От сердца к сердцу » E-news.su
ЧАТ

От сердца к сердцу

08:27 / 02.01.2019
4 729
32

Дорогие друзья, участники и гости сайта E-news! Нашей традицией стало встречать Новый Год и Рождество Христово с мыслями о тех, кто в этот сложный период нашей общей истории оказался в тяжелой жизненной ситуации.

Много это или мало? Кто-то скажет, что мало, если считать в приобретённой выгоде. Но много, если речь идёт о жизни, для которой каждая капля бесценна. Как капля крови, отданной во спасение.

Вот так, по капле, от сердца к сердцу, давайте подарим частичку нашего сердечного тепла для жителей растерзанного Донбасса.

Наш верный друг и соратник, Инженер, ветеран Народной милиции ЛНР, даёт нам эту уникальную возможность - передать наши подарки и поздравить соотечественников с Праздником, пожелать им самого главного, МИРНОГО ЗВЕЗДНОГО НЕБА, отраженного в глазах и душе!



В этот светлый праздник –Праздник Рождества
Мы друг другу скажем Теплые слова.

Тихо снег ложится: За окном зима,
Чудо здесь свершится И зажжет сердца.

Пусть улыбки ваши В этот дивный день
Будут счастьем нашим И подарком всем.

Льются звуки жизни,Счастья и добра,
Озаряя мысли Светом Рождества.

PS: при затруднениях в перечислении средств просьба связаться с администратором Stalin

Яндекс-Деньги 410011065182504

Карта 5599 0050 0992 0385

Карта Сбербанка: 4276 8520 2596 4175 Чухлебов Александр.
Просьба - поступающие средства как-то обозначать, чтобы он знал, что это деньги от читателей сайта.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Анти ФА
    Читатель | 212 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2018 10:20
    если есть возможность, укажите карту сбера или альфа банка
    Показать
  2. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 173 коммент | 54 публикации | 17 декабря 2018 15:41
    Обязательно, но чуть позже.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 280 публикаций | 18 декабря 2018 18:34
    На счёт поступило 1100 рублей

    Для перевода можно воспользоваться этой формой

    или на карточку 5599 0050 0992 0385

    Ещё +500
    Показать
  4. 0
    aleks013
    Читатель | 6 812 коммент | 87 публикаций | 19 декабря 2018 01:38
    могу только вебмани .
    Показать
  5. 0
    Имперский инженер
    Читатель | 118 коммент | 12 публикаций | 19 декабря 2018 06:50
    Молодцы. Ваша работа достойна похвалы. Для детей ничего не жалко. Повторяйте своё объявление каждый день и больше людей его прочитают. Я только сегодня утром прочитал, и сегодня днем переведу 500 руб.Как и обещал, в 11.01 (мск) перевел.
    Показать
  6. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 280 публикаций | 19 декабря 2018 09:29
    Ещё + 394

    Спасибо всем кто откликнулся
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 173 коммент | 54 публикации | 19 декабря 2018 13:15
    В прошлом году люди активней реагировали. Что-то слабовато пока....... Хоть по 50 рублей.... Какой нибудь ребёнок лишний раз улыбнётся.... Впрочем детская улыбка никогда не бывает лишней.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +5
      Gnefredov
      Журналисты | 3 187 коммент | 165 публикаций | 20 декабря 2018 02:00
      Это потому, что всех вменяемых людей разогнали.

      P.S. Пишу, просто, чтобы ситуацию прояснить для вас лично.
      Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
      Показать
  8. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 280 публикаций | 19 декабря 2018 15:44
    Ещё + 1500

    Спасибо всем кто откликнулся

    Ещё +1000 от aleks013
    Спасибо
    Показать
  9. 0
    Олла Дез
    Читатель | 315 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2018 16:27
    У меня не срабатывает форма. Раньше переводилось а сейчас на Яндекс посылает.
    Показать
    1. 0
      Stalin
      Администратор | 6 993 коммент | 104 280 публикаций | 19 декабря 2018 18:19
      Санкции мля
      Показать
  10. -1
    Семен Маркович
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2018 19:09
    Как ещё можно деньги из Крыма перевести? Через телефон как нибудь, я в этом не спец.
    Показать
    1. 0
      Stalin
      Администратор | 6 993 коммент | 104 280 публикаций | 19 декабря 2018 19:23
  11. 0
    Gnefredov
    Журналисты | 3 187 коммент | 165 публикаций | 20 декабря 2018 01:52
    Указать номер ЯКошелька в текстовой форме а не на картинке чтобы удобно скопировать,.. так сложно?
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  12. -4
    Царапка
    Редакторы | 3 219 коммент | 4 178 публикаций | 20 декабря 2018 09:55
    Цитата: Gnefredov
    Это потому, что всех вменяемых людей разогнали.

    P.S. Пишу, просто, чтобы ситуацию прояснить для вас лично.

    Ай, молодца, Гриня. Ай, браво! К месту и ко времени подготовился. Долгонько ждал.
    Ты думаешь, что в Админа плюнул или в меня? Или в сайтовцев, которые не разделили твоего исключительного мнения?
    Сообщу тебе лично, живи с этим. Да воздастся.

    Яндекс-Деньги 410011065182504
    Показать
    1. 0
      Gnefredov
      Журналисты | 3 187 коммент | 165 публикаций | 20 декабря 2018 19:26
      Номер ЯКошелька в текстовом виде, сестра! Не могу с графики скопировать :)
      Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
      Показать
  13. +1
    alf1961
    Читатель | 1 033 коммент | 0 публикаций | 20 декабря 2018 22:09
    Послал челу на Сбер
    Показать
  14. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 280 публикаций | 20 декабря 2018 22:43
    Ещё + 3333

    Спасибо

    Кто посылал на Сбер - потом сообщим сколько поступило
    Показать
  15. +1
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 280 публикаций | 22 декабря 2018 12:58
    На карточку Сбера на данный момент поступило в общей сложности 5600 рублей
    Спасибо
    Показать
  16. +1
    lenivez007
    Читатель | 923 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2018 13:15
    Только сегодня руки дошли) Кинул на карту Сбера.
    Показать
  17. 0
    Ural
    Читатель | 92 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2018 20:02
    На яндексовский счет перекинулось без проблем
    Показать
  18. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 280 публикаций | 24 декабря 2018 21:58
    Ещё + 700

    Спасибо
    Показать
  19. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 280 публикаций | 25 декабря 2018 16:10
    На карточку Сбера поступило в общей сумме ещё +2200
    Итого на карточку поступило 7800
    Спасибо
    Показать
  20. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 280 публикаций | 29 декабря 2018 17:46
    На карточку поступило ещё 2400
    Всем спасибо

    практически после Нового года будут производится закупки и подарены детям на Рождество
    Показать
  21. +6
    Petrovitch
    Читатель | 4 528 коммент | 0 публикаций | 29 декабря 2018 18:50
    Мне стыдно, но Украина зае...ла при пенсии 1600 не могу себе позволить даже пива.
    Цены на всё сумасшедшие, надежды только на перемены..
    Показать
  22. +1
    BeerBeare
    Читатель | 4 073 коммент | 0 публикаций | 29 декабря 2018 19:45
    Stalin, с украины как-то можно ?
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  23. +1
    ЯША
    Журналисты | 17 173 коммент | 54 публикации | 29 декабря 2018 20:29
    Цитата: Petrovitch
    Мне стыдно, но Украина зае...ла при пенсии 1600

    Не парься, друг. Мы всё понимаем......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      алекс фон шенбергер
      Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2018 02:01
      Яша,с новым годом! Счастья,здоровья и сбычности мечт! Удивительно хороший вы человек! Детя олимпиады?
      Показать
  24. 0
    Spectator
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2018 05:55
    Перевёл. Работайте, братья!
    Показать
  25. -1
    ЯША
    Журналисты | 17 173 коммент | 54 публикации | 30 декабря 2018 06:26
    Цитата: алекс фон шенбергер
    Детя олимпиады?

    Это что-то новенькое....... h8 Спасибо за добрые слова. И вам удачи во всём......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  26. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 280 публикаций | 30 декабря 2018 19:12
    еще 2960 на яндекс + 1000 wmr

    Спасибо

    Ещё 1000 грн поступило от читателей с Украины
    Ещё раз всем спасибо
    Показать
  27. 0
    Stalin