Российские военные отправлены на Донбасс » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Российские военные отправлены на Донбасс

16:12 / 10.12.2014
5 707
10
Россия по просьбе из украинского Генштаба направила в Донецкую область представителей российских Вооруженных сил во главе с генерал-лейтенантом Александром Ленцовым.

Об этом сообщил 10 декабря начальник Генштаба Вооруженных сил России генерал армии Валерий Герасимов на встрече с иностранными военными атташе — российские военные направлены в Дебальцево Донецкой области.

«Задача этой миссии — помочь совместно с ОБСЕ конфликтующим сторонам, а это украинские войска и местные ополченцы, найти компромиссные решения по деэскалации напряженности и отводу войск от линии соприкосновения», — сказал Герасимов. При этом он отметил, что проблемы осложняются вмешательством извне, со стороны США и НАТО.

«Вместе с тем, имеющиеся на сегодня результаты работы нашей группы в Дебальцево и представителей ОБСЕ позволяют надеяться, что возложенные на нее задачи будут выполнены», — добавил начальник Генштаба ВС РФ.

Герасимов заявил, что конфликт в Донбассе явно противоречит интересам России и общей многовековой истории двух народов. Глава Генштаба заострил внимание слушателей на том, что Россия не является стороной конфликта на Украине, передает «Интерфакс».

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 16:15
    Сурков рулит!!!!!
    Показать
  2. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 10 декабря 2014 16:40
    Россия по просьбе из украинского Генштаба........... Лажа какая-то...
    Показать
  3. 0
    Донбасс64
    Читатель | 87 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 16:46
    Цитата: Ostap Vyshnya
    Э-эээ, это что? Я что-то пропустил? С якого переляку укроштаб приглашает российских военных? И что это за загадочная и внезапная миссия?

    Это конечно только мои предположения - но смотря на всё происходящее я думаю что Донбасс начинают сближать с Украиной...
    Я даже не представляю как это будет выглядеть - столько жертв - разрушения и для чего???
    Что бы создать буферную зону для Крыма???
    Да - время расставит точки над и - посмотрим что будет дальше...
    «Когда паны дерутся, у холопов чубы трещат»
    Показать
  4. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 10 декабря 2014 16:50
    Да, давайте не будем мешать жыдам и пиндоссам, строить хазарский каганат. А то эти охреневшие ополченцы, совсем оборзели.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  5. 0
    DocTor
    Читатель | 61 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 17:40
    Очередное прибытие кремлевского мерзавца?Может в этот раз попадут!Разьездились мЫротворцы-торгаши!
    Показать
  6. 0
    Влада
    Читатель | 388 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 17:49
    cimmerian, t16 Кстати новый Хазарский каганат предполагает захват всех земель Руси, так что можно считать , что " строительство" идет полным ходом. Не забыли иудеи разгром иудейско-фашистской Хазарии Светославом Храбрым в 965 году. Всю тысячу лет мстили Руси за это. Да вот незадача, на землях Руси это изрядно подзабыли. Найдется ли вот только новый Светослав на последний бой?
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    Показать
  7. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 20:37
    Слив идет по полной.
    Уже неостановимо.
    Пригласили, отправили- все, чтобы припугнуть ополченцев и заставить молчать, пока Россия, и управляемые ею марионетки Захарченко-Плотницкий будут держать курс на "едынукраину". Потом Россия просто отправит "миротворцев" во главе все с тем же Ленцовым, и зачистит остатки ополченцев и недовольных сливом жителей.
    Осталось недолго ждать.
    Новороссия умерла, не успев родиться.
    Показать
  8. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 10 декабря 2014 20:47
    Цитата: Герцогиня В Ярости
    Потом Россия просто отправит "миротворцев" во главе все с тем же Ленцовым, и зачистит остатки ополченцев и недовольных сливом жителей.

    После зимы там и зачищать-то будет некого...=Наши партнёры= и сами справятся.
    Показать
  9. 0
    Донбасс64
    Читатель | 87 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 21:27
    Россия выступает за немедленное прекращение кровопролития, поиски путей сближения, в том числе, восстановление единого политического пространства в Украине. Об этом сегодня, 6 декабря, заявил президент РФ Владимир Путин журналистам после беседы со своим французским коллегой Франсуа Олландом, – пишет Интерфакс.

    Да - война плохо - но зачем это всё надо было начинать???
    Столько жизней славянского народа в нет!!!
    Если всё так и будет - то это предательство тех людей которые поверили России!!!
    Показать
  10. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 11 декабря 2014 04:20
    Русская пословица гласит"Худой мир лучше доброй ссоры!"Это во-первых.А во-вторых-не мы это начали ,чтоб теперь, увязнув по уши, в России виноватого искать.Хватит башки -додумаетесь,шо хватит уже..Не достаточно будет...Будет новый майдан под новыми флагами и новыми лозунгами.

    предательство тех людей которые поверили России!!!

    Это кого она предавала?И вот ещё что...За этот год мы наслушались и тоже делали выводы.Вы вот укропитеков обвиняли во всех смертных грехах,объявив себя русскими.Русский человек по природе своей ВЕЛИКОДУШЕН и МИЛОСЕРДЕН,он и БЛАГОДАРЕН.Всё это с отрицанием"не"приписывалось украм,чтоб показать,"А мы не такие!"Но сейчас,когда нет семьи в России ,где не переживают,за Украину,когда 2 милллиона (уже больше)беженцев на территории России,идут конвой за конвоем...Не тоже самое делаете вы радуясь любой смерти украинца,что делали те кто вас так возмущал!Значит,говорите "русские"?Чем?Знанием языка и потрясанием библейскими цитатами?Так в России народ разных вероисповеданий и вовсе атеист(вроде меня),гонением на украинский язык?А шо в Москве Беркутят никто не переделывает,шоб любить?Наоборот!Говорят,как говорили-совершенно обворожительный говорок,а то и вовсе по -украински.Они не забыли шо они с Украины.И никто не собирается вытравливать из них эту память.Есть замечательный плакат:фото вверху Беркут на майдане,фото внизу АНИЖАДЕТИ .Так вот возле Беркутов написано ЭТО УКРАИНА ! А возле анижадетей"А ЦЕ ЕВРОПА " И внизу"НЕ ПЕРЕПУТАЙ !"И это правильно !
    Показать