Полтавские "волонтёры" направили украинским военным в зону "АТО" мешок туалетной бумаги » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Полтавские "волонтёры" направили украинским военным в зону "АТО" мешок туалетной бумаги

23:33 / 25.10.2014
2 875
10
Украинские социальные сети продолжают публиковать отчёты о том, как украинцы «всем миром» помогают бойцам в зоне так называемой антитеррористической операции. При этом сообщения об отправке пары бронежилетов, кевларовой каски или обмундирования соседствуют и с горделивыми заявлениями о том, что «на Полтавщине неравнодушные граждане отправляют в зону «АТО» около полусотни рулонов туалетной бумаги». О таком «подвиге» отчитались представители так называемого "Полтавского батальона неравнодушных".

В качестве доказательства своей оригинальной помощи украинским силовикам в зоне «АТО» полтавские «неравнодушные» выкладывают на своей страничке в Facebook фотографии. При этом отчётный материал озаглавлен как «Немножко гостинцев для хлопцев».

Полтавские "волонтёры" направили украинским военным в зону "АТО" мешок туалетной бумаги


Можно было бы предположить, что гостинцы в виде туалетной бумаги для украинских карательных батальонов – это полтавская шутка, но «Полтавский батальон неравнодушных», судя по записям в Сети, на шутки явно не настроен – у них всё серьёзно…

Именно туалетная бумага в ближайшее время укрокарателям в Донбассе может понадобиться больше всего.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 25 октября 2014 23:42
    Да, пусть срутся - туалетная бумага наготове!
    Показать
  2. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 25 октября 2014 23:52
    Это им намёк - пригодится когда армия Новороссии погонит их!
    Показать
  3. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 25 октября 2014 23:53
    а шо? Креативненько! x4
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  4. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 25 октября 2014 23:54
    Класс!!!
    Это САМАЯ НУЖНАЯ помощь!
    Полтавцы, вы попали в десятку!!!!

    t19
    Показать
  5. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 26 октября 2014 00:31
    Знающие, видать, люди, эти волонтеры... Сами, небось, недавно оттуда. В курсе первоочередных надобностей укронацистов.
    Показать
  6. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 26 октября 2014 00:34
    могли бы погибнуть от сифилиса, как мужики, а так погибнут от поноса как засранцы
    h9
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  7. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 26 октября 2014 03:52
    Frezy Grant,
    Да нормально.
    Тем, кому смешно, похоже не доводилось жить вне комфортабельных квартир.
    Листьями не пробовали пользоваться?
    s48
    это во-первых.Это в обычных условиях такие вещи незамечаемы.В экстримальных как раз их нехватка сразу заметна.Вот помню рассказ пожилой женщины в книге"У войны не женское лицо".(приблизительно)"нас двое было-девочек среди солдат.Вот подходит ко мне и так тихонько ,отечески"Я там матрас разорвал.Возьми вату-Зачем?"Смутился "Ну...пригодится тебе.."
    Это как пример предметов гигиены.
    Ну а второе..Их не кормят так,шоб им нужно было столько бумаги..Это уже другой вопрос.В нескольких частях"голодные бунты".
    Показать
  8. 0
    curt
    Читатель | 470 коммент | 0 публикаций | 26 октября 2014 08:12
    Салфетки в сухпае никого ведь не смущают, наоборот, радуют и выручают. Герои тоже под кустики ходят, а иногда и прямо в окопе сортир устраивают. Отдельный роют, если на передовой, дед рассказывал.
    Показать
  9. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 26 октября 2014 11:59
    Цитата: Frezy Grant
    Да нормально.
    Тем, кому смешно, похоже не доводилось жить вне комфортабельных квартир.
    Листьями не пробовали пользоваться?

    Да уж какой тут смех...
    Где ж листьев в степи найти? Тем более впереди глубокая осень и зима...
    А хероям страшно!
    Показать
  10. 0
    чёрт N 13
    Журналисты | 1 519 коммент | 155 публикаций | 26 октября 2014 13:54
    Цитата: Лана
    Цитата: Frezy Grant
    Да нормально.
    Тем, кому смешно, похоже не доводилось жить вне комфортабельных квартир.
    Листьями не пробовали пользоваться?

    Да уж какой тут смех...
    Где ж листьев в степи найти? Тем более впереди глубокая осень и зима...
    А хероям страшно!


    Во во,лопушки то уже "отцвели ". Опять же,можно под исподнее напихать, для сугреву
    Показать