Готовимся к юбилею » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Готовимся к юбилею

15:17 / 03.01.2019
2 434
31
Готовимся к юбилею
Внимание, сайт E-news! Мы подходим к грандиозному событию - пятилетнему юбилею сайта.

1820 с лишним дней и ночей команда сайтовцев работала, не покладая рук, ровняясь на мужественных и стойких рулевых.

Мы спорили, ссорились, находили и теряли товарищей, оплакивали потери и радовались победам. Вчитывались в строчки новостей, порой теряли надежду, но никогда не теряли веру - в то, что делаем нужное всем нам дело.

Жизнь листала дни, как календарь. Дела и заботы сменяли друг друга, но мы неизменно возвращались на эту орбиту, чтобы снова сказать - ПРИВЕТ! Через вехи и вёрсты - ПРИВЕТ!

До юбилея осталось три дня. Приглашаю вас принять участие в поздравительном выпуске. Любое ваше творчество - стихи, коллажи, клипы, поздравления, высылайте на мой редакторский адрес. Они будут объединены под вашим авторством в специальный пост и станут незабываемым подарком всем нам.

С уважением, Царапка.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Striker
    Читатель | 918 коммент | 0 публикаций | 3 января 2019 15:50
    t19

    мне до юбилея на сайте чуть дольше, пригласили на сайт в конце марте 14года :)
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  2. +10
    sovushka
    Читатель | 871 коммент | 3 публикации | 3 января 2019 16:23
    Очень рада, что в хаосе тех событий и информаций, ища правду, случайно набрела на этот сайт, и больше от него не уходила. Прекрасные администраторы, дружеская атмосфера. Сколько переживаний, отчаяния, радости прожили вместе. Спасибо сайт, за эти пять лет, ты мне по настоящему стал родным. С юбилеем!
    Показать
  3. +8
    Дюсик
    Читатель | 2 953 коммент | 0 публикаций | 3 января 2019 16:37
    Таки да. С праздником товарищи !!
    Мир вам,люди...
    Показать
  4. +12
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 3 января 2019 16:46
    Как же летит время..........Пять лет????????????Ребята,с юбилеем! h6
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  5. +4
    ARIC1
    Читатель | 2 833 коммент | 0 публикаций | 3 января 2019 16:54
    присоединяюсь к поздравлениям!..
    Показать
  6. +5
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 3 января 2019 17:06
    С Новым Годом!С новым счастьем! bablo
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  7. +5
    sibilek
    Читатель | 156 коммент | 1 публикация | 3 января 2019 17:06
    Самый любимый сайт.
    Мне очень нравится.
    Ребята ,вам большое спасибо за ваш труд!!
    Показать
  8. +8
    yakovZ
    Читатель | 3 839 коммент | 3 публикации | 3 января 2019 17:38
    А как "выслать" любовь и уважение к нашему сайту !? s0 s55
    Даже не представляю как мы жили без него .
    День начинается и заканчивается сайтом.
    Проверил - "Регистрация:26 апреля 2014 01:44"
    Показать
  9. +4
    Семен Маркович
    Читатель | 1 195 коммент | 0 публикаций | 3 января 2019 17:46
    Ай как время летит. Долго просто читал, а потом взял и зарегистрировался, и не прогадал. С юбилеем ребята.
    Показать
  10. +12
    Вальдос
    Читатель | 1 224 коммент | 0 публикаций | 3 января 2019 18:22
    Так сильно хочется, ребята,
    Нашему сайту пожелать,
    Чтобы пятерка в этой дате
    Умножилась еще на пять!
    И нам дожить до этой даты.
    Входи наш сайт смелей
    В свой первый юбилей !
    Показать
  11. +8
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 831 коммент | 360 публикаций | 3 января 2019 18:48
    m
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  12. +1
    elen45
    Читатель | 1 390 коммент | 0 публикаций | 3 января 2019 19:05
    Вообще-то причина создания сайта чётко отражается в девизе сайта.
    #спасите народ Донбасса от киевской нацистской армии!
    Повода для большой радости, увы, не вижу.
    Так как в деле спасения прогресса не наблюдается. Люди бедствуют.
    Извините, если обидела кого-то.
    Показать
  13. +3
    Petrovitch
    Читатель | 4 750 коммент | 0 публикаций | 3 января 2019 19:12
    Жалко что навряд ли получится чатовка обыденная Харьковская...
    Показать
  14. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 048 коммент | 56 публикаций | 3 января 2019 19:49
    Цитата: yakovZ
    Проверил - "Регистрация:26 апреля 2014 01:44"

    Проверил- 9 января 14 года....... Почти синхронно.
    Сайт- глоток свежего воздуха. Спасибо всем- и создателям и посетителям, единомышленникам и оппонентам!!! Без любого из вас ничего бы не получилось. УРА!!!!!!!!!!
    Цитата: elen45
    Так как в деле спасения прогресса не наблюдается. Люди бедствуют.

    Хотелось бы обсудить как устраивается жизнь Донбасса, но увы...... Это пока впереди.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  15. -3
    Царапка
    Редакторы | 3 244 коммент | 4 241 публикация | 3 января 2019 20:50
    Цитата: elen45
    Повода для большой радости, увы, не вижу.

    А разве речь идёт о простом радостном подпрыгивании?
    В первую очередь это дань уважения создателям и бессменным руководителям сайта.
    Во-вторых сайт создаёт определённую общность людей, особую атмосферу, которая для многих может являться глотком воздуха, если хотите - лучиком надежды( уж простите за пафос)
    Цитата: yakovZ
    Даже не представляю как мы жили без него .

    Мы опять возвращаемся к мерилу - много это или мало.
    Для кого-то мало, для кого-то просто высказаться - уже много.
    Для кого-то услышать слова поддержки, почувствовать свою нужность, пообщаться с друзьями - уже неизмеримо.
    Показать
  16. +4
    Шутник
    Читатель | 4 880 коммент | 0 публикаций | 3 января 2019 21:03
    Цитата: ЯША
    Проверил- 9 января 14 года....... Почти синхронно.

    Аналогично! День начинаю с него и им заканчиваю.
    Цитата: Petrovitch
    Жалко что навряд ли получится чатовка обыденная Харьковская...

    Да не-е, нечё подарки сбушникам делать, но пройдет время и соберемся.
    Кстати, не могу войти из 36-й Оперы, крутится кружок "Я не робот" и все, дальше никак. Может, кто подскажет решение?
    Показать
    1. 0
      grek
      Читатель | 2 053 коммент | 154 публикации | 3 января 2019 21:53
      Шутник: не могу войти из 36-й Оперы, крутится кружок "Я не робот" и все, дальше никак

      Такая же хрень с Оперой. Захожу через Firefox. Попробуй.
      Нам нравится эта работа —
      называть вещи своими именами.
      Показать
      1. +1
        IIPABDA_3DECb
        Читатель | 4 831 коммент | 360 публикаций | 3 января 2019 22:35
        С UCBrowser тоже самое, после последнего обновления... Но я с Оперы тут сейчас....
        Администрация... Уберите со входа эту канитель- Я не робот... она не грузится...
        g
        .
        *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
        .
        *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
        Показать
  17. +2
    edmund
    Администратор | 5 236 коммент | 19 612 публикаций | 3 января 2019 21:25
    Цитата: Дюсик
    С праздником товарищи !!

    Присоединяюсь s55
    Показать
  18. +3
    Пехота
    Читатель | 2 649 коммент | 3 публикации | 3 января 2019 21:49
    Не вижу повода не выпить!!!! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  19. -3
    Царапка
    Редакторы | 3 244 коммент | 4 241 публикация | 3 января 2019 21:57
    Всем "обнажёнкам" - оденьте аву))) иначе не попадаете на коллективную "фотку" t13
    Показать
  20. +2
    Thresh
    Журналисты | 2 392 коммент | 41 публикация | 3 января 2019 22:07
    C праздником! С юбилеем!
    Как летит время! :( Вроде бы, совсем недавно (в мае 2014 г.) обнаружил этот сайт, начал заходить читать новости, чат. Потом почувствовал, что, если не зашел вечером, то такое ощущение, что еще не все дела сделал. В августе 2014 г. зарегистрировался и с тех пор без сайта уже не могу. Но теперь и утром, и днем, и вечером сюда - в первую очередь. Новости чата, новости, выложенные на сайте, прочитал - как с друзьями, голосом, поговорил, новости узнал. Все меньше их в жизни становится, старуха с косой все ближе ходит.
    Спасибо всем причастным за предоставленную возможность вот такого общения: зачастую, живем очень далеко друг от друга, а, кажется, все - рядом!
    ___________________________________________________
    Все будет так, как вы хотите, но совсем не так, как вы себе это представляете.
    [либер] - один из древних римских богов, отождествляемый с безмерным пьянством, оргиями, извращениями и развратом
    [-ал] - суффикс, отвечающий за принадлежность к чему-либо. Теперь и ты знаешь кто такой либерал.
    Показать
  21. +4
    Pro100_M
    Журналисты | 2 545 коммент | 283 публикации | 3 января 2019 22:09
    Присоединяюсь ко всем теплым и дружественным поздравлениям. Действительно - ни дня без сайта. Было всякое за это время: и спорили, и ругались, и мирились, выдавливали укропствующих троллей. Многие благодаря нашему сайту поняли, наконец, что происходит, нашли здесь друзей и единомышленников.
    Сайту - долголетия, динамики, движения вперёд!
    Участникам - здоровья, как говорится, многие лета, да здравствуем мы!
    И всего через три дня - троекратное "Ура, Ура, Урааааааааааааа!!!!!!!"
    Показать
  22. +1
    aleks013
    Читатель | 7 364 коммент | 94 публикации | 3 января 2019 22:34
    проверил - Регистрация:18 марта 2014 20:31

    я Адский Сепар
    Куртка из ваты, руки как лопаты. Кто меня повстречает — пиздюлей огребает. yes1

    Поздравляю сайт !
    удивляюсь терпению администрации ко мне )) но спасибо.
    Показать
  23. +3
    wolf1972
    Читатель | 793 коммент | 0 публикаций | 3 января 2019 23:05
    С Новым Годом!С Юбилеем!Отличный сайт!(читаю постоянно с 24.05.14г),вы -лучшие!)Спасибо всем.
    Показать
  24. +4
    мса1963
    Читатель | 4 009 коммент | 0 публикаций | 3 января 2019 23:05
    Я случайно нашёл его в сентябре 15 года,и с тех пор для меня это лучший сайт из тех которые я посещаю. Огромное спасибо команде. Дай Бог Вам здоровья и удачи. С праздником всех. t19 s22
    Показать
  25. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 769 коммент | 172 публикации | 4 января 2019 03:42
    Kharkov Lugansk DNR Odessa RU t4
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  26. 0
    Jupiter
    Журналисты | 91 коммент | 192 публикации | 4 января 2019 06:47
    Всех единомышленников С ЮБИЛЕЕМ!!! Админу и организатору сайта Сталину особый респект! Процветания и развития сайту!!!
    Показать
  27. 0
    Valser
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 4 января 2019 08:19
    Всех причастных - с первым юбилеем!
    Здоровья в теле, любви в сердце, мира в душе, успехов в работе!
    Показать
  28. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 782 коммент | 9 публикаций | 4 января 2019 08:23
    Приобретай друзей
    Пока ты юн,
    Ведь бескорыстье -
    Верности порука.

    Чтоб после юность
    Не винить свою,
    За никогда не найденного
    Друга..

    Ищи, смотри, глаз не спугни,
    Внимание таящих,
    Приобретай друзей
    Пока ты юн.
    А время - распознает
    Настоящих!!
    Показать
  29. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 376 коммент | 0 публикаций | 4 января 2019 09:01
    куда "дифирамбы" отправлять ? ))
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать