Списки пятой колонны России - солдат вражеской армии » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Списки пятой колонны России - солдат вражеской армии

16:09 / 17.11.2014
8 028
16

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2014 16:57
    ..не смог досмотреть всё ...отвратительные и мерзкие ,зажравшиеся московские хари .. fuu ...блеать , на них в Крыму ,летом смотреть тошнилово (имеется ввиду весь этот пидарастический бомонд ,а не москвичи в целом )
    Показать
  2. 0
    stranger
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2014 17:14
    Настолько тупорылые , что даже не могут понять, что за ними народ не пойдет. Подонки. Такие же в 90-х поливали помоями Армию, а сами не вылазили из лагерей Басаева и ему подобных. Только где они теперь. И вот вылезло новое поколение гнид. Кстати того же Шевчука в войсках уважали (он катался по Чечне с концертами), а сейчас перекрасился.
    Показать
  3. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2014 17:31
    Цитата: nydix
    ..не смог досмотреть всё ...отвратительные и мерзкие ,зажравшиеся московские хари .. fuu ...блеать , на них в Крыму ,летом смотреть тошнилово (имеется ввиду весь этот пидарастический бомонд ,а не москвичи в целом )

    Согласна - смотреть противно!
    И рожи, как у алкашей.
    И фамилии классные.
    Всех гадов в укропию, пусть там тявкают. НЕНАВИЖУ!
    Показать
  4. 0
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2014 17:43
    Врагов нужно знать в лицо, тогда с ними легче бороться...
    Показать
  5. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2014 17:50
    Цитата: svetlyachok
    Врагов нужно знать в лицо, тогда с ними легче бороться...

    Правильно, поэтому смотрела и мучалась.
    Показать
  6. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2014 18:27
    Цитата: stranger
    Кстати того же Шевчука в войсках уважали (он катался по Чечне с концертами), а сейчас перекрасился.

    А вот где факты, что перекрасился?? Да, когда Майдан начинался, он ошибочно принял его за Революцию. Но когда к концу весны стало понятно, что к чему - он тихо, без лишнего пиара, несколько раз перечислял деньги от концертов ополчению Новороссии.

    Те, кто все эти списки составляет - сами ...м... не слишком порядочные люди.

    И морда Лимонова рядом с Шевчуком, кажется (на титульном кадре, после разглядывания которого уж и смотреть не хочется) - тоже нелепость, если очень мягко выражаться....

    Любят некоторые за просто так всё грязью мазать...
    Да, там много действительно гадких рож - нот вот так огульно всех в одну корзину - нельзя.
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  7. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 17 ноября 2014 18:57
    Цитата: nydix
    ..не смог досмотреть всё ...отвратительные и мерзкие ,зажравшиеся московские хари ..

    Конкретно ФИО и этого хватит.
    Показать
  8. 0
    X-pro
    Читатель | 181 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2014 19:55
    мне вот интересно, эти фото 5 ой колонны вывешивают в метро, вокзалах, автобусных станциях ?чтобы люди знали ту мерзость которая живёт в России матушке на средства пиндосни или НОД уже действует.

    Вопрос господам россиянам, вас устраивают данные списки лиц, которые известны и без этого списка? Живут спокойно с вами бок о бок и вы себя при этом хорошо чувствуете ???
    Венедиктова можно было бы лицом в дерьмо окунуть при всей общественности, прямо на улице, физически, не приченяя боли, один раз и на всю жизнь, чтоб на всю Россию говна своего не лил, предатель пиндоский ??? Или мы чего то ждём ?
    Или НОД за вас это будем делать ? Почему скажите мне на милость половина людей так равнодушны к своей родине, которое какое столетия хотят - поработить, унизить, разделить??? Мне стыдно за вас народ! На самом деле, стыдно!
    Показать
  9. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2014 20:14
    На фига там Лимонова приплели. Он давно уже поменял взгляды
    Показать
  10. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2014 20:56
    Да уж, с такими мудаками которые составляют такие "списки" пятых колон, мы докатимся до полного маразма.

    Кто эти пидарасы, которые списки составляли? Почему мы не знаем этих мразей, может там и клейма некуда ставить? Почему они анонимны? И кто их уполномочил? Может они и есть пятая колонна?

    Нахрена сюда тащить это дерьмо?

    На этот сайт.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  11. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2014 21:24
    почему в сша не делают 5 колнну? ну пора уже ведь
    Показать
  12. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 17 ноября 2014 21:48
    Цитата: Мышь белая
    Избыточное цитирование запрещено

    Шевчук вроде признал свою ошибку. Слышал я, что он сказал, что первоначально поддерживал майдан. но потом, когда увидел во что всё это вылилось. резко поменял своё отношение.

    если не так, исправьте меня.
    Лично я был рад слышать о том что Шевчук всё-таки не сволочь.
    Показать
  13. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 17 ноября 2014 21:51
    Летучий Шотландец, Шевчук - не сволочь, отчисляет деньги со своих концертов беженцам. Много об этом писали.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  14. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2014 22:08
    Цитата: Dominik
    Летучий Шотландец, Шевчук - не сволочь, отчисляет деньги со своих концертов беженцам. Много об этом писали.

    Шевчук не сволочь, сволочи те кто такие списки составляет. Анонимно.

    Там, в этом списке (коллаже) пятой колонны - человек 12 (и нескольких я просто не знаю, ничего о них.).

    Остальные это просто не сторонники Путина, а обычная оппозиции в нормальной стране. Или люди, имеющие свои взгляды. Но кто-то очень хочет из нашей страны сделать пугало. Составляя такие списки из живых и мертвых.

    Вот и думайте, зачем вам это втюхивают? Зачем зомбируют народ?
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  15. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 18 ноября 2014 09:15
    ГДЕ СТАЛИН ?????????
    УБЕЙ ИХ !
    Показать
  16. 0
    stranger
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 21 ноября 2014 09:27
    Цитата: Мышь белая
    Но когда к концу весны стало понятно, что к чему - он тихо, без лишнего пиара, несколько раз перечислял деньги от концертов ополчению Новороссии.

    Я тоже за то чтоб Шевчук был не сволочью. Но тогда открыто осуди действия хунты, съезди с концертами на Донбасс , а не по-тихому без-пиара, чтоб народ знал твою позицию раз ты публичный человек. Примеров много: Кобзон, тот же Лимонов везде выступает против действий Киева.
    Показать