В Тернополь раздетые женщины собирают деньги » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Тернополь раздетые женщины собирают деньги

17:39 / 16.11.2014
6 465
20
В Тернополе девушки вышли на улицы в летних платьях, чтобы собрать средства на зимнюю одежду для бойцов АТО.

«Холодно? А как ребятам на передовой?» — с такой надписью на плакатах они начали собирать средства в разных микрорайонах Тернополя.

«На сегодня не все украинские военные на передовой обеспечены теплой одеждой. Очень остро стоит проблема верхней зимней одежды. Нужны бушлаты, комбинезоны, шапки, не все наши бойцы рукавицы. В то время, когда бойцы мерзнут на передовой — мы не можем оставаться в стороне. Поэтому устроили такую ​​акцию. Девушки объединились, чтобы выйти в летних платьях практически на мороз и напомнить людям, что ребята отдают жизни ради того, чтобы мы могли сидеть в тепле и жить мирно», — рассказала волонтер Самообороны Тернопольщины Лилия Мусихина, цитирует её издание «Zaxid».

«Только из Тернопольской области на сегодня воюют более 4 тысяч человек. Можно сказать, что частично вопрос верхней зимней одежды закрыт, однако качество этих бушлатов не всегда хорошее. В Тернополе есть возможность пошить качественные бушлаты и достаточно недорого. Если будем заказывать без комбинезонов, то на один бушлат надо около 300 гривен. Если с комбинезонами — около 650 гривен», — сообщила активистка.

В Тернополь раздетые женщины собирают деньги


В Тернополь раздетые женщины собирают деньги


В Тернополь раздетые женщины собирают деньги


В Тернополь раздетые женщины собирают деньги


В Тернополь раздетые женщины собирают деньги


В Тернополь раздетые женщины собирают деньги


В Тернополь раздетые женщины собирают деньги


В Тернополь раздетые женщины собирают деньги


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 16 ноября 2014 17:43

    Тема сисег не раскрыта!
    Показать
  2. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 16 ноября 2014 17:44
    А хлопцям надо не воевать против мирных жителей, а работать!
    Работать, видимо, не научили. Могут только скакать под кричалки и деньги у всех клянчить.
    СРАМОТА!
    Показать
  3. 0
    Nerl
    Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 16 ноября 2014 17:46
    У жене Порошенки и Яйценюка забыли сходить..
    Показать
  4. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 298 коммент | 295 публикаций | 16 ноября 2014 17:50
    По украинским телеканалам ещё 2 недели назад сказали, что все полностью обеспечены зимним обмундированием. Лично видел сюжеты о 100% обеспеченности зимней одеждой на каналах Первый национальный, 5-й канал, UBR, Новини-24. Телевизор врать не будет.
    Показать
  5. -1
    Arkady72
    Читатель | 492 коммент | 0 публикаций | 16 ноября 2014 17:52
    Плохой бизнес, если денег не хватает это не значит что таким образом стоит зарабатывать. Хотя дело хозяйское.
    Показать
  6. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 16 ноября 2014 17:52
    молодцы девахи, только кто бы им мозги раззомбирывал и глаза бы на правду открыл, были бы отличные ополченки, а так зомби пока.
    Показать
  7. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 16 ноября 2014 17:59
    Цитата: Жанна
    только кто бы им мозги раззомбирывал и глаза бы на правду открыл, были бы отличные ополченки, а так зомби пока.

    бесполезно, это мёртвое поколение, ему дорога только на кладбище проклятых
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  8. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 16 ноября 2014 18:00
    Цитата: Коллега
    Телевизор врать не будет.

    Однозначно! Он, телевизор, нигде не врёт...
    Показать
  9. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 16 ноября 2014 18:00
    Пусть себе все отморозят напрочь, чтобы майдауны не размножались!
    Показать
  10. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 16 ноября 2014 18:01
    О-менингиту одиночество не грозит,ну в Дуркаине точно.
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  11. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 16 ноября 2014 18:27
    Цитата: Ботаник
    Цитата: Жанна
    только кто бы им мозги раззомбирывал и глаза бы на правду открыл, были бы отличные ополченки, а так зомби пока.

    бесполезно, это мёртвое поколение, ему дорога только на кладбище проклятых


    не верю что эти мёртвое. зомбированное да, но по лицам пока не мертвые. вот Мозговой дойдет до Киева отключит вещание зомбозаразы и тогда морок спадет с глаз. сатанистов конечно не исправить, а одурманенных людей еще можно спасти.
    Показать
  12. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 16 ноября 2014 18:33
    А что ваши хлопцы там вообще делают?!
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  13. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 16 ноября 2014 19:11
    А на что эти дуры потом всю жизнь лечиться будут?
    Показать
  14. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 16 ноября 2014 19:41
    грусно
    Показать
  15. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 16 ноября 2014 21:06
    а Марфуша - дура дурой... (с)
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  16. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 16 ноября 2014 22:30
    Предлагаю акцию. Действующие лица те же. Обращение следующее: "Холодно на передовой - пиздуй обратно в свой файный Тернопыль свыням хвосты крутить!"
    Показать
  17. 0
    Пехота
    Читатель | 3 203 коммент | 3 публикации | 16 ноября 2014 22:37
    Сисег нет...Не подадут Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  18. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 16 ноября 2014 23:07
    не верю что эти мёртвое. зомбированное да, но по лицам пока не мертвые

    Жанна, в это не вопрос веры, это констатация факта, я всю жизнь прожил в Киеве, достаточно поездил и по Союзу, и по территории бывшей УССР и чётко осознаю что пишу.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  19. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2014 00:33
    Суки! Мало вам гробов привозят! Вместо того, чтобы призыватьвсех остановить это побоище, собирают деньги на теплую одежду, чтобы дальше воевать. Поэтому вас ни капли не жалко, у вас вместо мозга - опилки всегда были! Доскакались на Майдане! А теперь побираетесь по миру и стране покоя нет, особенно той части, которая к вашим событиям никакого отношения не имеет. Зато сейчас страдает больше чем вы. И расплачивается ни за что своими жизнями и жизнями своих близких , потерей своих жилищ и имущества, которое зарабатывали всю жизнь. А теперь остались без средств существования, а многие инвалидами, и все потому, что вы эту власть посадили на трон И многие желают вам и вашим близким испытать то, что испытывают сейчас люди на Донбассе. Если у вас такая ненависть к ним, то почему за них уцепились мертвой хваткой. ?Да просто все понятно Вы все время этот регион унижали и приписывали ему убыточность. а на самом деле, он вас кормил. Вот и вся правда!.
    Показать
  20. 0
    Potroshitel_Banderlogov
    Читатель | 183 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2014 20:36
    Дебилоиды ! Пусть лучше потрошат личные вещи бандеровских ублюдков, вернувшихся с карательной операции..
    Показать