В Донбасс прибывают китайские добровольцы » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Донбасс прибывают китайские добровольцы

22:09 / 30.09.2014
5 722
25
В Донбасс прибывают китайские добровольцы

Как сообщают источники в подразделениях Вооруженных Сил Новороссии (ВСН), на защиту Донбасса прибывают добровольцы из Китайской Народной Республики.

Речь идет о бывших военнослужащих и представителях гражданских профессий, которые взяли в руки оружие для обороны Донбасса от нацистских формирований киевской хунты. Первые добровольцы уже прибыли в расположение подразделений ополченцев в Донецке.

В ближайшее время ожидается прибытие новой партии китайских антифашистов в Донбасс. В настоящий момент рассматривается возможность развертывания китайского подразедения в одном из формирований ВСН.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 30 сентября 2014 22:14
    t16
    Показать
  2. 0
    Пепел
    Журналисты | 1 731 коммент | 207 публикаций | 30 сентября 2014 22:15
    x3 ничо не понял...
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  3. 0
    lanaigova
    Читатель | 109 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 22:15
    t19 класс! Китайские воины - это не мелочь по карманам тырить.
    Показать
  4. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 22:17
    s22 Ну эти цацкаться с укропами не будут! Кто не спрятался,я не виноват.......... attack
    Показать
  5. 0
    svk
    Читатель | 86 коммент | 1 публикация | 30 сентября 2014 22:17
    Из Китая без согласия властей люди бы не приезжали, значит есть поддержка Китая ополчению, точнее интересы Китая на юго-востоке.
    Показать
  6. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 71 публикация | 30 сентября 2014 22:19
    Вспомнился лозунг советских времен: "СССР и Катай - дружба навек".
    Показать
  7. 0
    Dim Dimych
    Читатель | 293 коммент | 4 публикации | 30 сентября 2014 22:20
    В Китае госдеп тоже лодку раскачивает,так что ребятам надо опыта набираться. Все под контролем.
    Показать
  8. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 22:21
    t16 DNR_TANX s22 Дави фашистов

    Цитата: sasha1601
    s22 Ну эти цацкаться с укропами не будут! Кто не спрятался,я не виноват.......... attack

    s22 Супер сказано
    Показать
  9. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 290 коммент | 11 публикаций | 30 сентября 2014 22:22
    svk, без согласия властей КАК Китая, ТАК и России это не возможно
    Показать
  10. 0
    Dim Dimych
    Читатель | 293 коммент | 4 публикации | 30 сентября 2014 22:23
    В Китае есть еще и мусульмане, которые под дудку госдепа воду мутят, так что ухо в остро узкоглазым держать надобно.
    Показать
  11. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 22:24
    очень интересно почему в домбассе нет вьетнамских добровольцев - ведь в свое время мы очень здорово помогли им
    Показать
  12. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 30 сентября 2014 22:34
    Вот это да Ch
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  13. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 30 сентября 2014 22:42
    Шаолинь спешит на помощь. Ch
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  14. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 30 сентября 2014 22:44
    Цитата: Dim Dimych
    В Китае госдеп тоже лодку раскачивает,так что ребятам надо опыта набираться. Все под контролем.

    x4

    Цитата: Brigadir_3
    Шаолинь спешит на помощь. Ch


    attack
    Показать
  15. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 30 сентября 2014 22:46
    Цитата: Лана
    Вспомнился лозунг советских времен: "СССР и Катай - дружба навек".

    Кажись он звучал по другому, "Русский с китайцем - братья навек".
    Показать
  16. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 30 сентября 2014 22:53
    Цитата: Александр. Романов
    Цитата: Лана
    Вспомнился лозунг советских времен: "СССР и Катай - дружба навек".

    Кажись он звучал по другому, "Русский с китайцем - братья навек".

    Все люди - братья! Я обниму китайца,
    привет Мао Цзэдуну передам,
    и пусть он желтые свои пришлет мне яйца,
    я красные свои ему отдам.

    "Советская пасхальная"
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  17. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 30 сентября 2014 22:59
    В ближайшее время ожидается прибытие новой партии китайских антифашистов в Донбасс.

    Ага, приедет деревенька китайцев, по численности как две Донецкой области. Где на всех то укропов набрать? attack

    Цитата: Brigadir_3
    Все люди - братья! Я обниму китайца,
    привет Мао Цзэдуну передам,
    и пусть он желтые свои пришлет мне яйца,
    я красные свои ему отдам.
    "Советская пасхальная"

    Не слышал, хоть и жил на Дальнем Востоке. h4
    Показать
  18. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 30 сентября 2014 23:14
    Цитата: Frezy Grant
    Представляете, если все приедут?

    Страшно подумать даже если хоть одна провинция приедет. s15
    Показать
  19. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 71 публикация | 30 сентября 2014 23:35
    Цитата: Александр. Романов
    Цитата: Лана
    Вспомнился лозунг советских времен: "СССР и Катай - дружба навек".

    Кажись он звучал по другому, "Русский с китайцем - братья навек".


    Да.. наверное, Вы вспомнили точнее (за столько лет можно и подзабыть - "так ведь это когда было", как говорила Фрося Бурлакова)

    Цитата: Александр. Романов
    Цитата: Frezy Grant
    Представляете, если все приедут?

    Страшно подумать даже если хоть одна провинция приедет. s15

    Ой, ребята, рассмешили. Да уж... небольшими отрядами численностью по одному-два миллиона человек
    Показать
  20. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 1 октября 2014 00:31
    Цитата: Александр. Романов
    Не слышал, хоть и жил на Дальнем Востоке. t14

    Кажется даже Высоцкий пел.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  21. 0
    Tango
    Читатель | 1 764 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 00:33
    Офигенски, они мелкие, их не видно. И о чеченцах укропосми сразу забудут...
    Никто, кроме нас!
    Показать
  22. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 1 октября 2014 00:36
    Высоцкого не нашёл.

    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  23. 0
    aleks013
    Читатель | 7 353 коммент | 93 публикации | 1 октября 2014 03:01
    Цитата: edgarcacey4
    svk, без согласия властей КАК Китая, ТАК и России это не возможно


    ну да ,конечно ..
    а немцам ,французам тоже дали разрешение?
    американцу ? дали , персонально от обамы ))))))
    Показать
  24. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 1 октября 2014 08:07
    ну всё понеслось, потом все в Гонконг, но уже с опытом ... s27
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  25. 0
    komissar
    Читатель | 9 033 коммент | 182 публикации | 2 октября 2014 06:01
    А китайский флажок в смайлики?Ну шо?Ховайся,хто может!
    Показать