал Олег Царев сообщил, что при штурме офиса Партии регионов убили двух человек.
    - Один погиб в тот момент, когда пошел на переговоры с захватчиками договориться, чтобы из офиса выпустили женщин, - сообщил он.


    У МВД есть информация об изъятом у протестующих оружии.

    Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил пресс-секретарь МВД Сергей Бурлаков.



    "Сейчас есть информация об изъятом оружии, я уточню ее минут через 30. Но мы видим и те кадры и видео, и фото, и те пули, которые изымают врачи, - все это говорит о том, что во время массовых беспорядков используется уже огнестрельное оружие", - заявил Бурлаков.

    "Мы видим эти орудия, которые изъяли врачи из потерпевших. Девять огнестрельных ранений, уже о чем-то говорит", - добавил представитель МВД. По его словам, использовалась эта оружие в местах противостояния.
    Показать
  37. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 18 февраля 2014 17:58
    Цитата: ELULE
    Госдеп, видать деньжат подбросил... Вопрос к президенту - ну что, б.....ть, помогла вам амнистия? Теперь у этих отморозков карт-бланш - мочи ментов, бери власть!

    yes1
    А где Янык? опять втихую отсиживается ?
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  38. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 18 февраля 2014 17:59
    Ультиматум от МВД и СБУ: Если до 18.00 люди не разойдутся, начнется жесткий разгон.
    My Webpage
    Показать
  39. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2014 18:02
    Цитата: MMZ
    - Один погиб в тот момент, когда пошел на переговоры с захватчиками договориться, чтобы из офиса выпустили женщин, - сообщил он.

    t5 s1 s27
    Показать
  40. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 637 публикаций | 18 февраля 2014 18:06
    пиздец пидары охуевшие
    какой та майданутый врезался в толпу ввшников на грузовике а потом еще сдал назад придавил нескольких
    оказывается это европидары остановили машину в которой везли оружие для беркута и титушек - ахуели так врать
    Показать
  41. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 18 февраля 2014 18:10
    Эх, таки решили раскачать по полной страну. Я то наивно думал, что подуспокоились все, а оно хрен - видать консультировались у своих режиссеров да силы копили.
    Показать
  42. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 18 февраля 2014 18:29
    Майдан попёр. Их госдеп торопит. Они решили что надо успеть всё закончить до конца олимпиады, потому что тогда в ситуацию включится Путин. Мнение такого американского специалиста по России и Украине обсуждали на ньюзе. Так что это не моя выдумка. Их подгоняет госдеп. Вот всё и завертелось. Уже стреляют. Янукович что себе думает? Валите его нахуй, выбирайте нового бугра и разбирайтесь с этой швалью скорей. Или у них есть поддержка среди народа? Обьясните это нам- россиянам. Олафы и стивы говорят что всё тянется потому так долго что Янукович ссыт идти против народа, а народ на майдане. Так ли это? Кому верить? Неужели Украина совсем пизданулась что её защищают только безоружные менты и солдатики? Кто нибудь объяснит ситуацию???????????
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  43. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 18 февраля 2014 18:39
    Цитата: ЯША
    Кто нибудь объяснит ситуацию?

    Все проблема в том, что мы тоже нихрена не понимаем. Какой-то театр абсурда уже который месяц в стране.
    Показать
  44. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 18 февраля 2014 18:41
    Цитата: ЯША
    Или у них есть поддержка среди народа?

    У них поддержка среди 1-2% бандеровцев и оболваненных. Но эта кучка может выжигать города, если им дадут команду и оружие. Поэтому и ссут, видимо.
    Показать
  45. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 18 февраля 2014 18:42
    Цитата: LonelyWolf
    Все проблема в том, что мы тоже нихрена не понимаем. Какой-то театр абсурда уже который месяц в стране.

    Тогда хоть не пускайте эту гниль в Харьков.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  46. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 18 февраля 2014 19:00
    так шо там, хотя бы здания все зачистили? Что-то нихера не показывают даже на фашистских каналах, каких-то олигофренов на сцене крутят уже часа два.
    Показать
  47. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 18 февраля 2014 19:04
    Цитата: nz_vio
    Что-то нихера не показывают даже на фашистских каналах

    Кстати да, интересно как-то. То весь интернет в трансляциях был как на баррикадах тусят, а тут такой замес и молчок везде.
    Показать
  48. 0
    OkO55
    Журналисты | 1 459 коммент | 224 публикации | 18 февраля 2014 20:28
    Киев чужой - народ зомбирован.
    Делиться надо.
    Украинские СМИ — "Черноротая сотня"!
    Показать
  49. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 637 публикаций | 18 февраля 2014 20:36
    аааааааааааааааааа
    народ если кто видел только что исповедь майданутого еблана на 112 надеюсь проржал так же как и я
    оказывается почему приезжал маккейн в поддержку майдана оказывается он просто интрегант засланный сюда чтобы слить украину как государство
    h2 мля йоддефицит эта такая хуйня творящаяся в мозгах майданутых что познание в геополитике, криптоэкономике, психологии и ........................ затрахаешься перечислять, но всех знаний осмыслить это невозможно
    Показать
  50. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 18 февраля 2014 21:19
    Луцык тока шо базлал.Видно литРРу уже всосал пдаР каРРРтавый. s01 А вообще шоу мне нравится. yes1
    Показать
  51. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 18 февраля 2014 21:27
    Цитата: pvalerri
    А вообще шоу мне нравится

    Нравится, пока наши побеждают. Но праздновать, мягко говоря, пока нечего.
    Показать
  52. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 18 февраля 2014 21:54
    Цитата: ЯША
    Неужели Украина совсем пизданулась что её защищают только безоружные менты и солдатики? Кто нибудь объяснит ситуацию???????????

    Амнистию отмечают.
    Я другой такой страны не знаю, гда так рейтинг демократии высок.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  53. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 637 публикаций | 18 февраля 2014 21:56
    Цитата: Brigadir_3
    Я другой такой страны не знаю, гда так рейтинг демократии высок.

    да согласен
    вы то под синю лавочку не панькались тупа с танков расстреляли неугодных объявив их красно-коричневыми фашистами
    а по сути фашистами и шариковыми были вы
    и сделали все чтобы страну развалить
    Показать
  54. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 18 февраля 2014 22:20
    Цитата: MMZ
    да согласен вы то под синю лавочку не панькались тупа с танков расстреляли неугодных объявив их красно-коричневыми фашистами а по сути фашистами и шариковыми были вы и сделали все чтобы страну развалить

    Тебе опять Сталин с портрета спустился? Скажи чур, плюнь ему на хвост, и три раза через левое плечо.
    Мне твою херню фильтровать недосуг. Можешь сразу свою глушилку включать пока опять пудлично нахуй не послал. Ты своей тупизной уже явно на нервы действуеш.

    Цитата: MMZ
    объявив их красно-коричневыми фашистами

    А чё там объявлять. Прям пофамильно, Баркашёв, Макашёв, Анпилов. А вы можетее своим вообще реабилитацию от уголовного кодекса объявить, амнистии им уже явно недостаточно, на сутки не хватило.

    Этот ваш майдан давно пора танками в грунт закатать.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  55. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 637 публикаций | 18 февраля 2014 22:21
    Цитата: Brigadir_3
    Тебе опять Сталин с портрета спустился?

    нет твой любимый полупьяный хуйло борька представился
    Цитата: Brigadir_3
    Можешь сразу свою глушилку

    я тебя на радостях всего 3 дня продержал без твоего проноса
    я ж знал что тебя понесет
    надо хоть одного абажурогозманоподобного на сайте держать а то все заскучают
    хотя странно как то на тебя как и на бабу леру уже давно никто не обращает внимания - один я с тобой по старой памяти кусаюсь h2
    Цитата: Brigadir_3
    Прям пофамильно

    ну да пофамильно с другой стороны гозманы, бабы леры, свиньидзе, карагановы и прочая хуета и ты среди них - цвет нации h2 h2
    Показать
  56. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 18 февраля 2014 22:37
    Цитата: MMZ
    нет твой любимый полупьяный хуйло борька представился

    Пяный или трезвый, я не разбирался, а такой хуйни не допустил.

    Цитата: MMZ
    я тебя на радостях всего 3 дня продержал без твоего проноса я ж знал что тебя понесетнадо хоть одного абажурогозманоподобного на сайте держать а то все заскучаютхотя странно как то на тебя как и на бабу леру уже давно никто не обращает внимания - один я с тобой по старой памяти кусаюсь

    До остальнх уже давно допёрло, как в твоих идеалах копаться, только тебе неймётся. Горе от ума, называется, а точнее от его недостатка.

    Цитата: MMZ
    ну да пофамильно с другой стороны гозманы, бабы леры, свиньидзе, карагановы и прочая хуета и ты среди них - цвет нации

    Ну что, я тебя предупредил. Пошёл ......, у тебя это пожизненно. Могу ещё слованый запас напомнить, из великого и богатого.

    Из контры разжаловал? А я тебя жалую в .....!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  57. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 637 публикаций | 18 февраля 2014 22:58
    Цитата: Brigadir_3
    а такой хуйни не допустил.

    h2 сам из танка стрелял неадекват?

    Цитата: Brigadir_3
    Горе от ума, называется, а точнее от его недостатка.

    так я о том же у тебя его не было 23 года назад - так до сих пор и не нажил h8

    Цитата: Brigadir_3
    Пошёл

    видать ты не перегорел
    отправил в хамло а через 3 дня отошел и решил выпустить
    видать ты не напарилси
    дуй за веником

    Цитата: Brigadir_3
    Из контры разжаловал?

    это опционально - из хамла в группу читателей переходишь
    а потом после того как ....
    опять в группу журналистов
    в твоем случае контра
    Показать
  58. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 19 февраля 2014 03:11
    Какое-то чмо вещает со сцены, что им не дают воды для тушения пожаров. Пиздец. 15 часов поджигали, теперь водички не хватает.
    Показать
  59. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 637 публикаций | 19 февраля 2014 04:03
    Цитата: nz_vio
    теперь водички не хватает.

    так они перед этим слезно просили лимоны и молоко, а про воду никто ничего не вспоминал
    Показать
  60. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 19 февраля 2014 10:49
    Просят помочь спиввитчизникам. Патроны подносить некому.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  61. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2014 12:40
    Отличный 12-ти часовый выпуск Новостей по России 24 онлайн! всем смотреть, максимальный репост! s22
    Показать