Сенатору Маккейну понравился антипутинский перфоманс одесского нардепа » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сенатору Маккейну понравился антипутинский перфоманс одесского нардепа

23:36 / 06.02.2015
3 131
19
Нардеп-одессит Алексей Гончаренко принял участие в Национальном молитвенном завтраке с участием Президента США Обамы в Вашингтоне, где познакомился с американским сенатором Джоном Маккейном. Об этом политик сообщил на своей странице в «Фейсбуке».
Алексей Гончаренко пришел на завтрак в галстуке с надписью «God stop Putin».

Сенатору Маккейну понравился антипутинский перфоманс одесского нардепа


«Американский политик-республиканец был в восторге от моего небольшого перформанса — галстука с надписью «God stop Putin». Такие галстуки, кстати, попросили и многие другие участники собрания. Вообще Джон МакКейн поддержал нашу страну и пообещал, что будет настаивать на том, чтобы Барак Обама оказал поддержку Украине летальным оружием, в котором она нуждается для защиты. Такое содействие со стороны председателя Комитета по вооруженным силам Сената США дает надежду на то, что американский президент продемонстрирует дух решимости и предоставит нашей стране необходимую помощь», — отметил Гончаренко.
По словам нардепа, после мероприятия он вместе с американскими конгрессменами принял участие в пресс-конференции.
«Я рассказал западным СМИ о потребности Украины в оружии, чтобы бороться против российской агрессии, и обнародовал доказательства присутствия российских войск на Востоке Украины», — отметил Гончаренко.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 6 февраля 2015 23:43
    Скоро оно будет этот галстук жевать и это время все ближе.
    Показать
  2. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 6 февраля 2015 23:47
    Дерьмо к дерьму тянется.

    .. и обнародовал доказательства присутствия российских войск на Востоке Украины
    Кто выпустил его из палаты? Срочно на процедуры! Лоботомия по нему заждалась!
    Показать
  3. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 00:00
    Эта мразь принимала участие в убийствах ОДЕССИТОВ и он что то из себя будет строить этот подонок-ой как близко время для взрыва в ОДЕССЕ и во всей НОВОРОССИИ.Он думает что он сможет избежать участи тех ОДЕССИТОВ которых он же как и его подонки убивали-нет кара его настигнет как бы он этого не хотел а так и будет. pobeda Odessa
    Показать
  4. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 7 февраля 2015 00:02
    когда этого гочнчаренка упокоят? неадекват какойто...
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  5. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 102 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 00:12
    среди мракобесия есть Россия с сохраненными христианскими ценностями ...
    настолько туп, что не понимает о чем просит ...
    ... не искушай Господа!
    Показать
  6. 0
    Win list
    Читатель | 277 коммент | 395 публикаций | 7 февраля 2015 00:34
    Вообще Джон МакКейн поддержал нашу страну и пообещал, что будет настаивать на том, чтобы Барак Обама оказал поддержку Украине
    Дебилы... вы твари понимаете, что в этой войне победителей не будет?
    Пугать нас (меня)?
    Война, так война..
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  7. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 00:37
    Цитата: Ta Ta
    среди мракобесия есть Россия с сохраненными христианскими ценностями ...
    настолько туп, что не понимает о чем просит ...
    ... не искушай Господа!

    Поздно. Приговор этой суке уже подписан.
    Показать
  8. 0
    ЖУЖУ
    Читатель | 908 коммент | 1 публикация | 7 февраля 2015 00:41
    ...Ну неужели в Одессе не найдется "приличных биндюжников"....этого пидорка успокоить?! s6
    Показать
  9. 0
    Win list
    Читатель | 277 коммент | 395 публикаций | 7 февраля 2015 01:11
    Цитата: ЖУЖУ
    ...Ну неужели в Одессе не найдется "приличных биндюжников"....этого пидорка успокоить?!

    пригнули Одессу) кроме ДНР и ЛНР @уй кто тяфкнет, а жаль
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  10. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 01:34
    Цитата: Win list
    Цитата: ЖУЖУ
    ...Ну неужели в Одессе не найдется "приличных биндюжников"....этого пидорка успокоить?!

    пригнули Одессу) кроме ДНР и ЛНР @уй кто тяфкнет, а жаль

    Ни фига. Просто этот ублюдок в Одессе не появляется - в куеве зад парашенке вылизывает.
    Показать
  11. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 7 февраля 2015 01:42
    Такой же. И вроде даже конец отгрызан.

    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  12. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 7 февраля 2015 02:19
    Показать
  13. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 7 февраля 2015 02:20
    speleolog, ага, и когда только успевает? - отлизал Вальцману - бегом на самолёт - лизать Маккейну там, куда того льотчика вьетнамцы пежили. Метлу сотрёт, своим пастухам делая приятно)))

    В Одессе сморчок точно не появится - там его уроют ниже катакомб. Разве што он сделает пластическую операцию, а в идеале сменит пол. Он уже не одессит - бандерлоги и предатели не могут быть одесситами по определению. Он - чужак в Новороссии.
    Дали по кумполу в Одессе на Дюке (апрель 2009), потом дали в рыло в Симферополе (март 2014) - это уже два предупредительных звоночка. А после его выебонов 2 мая - без риска для жизни он может появиться только в Одессе штата Техас, да там и остаться навеки.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  14. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 7 февраля 2015 02:48
    Зажилось оно чё то...
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  15. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 7 февраля 2015 05:57
    жополиз
    Показать
  16. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 07:02
    Холоп счастлив - хозяин похвалил...

    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  17. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 7 февраля 2015 07:46
    На фото садист-дрессировщик и его послушно-покорная шавка. Гражданства он для себя просил и политического убежища или на какой-то новый терракт, или провокацию подписался. Ну кто этот Гончаренко такой, что бы с ним сенаторы разговаривали, особенно по поставкам вооружения?
    Показать
  18. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 7 февраля 2015 08:18
    А отсосать у Макейна нардеп не успел
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  19. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 7 февраля 2015 08:43
    Цитата: Vitail
    А отсосать у Макейна нардеп не успел

    Успел и не только это. Посмотрите какая у Маккейна рожа довольная. А психоаналитик сказал бы: "Посмотрите как стоят эти люди- Ведущий и Ведомый. При чём по характеру их поз можно предположить о явном доминировании Ведущего (Маккейна) и беспрекословном подчинении ведомого. А это жест держать в руках гастук с таким выражением собственного превосходства на лице, можно интерпретировать как ошейник и поводок. А здесь 2 варианта напрашиваются: хозяин и холоп или определённые интимные отношения в паре. А выражение лица Ведомого и его поза (опущенные плечи и руки) говорят о полном контроле над собой и готовности подчиняться беспрекословно".
    Показать