СРОЧНО. Ополчение штурмует воинскую часть ПВО под Авдеевкой » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

СРОЧНО. Ополчение штурмует воинскую часть ПВО под Авдеевкой

23:04 / 19.01.2015
7 645
24
СРОЧНО. Ополчение штурмует воинскую часть ПВО под Авдеевкой


Вооруженные Силы Новороссии (ВСН) начали штурм части ПВО А-1428, расположенной между Опытным и Авдеевка.

Штурмовые группы ополчения поддерживаются огнем артиллерии и бронетехникой, сообщает агентство Voenkor.info со ссылкой на источники в Новороссии.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 19 января 2015 23:06
    Господи,помоги,сражающимся за правое дело!
    Показать
  2. 0
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 19 января 2015 23:06
    Новороссия победит !!! t16
    Показать
  3. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 19 января 2015 23:09
    pobeda t16
    Показать
  4. 0
    патриот России
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 19 января 2015 23:14
    За Родину, парни, с вами Бог и Россия!
    DNR_TANX
    Нью-Йорк будет уничтожен (Откровение, глава 18)
    Показать
  5. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 19 января 2015 23:19
    s11
    Показать
  6. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 19 января 2015 23:19
    tovarih, t18
    Показать
  7. 0
    АНЯ-ЯНА
    Читатель | 229 коммент | 3 публикации | 19 января 2015 23:23
    Храни ВАС Господь!!! attack s13 s14 pobeda
    Показать
  8. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 19 января 2015 23:23
    Ни чего срочного! Штурмуют и Авдеевку и эту вч уже сутки наверное. Проходила информация в первой половине дня, что в Авдеевке у ДК идёт бой.
    Показать
  9. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 19 января 2015 23:24
    эм новость конечно толковая, но очень мало инфы
    Показать
  10. 0
    STOIK
    Читатель | 62 коммент | 0 публикаций | 19 января 2015 23:25
    DNR_TANX
    Показать
  11. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 19 января 2015 23:34
    Помогай, Господи!
    Показать
  12. 0
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 19 января 2015 23:35
    Победы!
    Победы!
    Победы!
    DNR_TANX
    Показать
  13. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 19 января 2015 23:47
    Бог в помощь, ребятки! DNR_TANX
    Показать
  14. 0
    shandrei13
    Читатель | 333 коммент | 0 публикаций | 19 января 2015 23:49
    t16
    Показать
  15. 0
    mitchik
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 19 января 2015 23:58
    Да какая к чертям это А1428?! Это славный полк ПВО МО СССР 83561, третий дивизион! Защищавший небо Донбасса с послевоенных времён. Выбить оттуда укромразей, и поднять знамя Победы. Удачи вам,братцы! Смерть усраине .
    Показать
  16. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 20 января 2015 00:05
    Цитата: transformator
    Ни чего срочного! Штурмуют и Авдеевку и эту вч уже сутки наверное. Проходила информация в первой половине дня, что в Авдеевке у ДК идёт бой.

    s48

    Цитата: VAS VAS
    Помогай, Господи!
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  17. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 20 января 2015 00:18
    Цитата: mitchik
    .... Это славный полк ПВО МО СССР 83561, третий дивизион! Защищавший небо Донбасса с послевоенных времён. Выбить оттуда укромразей, и поднять знамя Победы. Удачи вам,братцы! Смерть усраине .

    s48 DNR_TANX
    Показать
  18. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 20 января 2015 00:24
    Расхерачили бы там все. Да оперативно. Что бы у остальных зубы застучали.
    Показать
  19. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 20 января 2015 00:55
    Господи, спаси их и сохрани! Такой день. День торжества Крещения Господа нашего! Господи, помоги и сохрани!
    Показать
  20. 0
    tomson
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 20 января 2015 00:59
    DNR_TANX
    Показать
  21. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 20 января 2015 01:40
    Цитата: lone_wolf
    эм новость конечно толковая, но очень мало инфы

    Так все новости такие - в одну строчку, просто кто-то специально журфак заканчивает, чтобы одну строчку уметь превращать в целую статью. Работа такая.
    Показать
  22. 0
    Deutsch
    Читатель | 92 коммент | 0 публикаций | 20 января 2015 08:16
    Удачи Вам мужики! Но раздолбать каклов там будет не просто, там до хрена подземных сооружений. Придется выкуривать гадов!!!!
    Показать
  23. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 20 января 2015 10:23
    oregon4, да я же не спорю, но информативность в данной новости на нуле
    Показать
  24. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 20 января 2015 12:06
    Господь? Это тот кто господствует? (в отличии от бога). Господин рабов и овец?
    Где-то я слышал что жыды прихватили украину тоже по благословению госопднему.. ну ну.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать