Мичио Каку предупредил: США ожидают почти библейское событие » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мичио Каку предупредил: США ожидают почти библейское событие

10:05 / 12.11.2014
5 176
20
Мичио Каку предупредил: США ожидают почти библейское событие


«На Америку обрушатся все силы ада».


Известный ученый и популяризатор науки, Мичио Каку выступая на CBS, предупредил 250 миллионов американцев, что в середине этой недели США ожидает почти библейское событие. Мы станем эпицентром чего-то экстраординарного, и, кажется, «на нас обрушатся все силы ада», сказал ученый. Америку ожидает "BomboGenesis".

Каку предупреждает, что работа воздушного, железнодорожного и автомобильного транспорта может быть парализованной, а расписание движения будут нарушаться: "Пиком массовых нарушений станет период с 13 ноября по 15 ноября".

Все это Каку сообщил американцам, прежде чем сказать о том, что население страны почувствует «волновой эффект» на протяжении всего ноября.

Предупреждение Каку связано с ожидаемым действием так называемого «полярного вихря», который еще прошлой зимой напугал американцев, надвигаясь широкими волнами на континент.

В этот раз «полярный вихрь» наступает раньше времени, и арктический воздух нарушит обычную жизнь более 200 миллионов человек. Холод будет простираться от Дакоты до Техаса. И 95 транспортных коридоров между штатами могут быть блокированы.



Источник



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 10:10
    Дай то Бог! Еще бы не плохо Йелонстоунскому вулкану немного пыхнуть!
    Показать
  2. 0
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 10:12
    хоть чтото хорошее t21
    Показать
  3. 0
    FestralRanma
    Читатель | 1 419 коммент | 28 публикаций | 12 ноября 2014 10:16
    Генерал Мороз теперь сам нападает на враждебные к России страны.
    Показать
  4. 0
    dehser
    Читатель | 978 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 10:22
    Цитата: Михаил Фадеев
    Дай то Бог! Еще бы не плохо Йелонстоунскому вулкану немного пыхнуть!

    нам тоже достанется от него
    Показать
  5. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 10:23
    Каку?Серьезно?Ну...Пипец Америке h8
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  6. 0
    Колобок
    Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 10:36
    ответить им за всю кровь и страдания,думаю многие на планете обрадуются! t21
    Показать
  7. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 12 ноября 2014 11:04
    брехня...
    Показать
  8. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 12 ноября 2014 11:06
    Послезавтра...
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  9. +1
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 12 ноября 2014 11:14
    Свежо предание, да верится с трудом.
    Ну холодно, ну циклон, ну снегопад и лед - вот если бы им газ перекрыть на это время - вот это были бы "силы ада".
    Показать
  10. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 11:55
    Ждем-с!
    Показать
  11. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 12 ноября 2014 11:59
    Цитата: Придира
    Ну холодно, ну циклон, ну снегопад и лед - вот если бы им газ перекрыть на это время - вот это были бы "силы ада".

    Не-не-не! Ты хочешь им лёгкой и, почти что, приятной смерти?! За Ливан, Афганистан, Сирию, Ливию, Сербию, Украину, Гренаду, Вьетнам, Ирак и т.д. и т.п.?! Пусть мучаются! Пусть надежда оживает и снова угасает: Шаг вперёд - два назад! Агония - медленно, неотвратимо, со всеми голливудскими страшилками. Да сбудется мечта! Американская ... они же любят, когда Нью-Йорк разносит очередная голливудская фантазия?
    Показать
  12. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 12:10
    Америке подложили Каку.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  13. 0
    trumbabai43
    Читатель | 122 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 12:10
    Всем будет Каку!
    Показать
  14. 0
    Burav4ik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 12:25
    Пипец народ, ну и злобные же вы. Прямо как на цензоре.нет, только в другом направлении. От подобных катаклизмов страдают обычные люди, а не те, кто делает политику. Чему тут радоваться, я не понимаю.
    Показать
  15. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 12 ноября 2014 12:33
    мдя...кроме нас и не радуется никто, щас все долларом затарились и на него молятся, если что то с ними случится удивлюсь. Не ведитесь, случается обычно с нами, славянами.
    Показать
  16. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 12 ноября 2014 12:39
    И все бы классно, если бы эта кака была ученой... А так, судя по всему, эта японская обезьяна, клоун от науки.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  17. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 12 ноября 2014 13:03
    Цитата: Михаил Фадеев
    Дай то Бог! Еще бы не плохо Йелонстоунскому вулкану немного пыхнуть!

    Цитата: дезертир00
    хоть чтото хорошее t21


    У вас хохляцкая ментальность - радуетесь чужому несчастью.
    Тот, кто радуется чужим бедам, обязательно в ответ получит свою беду - так устроен мир.
    Показать
  18. 0
    чёрт N 13
    Журналисты | 1 519 коммент | 155 публикаций | 12 ноября 2014 14:26
    Цитата: olesiaukraine
    мдя...кроме нас и не радуется никто, щас все долларом затарились и на него молятся, если что то с ними случится удивлюсь. Не ведитесь, случается обычно с нами, славянами.

    Лично у меня ни одного зелёного нет,так что как в анекдоте :хрен с ней, с Америкой
    Показать
  19. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 12 ноября 2014 14:34
    В смысле че, в штатах температура опуститься аж до нуля градусов, и даже кое-где выпадет снег? И все это на две недели раньше обычного? Да-а. Это ужасно.. Ржу, нимагу.. ОЙ. В смысле боюсь, и сильно переживаю за пиндосов.
    Показать
  20. 0
    Dauria
    Читатель | 31 коммент | 1 публикация | 12 ноября 2014 19:11
    что то не верю в серьезность последствий)
    Показать