Обвиненный в обвале рубля украинец покинул высокий пост в Московской бирже » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Обвиненный в обвале рубля украинец покинул высокий пост в Московской бирже

21:16 / 30.01.2015
4 713
15
Обвиненный в обвале рубля украинец Роман Сульжик покинул пост управляющего директора по срочному рынку Московской биржи.

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

«К сожалению, моя личная жизненная позиция и яркая персона привели к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям в желтой прессе и затронули биржу. Я не хочу, чтобы моя личная жизнь и убеждения вызывали вопросы к бирже или как-то негативно сказывалось на компании, одной из лучших и наиболее прозрачных в России, поэтому я ухожу», — говорится в сообщении.

Он также сообщил, что является украинцем и отверг обвинения в наличии у него американского гражданства.

Известно, что Сульжик ранее принимал участие в оппозиционных мероприятиях в Москве и ездил на Евромайдан в Киеве. В конце декабря прошлого депутат Госдумы Евгений Федоров («Единая Россия») со страниц «Известий» заявил о том, что обвал рубля является спланированной акцией, за которой «стояли конкретные личности, и одной из таких личностей мог быть Роман Сульжик».

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 30 января 2015 21:42
    Вот и заставить его раз сумел рубыль обвалить ,значит сумей ему и силу вернуть какая была до обвала.
    Показать
  2. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 30 января 2015 23:37
    «К сожалению, моя личная жизненная позиция и яркая персона привели к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям в желтой прессе и затронули биржу. Я не хочу, чтобы моя личная жизнь и убеждения вызывали вопросы к бирже или как-то негативно сказывалось на компании, одной из лучших и наиболее прозрачных в России, поэтому я ухожу»

    Турнули, так будь мужиком – признайся.
    Показать
  3. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 00:18
    Цитата: БАБАЙ
    Турнули, так будь мужиком – признайся.

    та да, типичное евроЧМО
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 03:50
    а привлечь, хотя бы неофициально, к ответу? столько граждан попали из таких ушлепков на деньги по кредитам. пидарасы.
    Показать
  5. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 31 января 2015 04:25
    О! А сколько таких ушлепков еще спокойно живут в России, получают охрененную зарплату и непрерывно гадят нам... Некому пока взяться за прополку либерастов. Посмотрите вокруг себя - кто у вас на руководящих местах? (
    Я добрый!.. )
    Показать
  6. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 31 января 2015 05:42
    А какого Уя он делал на посту управляющего директора по срочному рынку Московской биржи?..
    Вы ещё Тягнибока куда нибудь пристройте, да хоть в тот же ЦБ.,
    а потом искренне удивляйтесь.., - Что за враги там сидят?!
    Показать
  7. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 06:09
    Когда кончится этот дебилизм? Не может росиянин быть одновременно и украинцем, это нонсенс.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  8. 0
    stopkran
    Читатель | 4 516 коммент | 8 публикаций | 31 января 2015 06:28
    Как в том анекдоте про Рабиновича:
    - Бьют не по паспорту , а по морде.
    Показать
  9. 0
    Карлсон
    Журналисты | 308 коммент | 54 публикации | 31 января 2015 07:04
    igor filatov1964, ломать - не строить
    Показать
  10. 0
    Владимир Сталин
    Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 07:07
    один "сульжик" завалил рубль????? а Сорос в носу ковырял шоли в это благодатное для спекуляции время? бред сивой кобылы.
    Показать
  11. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 31 января 2015 07:44
    Сульжик Роман Николаевич, 1974 г.р. (39 лет), г. Киев, Украинская ССР. Холост, в армии не служил, еврей.
    1981-1990 физико-математическая школа № 145 г. Киева.
    1991 г. эмиграция семьи в США
    1991-1995 гг. Leeds University. Computer Science & Mathematics.
    1995-2000 гг. работа в IT-подразделениях ряда технологических компаний в Нью-Йорке.
    2000-2008 гг. вице-президент отделений банка JP Morgan Chase в Нью-Йорке и Лондоне. Специализация — торговля деривативами.
    2008-2011 гг. директор отделения Deutsche Bank в Москве.
    С апреля 2012 г. управляющий директор по рискам Московской Биржи.
    Гражданин США
    Является членом совета ACIRussia – организации профессионалов финансового рынка, входит в Совет Национальной Валютной Ассоциации.
    В июлe 2012 года назначен Управляющим директором по срочному рынку Московской Биржи.

    http://www.gr-sozidatel.ru/articles/roman-sulzhik.-finansovaya.html
    Показать
  12. 0
    Тренер
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 09:28
    Евромайдановец стоял у руля Московской биржи?
    Чиновники! Вы когда, млядь, у себя порядок станете наводить?
    Срочно потребовать отчета - кто еще в каких структурах имеет такую биографию?
    И в публичный доступ!
    А также выявить, кто их продвигал на эти позиции.И тоже сук к ответу.
    Показать
  13. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 09:55
    О том что Сульжик имеет амергражданство и что он имеет связи с организаторами "майданов" - было известно ещё год назад, а "убрали" только сейчас - наводит на скверные мысли...
    Впрочем сегодня в России есть и более "весомый" персонаж обозначенных "структур" - А.Б. Чубайс, который по некоторым сведениям является "не больше ни меньше" как "смотрящим" по России от той-же жидовской JP Morgan - И НИЧЕГО !!! Ооочень даже НИЧЕГО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ В РОССИИ !!!
    Вобщем если начать копаться всплывает много "непонятностей" и вопросов...
    К примеру вот ещё один факт из серии "давноизвестных" но странным образом не освещающийся - это передача уже из "вернувшегося" Крыма - сотен танков и пр. бронитехники на Украину ???...
    Показать
  14. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 31 января 2015 10:27
    Александр Русский, Чубайс - не "смотрящий", а, по версии уважаемого Андрея Фурсова - "человек-функция", своего рода "телефон", в задачу которого входит обеспечивать связь между Президентом и Ротшильдами. Такой же человек был и в правительстве Сталина. Собственно поэтому и имеет статус неприкасаемого. Никто его трогать не будет, будь он хоть трижды дурак и сволочь.
    Показать
  15. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 11:58
    Куда Контора смотрит?
    Показать