T-Online: Мэр Киева усомнился в умственном здоровье Путина » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

T-Online: Мэр Киева усомнился в умственном здоровье Путина

13:55 / 30.12.2014
6 346
21
По мнению бывшего боксера и нынешнего мэра Киева Виталия Кличко, «Путин болен»: суть украинского конфликта сводится к желанию российского президента построить новый Советский Союз, и для этого ему нужна Украина. Впрочем, согласно опросу, проведенному изданием T-Online, немецкие читатели восприняли эту информацию не столь однозначно.
Мэр Киева Виталий Кличко в своем последнем интервью немецкому изданию Tagesspiegel раскритиковал российского президента Владимира Путина в пух и прах, сообщает T-Online. Бывший боксер, а ныне политик сказал, что лидер российского государства «болен», и упрекнул его в желании построить новый Советский Союз, пишет автор статьи.

По словам Кличко, Путин сделал то, что сам никогда не считал возможным, а именно: настроил друг против друга оба братских народа. С точки зрения мэра Киева, весь смысл украинского конфликта составляет стремление Путина создать новый Советский Союз, поясняет издание. «Для этой огромной империи ему нужна Украина», – цитирует T-Online слова Виталия Кличко.

В связи с этим издание проводит на своем сайте опрос: «Является ли критика Кличко слишком резкой?» Мнения более чем 12 тысяч читателей, проголосовавших на данный момент, разделились примерно поровну: 47,4% сочли критику Кличко неумеренной и выбрали вариант «Путин не болен», 50,5% согласились с киевским мэром и отметили в голосовании пункт «Поведение Путина стало необъяснимым». Оставшиеся 2,1% признались, что не имеют определенного мнения по этому поводу.

Как отмечает автор статьи, Кличко, в прошлом известный боксер, с мая 2014 года - мэр Киева. В своем интервью он подчеркнул, что его цель – превратить украинскую столицу в «цветущий город», а также сообщил, что работа в городской администрации «в тысячу раз более увлекательная», чем бытность депутатом год назад, пишет издание.

Несмотря на ненормированный рабочий день, Кличко не прекратил тренировок. Как говорит он сам, каждое утро он непременно проводит до двух часов в тренажерном зале. «Без этой тренировочной нагрузки я чувствую себя больным», – заявил мэр Киева.

Как пишет T-Online, Виталий Кличко не исключает для себя дальнейшей политической карьеры на Украине. Однако для того, чтобы стать президентом, ему нужно сначала приобрести политический статус. «В интересах Украины нужно уметь отодвинуть свои личные цели в сторону», – отметил Кличко.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 13:57
    Конечно усомнился! Ведь Путин мыслит не так, как он.!
    Показать
  2. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 30 декабря 2014 13:59
    За фотку на главной респект!!! t16
    Показать
  3. 0
    pirotir
    Читатель | 165 коммент | 825 публикаций | 30 декабря 2014 14:00
    один боксер у другого спрашивает:
    - у тебя голова болит?
    - нет, это же кость, как она может болеть?
    Показать
  4. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 30 декабря 2014 14:02
    Цитата: Шутник
    Шутник

    если чесно , я только ради фотки этот пост и разместил , сам сижу и ржууу h4
    Показать
  5. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 14:09
    Сцуко на себя бы в зеркало посмотрел. Рожа дебила. h1
    Показать
  6. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 14:10
    фото : t16
    Показать
  7. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 14:18
    Да чья бы корова мычала,а ВИТАЛИКА бы молчала-здоровый тут нашёлся идиот . t5
    Показать
  8. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 30 декабря 2014 14:20
    насмешил...дегенерат...
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 30 декабря 2014 14:20
    Ну если Путин болен...То шо тогда с ним?Хочется сказать ,шо он тада покойник,но в сравнении с"болеющим"Путиным даже этого мало.Строго по секрету подсказываю этому кличкотрупу диагноз Российского Президента :ГЕНИАЛЬНОСТЬ !
    Показать
  10. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 30 декабря 2014 14:27
    ...и для этого ему нужна Украина...

    Боюсь разочаровать мэра Куева... Украина сейчас НИКОМУ не нужна.. даже украинцам. s5
    Нам же нужна лишь адекватная Украина. Этого более чем достаточно. Своей то территории нам и так хватит.
    Даю справку..
    Россия - территория первая в мире - 17,1 млн. км.кв. около 20% от мировых запасов природных ресурсов...
    Украина - территория 47-я в мире - 0.57 млн. км.кв. дальше говорить не о чем. Разве что то, что 2/3 этих территорий били надарены Украине Советскими вождями. Такая вот шняга.
    Очень ценное приобретение. О-О-ОЧЕНЬ ЦЕННОЕ.
    Показать
  11. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 30 декабря 2014 14:28
    А мне кажется Кличко уже и комментировать не хочется! Это всё равно что стараться понять мысли психически больного!
    Показать
  12. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 14:50
    усомниться в чем-либо может человенк, обладающий хоть какими-то зачатками ума... Кличко не может чисто физически усомниться, так как отсутствие ума полное
    Показать
  13. 0
    curt
    Читатель | 470 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 15:13
    Виталик вполне связно изложил содержание статей в украинской прессе. Украинская пресса старательно изложила мнение газет за океаном. За океаном журналисты старательно изложили мнение Псаки. Вопрос - откуда Псаки берёт травку? И вопрос - помогут ли тренировки Виталику восстановить зрение?
    Показать
  14. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 30 декабря 2014 15:14
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  15. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 993 коммент | 9 публикаций | 30 декабря 2014 15:17
    Болеть могут все.Вернее,чётко болеть лишь могут не все.Путин болен.Вернее,чтобы Путин был болен,надо ,чтобы он заболел.Для этого нужен вирус.Чтобы этот вирус был,он должен быть.Зрозумило?Для этого нужен вирус!Я уверен в ближайшее время,я пример приводил ,в ближайшее время ,мы все и история, дадим ,чёткий ответ,кто стоит и кто виноват в тех кто есть,вернее,лишь не всех тех и не всех что есть.Если честно, я готов говорить ,что угодно говорить,там -где готов говорить и не надо говорить,что Кличко боится.И ни в коем случае,мы должны двигаться,отталкиваться,и мы должны сказать ,нужно быть проще и говорить на понятном людям языке.А то говорят так умно,что ничего не понять.Я одно могу сказать-если я говорю про Путина,то есть чёткое,я окрасил себя в те цвета,которые я окрасил себя и есть много точек зрения ,я чётко придерживаюсь и я чётко понимаю те проявления,если ребром ставить вопрос,что якобы я.......Зрозумило?Сегодня есть,о чём я говорил,сегодняшняя ситуация и нужно смотреть ,что можем мы можем.Отставка Путина?Вопрос!Какой ни да ни нет,посмотрим.Я обратился к Германии.Для того ,чтобы переговоры прошли успешно ,делаем паузу.Это единственное ,что я пошёл на встречу.Долгие часы разговоров и ни о чём.Что то жарко мне,может вирус?Опять чётко понимаю-болеть могут лишь не все wall h7Кто не понял -готовится к земле. s6 s1

    З.Ы.говорить такой бред s53 можно лишь полностью s37 angry
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  16. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 30 декабря 2014 15:21
    Цитата: AUralkski
    Конечно усомнился! Ведь Путин мыслит не так, как он.!

    ВВП мыслит на 180° относительно кличка s3
    Показать
  17. 0
    090316607
    Читатель | 69 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 15:29
    "Ну и рожа у тебя Шарапов". Это он решил напугать всю РОССИЮ. Чего мелочиться.
    Показать
  18. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 15:52
    Все таки сильно дали по мозгам этому говнюку на ринге....
    Показать
  19. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 30 декабря 2014 15:58
    Несмотря на ненормированный рабочий день, Кличко не прекратил тренировок. Как говорит он сам, каждое утро он непременно проводит до двух часов в тренажерном зале. «Без этой тренировочной нагрузки я чувствую себя больным», – заявил мэр Киева.
    Сам же и признаётся что чувствует себя больным. Ему бы в тренажерный зал на 24 часа в сутки, был бы здоров. А так ходит дебил и других больными называет. Но правду не спрячешь, как всегда сам же и проболтался.
    Показать
  20. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 30 декабря 2014 18:11
    Этот Кличок, тем дальше, тем дурней.
    Показать
  21. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 30 декабря 2014 20:18
    Цитата: Михаил Фадеев
    Все таки сильно дали по мозгам этому говнюку на ринге....

    По голове дали, а мозги отобрали!
    Показать