Очень важно!!! К акции в поддержку Президента РФ В.В. Путина 21 февраля...Слушаем внимательно!!! Путин: Без уличной поддержки работать невозможно! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Очень важно!!! К акции в поддержку Президента РФ В.В. Путина 21 февраля...Слушаем внимательно!!! Путин: Без уличной поддержки работать невозможно!

19:01 / 13.02.2015
13 594
60
Очень важно!!! К акции в поддержку Президента РФ В.В. Путина 21 февраля...Слушаем внимательно!!! Путин: Без уличной поддержки работать невозможно!


В.В. Путин: "Собрать 134 или 190 тысяч человек на адм ресурсе - невозможно. Невозможно. Совершенно очевидно, что люди просто пришли высказать свою позицию. И она конечно, эта позиция связанна с поддержкой того, что мы делаем. Для меня это очень важно. Я УЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО БЕЗ ЭТОГО РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО. И я конечно очень благодарен. Большое спасибо."



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 12 февраля 2015 17:04
    Жил бы в России пришёл бы обязательно. Россияне, это очень важно. Поддержите своего президента.
    Показать
  2. 0
    Fess
    Читатель | 382 коммент | 19 публикаций | 12 февраля 2015 17:05
    Цитата: edmund
    Жил бы в России пришёл бы обязательно. Россияне, это очень важно. Поддержите своего президента.

    t18 s48
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  3. 0
    apriory12
    Читатель | 22 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 17:05
    Чтобы не говорили,я уважаю нашего президента.
    Показать
  4. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 12 февраля 2015 17:19
    Ну да блин.. люди просить его могут, а он людей не может...
    Фигли он тада ждет. Вышел бы и заявил прямо что мы вот собираемся бороться с пиндосскими палками в колесах экономики РФ, засильем бакса, гегемонией корпораций, надо мол такая-то помощь, а самое главное - понимание народа и его терпение. Что будет трудно, но надо идти вперед, иначе труба, замерзнем.
    У него же все это проскакивает в каком-то неявном виде.. мурку водит короче. ГРОМЧЕ надо к народу обращаться.. ГРОМЧЕ!
    Идею должен этот человек озвучить.. простую РУСССКУЮ ИДЕЮ! Ан нет.. нет идеи... не озвучивает.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  5. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 12 февраля 2015 17:47
    Цитата: cimmerian
    Ну да блин.. люди просить его могут, а он людей не может...
    Тогда будет так. Путин загнал на митинг по дулами автоматов. Возможны вариации.

    Цитата: Fess
    Цитата: edmund
    Жил бы в России пришёл бы обязательно. Россияне, это очень важно. Поддержите своего президента.

    t18 s48
    s48 Обязательно обдумаю ваши замечания.
    Не люблю я этой митинговщины, но подумать ещё время есть.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  6. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 102 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 17:55
    поддерживаю ... буду ... приду!
    Показать
  7. 0
    Ostman
    Читатель | 228 коммент | 1 публикация | 12 февраля 2015 17:56
    edmund, поддерживаю!
    Показать
  8. 0
    Сергей Игоревич
    Читатель | 242 коммент | 2 публикации | 12 февраля 2015 18:12
    Бюджетников и студентов сгонят, вот и митинг.
    Показать
  9. 0
    alexadr
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 18:18
    Очень уважаю и люблю нашего Путина! Хороший он мужик! Настоящий! Крепкий, умный, правильный! Грамотный политик!
    Люди посмотрите, он не только нашу Родину возрождает, он весь мир учит правильному !!!
    Показать
  10. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 12 февраля 2015 18:22
    23 года страна живет без идеологии , ВВП вполне подходит на роль идейного лидера , Володя верни стране идеологию , под нее составьте план долгосрочной экономической политики , этого России очень не хватает!!!

    Цитата: Сергей Игоревич
    Бюджетников и студентов сгонят, вот и митинг.

    товарищ , вы опять там с макаревичем анаши обкурились?
    Показать
  11. 0
    efremru
    Читатель | 245 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 18:23
    А то аналитики в Кремле не знают, что Россия всегда на лозунги реагирует... Даёш !!! Вперёд !!! и т.д. Просто так её на сходняк не собрать в больших количествах. При любом раскладе мы у запада будем плохими. Так чё на них смотреть ??? ВПЕРЁД !!!! Нужно обязательно Обращение и призыв ЛИДЕРА ! s40
    Показать
  12. 0
    russmann
    Читатель | 24 коммент | 3 публикации | 12 февраля 2015 18:33
    edmund, Можно везде поддерживать
    Показать
  13. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 18:40
    Цитата: kosmopolit
    этого России очень не хватает!!!

    как мой дед говорил - Без царя в голове.

    Без уличной поддержки работать невозможно
    я так понимаю это значит, что без подержки народа он эту систему которая сложилась в девяностые, и с которой ему пришлось считатся в первые два президентских срока, просто так не демонтировать?
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  14. 0
    DIMONF33
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 18:40
    О человеке судят по его делам. Владимир Владимирович вывел страну из ЖОПЫ. Мы стали сами диктовать условия. Нас стали, кто уважать, кто бояться. Сравните страну при ВВП и при Бене. Увидели разницу?
    Показать
  15. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 12 февраля 2015 18:59
    Где и во сколько будет митинг? Кто знает, поделитесь информацией или дайте ссылку.
    Показать
  16. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 19:12
    edmund, t16
    Жила бы в России - пришла!
    Россияне, прислушайтесь!
    Показать
  17. 0
    vlad-mir
    Читатель | 195 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 19:25
    У ВВ сейчас огромная популярность в сердцах простых людей. Эти люди далеки от Москвы. Даже у тех, кто ещё несколько лет назад не замечал в нем ничего особенного. Такого человека даже просто слушать одно удовольствие, но если ещё и вдумываться в его дела. Пишу все без иронии и подтекста. Не верю ни в одну чернуху о нем. Сам , ещё недавно, не видел никакого результата от его усилий на галерах. Но где-то в подсознании верил ему. Он душевный человек. Воспитанный любящими родителями, вынесшими такие ужасы. Живу очень далеко, да ещё и дети очень маленькие, а так ездил бы за ВВ с любой поддержкой. Никого не агитирую, просто выражают свои чувства. Русские поддержите!!!
    Показать
  18. 0
    Влада
    Читатель | 388 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 19:48
    cimmerian, Какая же может быть идея у марионеток иудеев? Это даже не смешно. Тем более Русская идея. Ее на Руси матушке в аккурат с иудейского крещения днем с огнем не сыщешь. До какого цинизма марионетки дошли, мало того устроили спектакль- жертвоприношение славянской крови в Малой Руси, так и еще и поддержки требуют, от тех, кого прикончить не успели. Сергей Игоревич, Однозначно. Возможно еще пенсионерам приплатят, порядок проведения знаком со времен иудейского коммунизма.
    Frezy Grant, Вы главное флаг не перепутайте, который с собой возьмете. А время и место отыщите, с вашими- то способностями)))
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    Показать
  19. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 12 февраля 2015 19:57
    Поддерживаю, к сожалению сам далеко.
    Уже предлагал здесь эту идею, меня чуть провокатором не обозвали :))) А идея публичной и массовой поддержки курса и лично президента ОЧЕНЬ важна !

    Влада, уверен и вы свой флаг приготовили - белый. Его уже за тысячу километров видно. Он у вас в виде флага или порезан на белые ленточки?
    Показать
  20. 0
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 12 февраля 2015 20:15
    С чего бы это вдруг потребовался митинг?
    Рейтингов не достаточно?
    Показать
  21. 0
    dimondor
    Читатель | 159 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 20:20
    А За что поддержка? надо было минск у Вани проводить или в Горловке чтоб каждая блядь на себе суть разговора прочуствовала. Надо спецназу днр привезти всех этих долбоебеов от лисабона до владивостока под обстрел, а то они попиздедь горазды,пусть выживут, потом поговорим.
    Показать
  22. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 20:20
    Цитата: apriory12
    Чтобы не говорили,я уважаю нашего президента.


    Я то же уважаю вашего Президента!! Если это Путин, конечно !! idea
    Показать
  23. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 12 февраля 2015 20:37
    Цитата: cimmerian
    Вышел бы и заявил прямо что мы вот собираемся бороться с пиндосскими палками в колесах экономики ...........................

    Ты думаешь, что народ об этом НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ! s21
    Показать
  24. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 12 февраля 2015 20:48
    Цитата: Frezy Grant
    Я думала тут о том где и когда собираются... А тут ничего

    Остановим госпереворот! Пора гнать пятую колонну!
    Митинг 21 февраля 2015 года в поддержку курса Путина на чистки 5-й колонны. Москва. Площадь Революции. СБОР НА ТВЕРСКОЙ (СТРАСТНОЙ БУЛЬВАР) 12:00
    Движемся по ул. Петровка до пл. Революции. Митинг начинается на площади Революции в 13.40.
    Другие города России - http://rusnod.ru/mitings/miting3967.html
    РЕПОСТ!
    https://www.youtube.com/watch?v=o4_0oIJ7T14?

    21 февраля 2015 года состоится всероссийская акция Национально-освободительного движения.

    Остановим госпереворот! Пора гнать пятую колонну!
    Во всех городах России пройдут митинги, шествия, автопробеги в поддержку действий Национального лидера В.В. Путина в борьбе с пятой колонной под лозунгами:

    «Нет пятой колоне во власти!»
    «Даёшь полномочия Главе государства!»
    «Нет Госперевороту!»
    «Пора гнать пятую колонну!»
    «Поможем Путину чистить пятую колонну!»
    «НОД. Референдум. Победа!»
    «Национал предателей на нары!»
    «Свобода требует референдума!»

    По всем вопросам обращайтесь по тел.: +9264835355; e-mail: cfo@rusnod.ru

    Пример листовки к акции: Акция 21 февраля
    Показать
  25. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 20:58
    ВНИМАНИЕ!!! Над Харьковом пошли крупные самолёты! Со стороны ХАЗа. ННаправление СВ.
    Показать
  26. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 12 февраля 2015 21:34
    Цитата: Петр
    Пора гнать пятую колонну

    А я не понял, кого в 5ю колонну записали? Можно конкретно, пофамильно и за какие дела? А то получается митинг, ради самой идеи митинга.
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  27. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 12 февраля 2015 21:45
    Петр, спасибо за информацию.
    Модераторам предлагаю написать под заголовком статьи жирным шрифтом что-то вроде:
    Народ России, поддержим нашего Президента В.В.Путина! Всем кто болеет душой за судьбу страны прийти на митинги 21 февраля, которые пройдут во всех городах России в 12 часов дня! Подробная информация – в региональных отделениях НОД или по телефону +9264835355!

    Штрафной, как я понимаю, смысл митинга в его массовости. Сурковы и Дворковичи будут из-за занавески смотреть сколько народу на площади за Путина собралось, и делать выводы за кем сила.
    Показать
  28. 0
    Мать
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 21:46
    Петр, По месту жительства. Я получила приглашение сегодня от НОД В Контакте на митинг 21-го февраля в Новороссийске. Наверное, это ближайший митинг к нам.

    А по поводу мин ских соглашений, все сми усиленно работают, а мне плохо. Нет иллюзий, враг не успокоится, отложение проблем на какой-то срок, не более. А когда думаешь, сколько жизней погибло... А теперь все простить и жить на Украине, будто ничего не было....

    С другой стороны, чтобы избежать поставок оружия Украине и еще бОльшей войны...
    Показать
  29. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 22:02
    Ржунимагу. НОД под руководством члена "патриотического крыла" Главной Партии жуликов и воров ЕдРо Е.Фёдорова выйдет на марш против "либерастского крыла" той же партии.
    А за этим бардаком и балаганом
    Чья-то ловкая,умелая рука
    Так сдаёт,что хочет из Ивана
    Сделать русского навеки дурака...
    (С.Трофимов)


    Борис, наивный ты человек.
    Показать
  30. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 12 февраля 2015 22:16
    Альберт161rus, короче, продолжаем по схронам и болотам злость копить.
    Показать
  31. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 12 февраля 2015 22:54
    продавливание либеральной модели происходит под видом государственничества и с использованием псевдопатриотической риторики. Таким образом, думский политик ельцинского призыва, сотрудник Анатолия Борисовича Чубайса, в очках и брюках, голосующий за ВТО и приватизацию - научился использовать ультрапатриотические слова. Только цепочка «мы воевали с США - Мы проиграли войну - Мы оккупированная страна - Всё проиграно - Нечего дёргаться - Надо делать, что велят западники» совершает диалектический круг и оказывается там же, где находятся позиции отъявленных либералов из ВШЭ.

    Таким образом, мы понимаем, что в очередной раз выставляется «ложный флаг» - в полном соответствии с привычной линией поведения В.В.Путина…

    Ок, предположим, мы в корне заблуждаемся. «Путин – наше всё». Но давайте вернемся еще раз к предмету обсуждения – т.е. существующей формуле формирования управления ЦБ РФ и поймем, кто может оказать реальное влияние на формирование совета директоров.

    ТРЕТЬЯ ПРОБЛЕМА: ПУТИН

    http://voprosik.net/kto-takoj-evgenij-fedorov/
    Показать
  32. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 13 февраля 2015 06:00
    Цитата: Штрафной
    А я не понял, кого в 5ю колонну записали? Можно конкретно, пофамильно и за какие дела?

    на сайте много информации про 5-ю колонну, если надо - найдёшь, через поиск можно t12
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  33. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2015 07:16
    Сколько же здесь врагов собралось!
    Показать
  34. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 13 февраля 2015 07:33
    Цитата: Борис
    Штрафной, как я понимаю, смысл митинга в его массовости. Сурковы и Дворковичи будут из-за занавески смотреть сколько народу на площади за Путина собралось, и делать выводы за кем сила.

    Дворкович и Сурков работают в правительстве, а не в думе и Путин имеет право в любой момент их уволить. А сейчас при 70% поддержке президента народом - все будут аплодировать любому решению президента. Чем вам и либерастам Сурков не угодил? Тем более президент Суркова недавно наградил. Проводить митинг против Госдумы то же не вижу смысла, слишком большими полномочиями Госдума наделена нашей Конституцией. Да и на кого менять этих депутатов из Госдумы? Есть ли весомые патриотические партии кроме ПВО Старикова? А вот митинги для проведения референдума по изменению некоторых законов нашей Конституции я двумя руками за!
    Цитата: Sharlotka
    на сайте много информации про 5-ю колонну, если надо - найдёшь, через поиск можно

    на сайте много всякой всячины и в предатели записали практически всех
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  35. 0
    Бздынь
    Читатель | 193 коммент | 8 публикаций | 13 февраля 2015 08:24
    Импорт майдана в Россию.. больше никакого смысла во всех этих телодвижениях не вижу.. 84% и так поддерживают Путина (данные всех соц опросов)..

    только один вопрос.. А Путин об этом просил?? Или прикрываясь его именем кто-то судорожно пытается набрать очки..
    Или кто то возомнил себя правомочным призывать к майдану в России от имени Путина??

    Уважаемые граждане многострадальной Украины.. нам нахер не нужны ваши традиции по проведению майданов, евромайданов, антимайданов.. или Вы забыли с какими "благими намерениями и лозунгами" "ВЫ" шли на площади высказать свое личное мнение..

    Благими намерениями ВЫ выслали себе дорожку в Ад.. и теперь толкаете туда же Россию..
    Показать
  36. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 13 февраля 2015 09:50
    Цитата: Лёнчик-пончик
    Я то же уважаю вашего Президента!! Если это Путин, конечно !!


    Вот она квинтэсценция. Я, будучи на месте кукловодов, так бы и действовал. Изменил внешность жертвы до сомнительного сходства с гарантом (сам факт попытки омоложения говорит об ущербности и вменяемости пациента), нанял краснобая разоблачающего мои козни против страны подвластной жертве, снабдил этого говномёта достоверной информацией и в момент когда вокруг него соберется критическая масса адептов бросил бы клич: " Царь не настоящий".
    Показать
  37. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 13 февраля 2015 11:41
    неужели так сложно разобраться во всей либерастии в России? У нас либеральная экономика, которую полностью поддерживает президент Путин все годы правления, без исключения, на всех парах встраивал страну в западную модель без капли сомнения, всех либерастов, кого вы приписываете к 5 и 6 колонне, выдвигал и назначал лично Путин, многие из них близкие друзья как Чубайс, Медведев, Зурабов и т.д. безнаказанно проваливающие каждый участок работы. Друзья детства, учебы работы в Питере, с кооператива "Озеро" все на теплых местах и миллиардеры - это что?
    Главный путинский принцип управления: «Друзьям - все, остальным - беспредел». Соблюдение закона, справедливость не являются обязанностью путинских чиновников либерастов. Главное - личная лояльность. Лоялен - воруй, не лоялен - сядешь, - это принцип его власти. Это что? с разрешения 5-ой колонны Путин ставит друзей на денежные властные должности, безмерно обогащая, в полной не подотчетности и свободе? раз она не дает шагу ступить без разрешения...или есть более логичное объяснение?
    Коррупция в стране выросла по сравнению с ельцинским правлением многократно, в разы, при полной безответственности и безнаказанности, вознаграждения высочайших чиновников во власти и в Думе вне разумных пределов и даже при таких зарплатах бросается в глаза еще большее несоответствие покупок и дохода...это что? не коррупция? а кого она интересует? мы занимаем первое место по соотношению силовиков к населению и что? трогают только сошку...остальные неприкасаемые, только по высокому указу...
    Вернули налогообложение по нефти в страну, ну смог же и без нас когда захотел и санкций не было...правда толку от возврата особого не было, все в ЗВР, оффшоры, несусветные зарплаты чиновников...и нищая страна, которая так и осталась сырьевой и импортозависимой, чтобы вы тут не пели, все годы его правления страну строили так, чтобы она шаталась от любого движения мизинца ЕС...
    Многое возмущает, многое непонятно...да и Единая Россия создавалась и пропагандировалась опять же Путиным, если кто не помнит, изучите вопрос...создал, пустил в плавание и типа хата с краю теперь?
    Опять же вопрос с Крымом...значит навести порядок в своем царстве он не в состоянии (это с нашей точки зрения), а Крым вернуть с полоборота - легко...или возвращал он темной ночью пока его друзья либерасты крепко спали?
    в любом случае твердого однозначного ответа нет...я лишь вижу что интересы народа в данный момент совпадают с властью в плане внешней политики, но глядя на неизменную внутреннюю - не вижу никакого желания коренных сдвигов, которые были бы показательны...
    я не хочу войны естественно...и ради этого могу смириться с беспределом в стране и поддержать власть перед внешней угрозой, но вопрос в том, к каким изменениям готова сама власть...
    Показать
  38. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 13 февраля 2015 12:08
    ОнА, А вот нагло врать здесь не стоит!
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  39. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 13 февраля 2015 12:35
    Цитата: Штрафной
    ОнА, А вот нагло врать здесь не стоит!


    К сожалению это правда. А вот 84% поддержки это враки. Если отделить мух от котлет то окажется, что народ высказывается за великодержавность, а не за вседозволенность питерских кооператоров.
    Показать
  40. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 13 февраля 2015 12:51
    Призывы на акции в поддержку Путина выглядят странно. В чем поддерживать президента?
    Если бы он озвучил ясную и понятную программу своего политического курса, тогда да. А так он живет в своем мире. Он окружен "российской" элитой (жидо-олигархами) и политтехнологами, которые (подобно жрецам по внутренностям животных) истолковывают народу "тайный смысл" его мудрой политики. А на деле мы не видим никакого четкого вектора развития.
    Украинский кризис показал неспособность Путина остановить агрессию Запада против Украины.
    Если в 2004 году Путин по тихому слил Прибалтику, позволив США включить её в НАТО (а ведь там остались сотни тысяч русских граждан и было за что побороться) то с Украиной он решил ограничиться Крымом, оставив все остальное на поругание укро-фашистам. Путин надеялся что как и в России народ побурлит и успокоится, что всё рассосётся само собой.
    Но оказывается есть предел всему. И не такой уж русский народ - терпила, чтобы позволить истребить в себе русскость!
    Хунта начала войну на Донбассе, надеясь по быстрому утопить русский бунт в крови. Но не вышло. И не выйдет!
    И к этому оказались не готовы как Запад так и Россия.
    Теперь слить Донбасс означает слить Россию. Похоже этого Путин до конца не понимает. Да наверное и не может понять, ведь он вышел из политической среды, в которой слово русский - ругательство.

    Политика возврата Донбасса в Украину продолжается (в неё долго отказывались верить путинисты) и такой курс обречен на провал.

    Что такое Минск-2 ? Это очередная передышка (для хунты) для нового этапа войны. С каждым этапом градус насилия будет повышаться. Кому это выгодно? США и Европе. А кто в проигрыше? - русское население Донбасса.

    Так в чем можно поддерживать Путина? Наверное в том, чтобы он и дальше не признавал ДНР и ЛНР, чтобы он сохранял "единую анти-российскую Украину" ...?
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  41. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 13 февраля 2015 13:08
    ОнА, старовер, Alex R,
    Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп.
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  42. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 13 февраля 2015 13:21
    t18
    Цитата: старовер
    это правда. А вот 84% поддержки это враки. Если отделить мух от котлет то окажется, что народ высказывается за великодержавность, а не за вседозволенность


    Цитата: ОнА
    неужели так сложно разобраться во всей либерастии в России? У нас либеральная экономика, которую полностью поддерживает президент Путин все годы правления, без исключения, на всех парах встраивал страну в западную модель без капли сомнения, всех либерастов, кого вы приписываете к 5 и 6 колонне, выдвигал и назначал лично Путин

    t18
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  43. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 13 февраля 2015 14:00
    Штрафной, что значит клевета? если вы желаете знать правду, а не упорствовать в невежестве, просто на всех ключевых моментах принятия решений на экономические и политические посты, обозначении вектора развития в России в 15 путинских лет изучите документы...они в открытом доступе, а также посмотрите видео с Путиным по тому или иному вопросу...но вы же это не хотите правильно? лучше уподобиться страусу или ленивцу, проще плыть как все...
    многое даже достаточно увидеть только в период осени-зимы 2014г. по видео с Путиным, кого он поддерживает и защищает...очень показательны именно самые поворотные моменты в истории государства...

    Цитата: Alex R
    Так в чем можно поддерживать Путина? Наверное в том, чтобы он и дальше не признавал ДНР и ЛНР, чтобы он сохранял "единую анти-российскую Украину" ...?

    у меня такое ощущение, что он в очерченном кругу, и вот он лавирует в нем как можно, но за круг смертельно...или все "труды" их по личному обогащению сглатываются Западом безвозвратно и закрывается кран по дальнейшей откачке капиталов в "надежные" хранилища...

    Показать
  44. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 13 февраля 2015 14:26
    Цитата: ОнА
    Штрафной, что значит клевета? если вы желаете знать правду, а не упорствовать в невежестве, просто на всех ключевых моментах принятия решений на экономические и политические посты, обозначении вектора развития в России в 15 путинских лет изучите документы...они в открытом доступе, а также посмотрите видео с Путиным по тому или иному вопросу...но вы же это не хотите правильно? лучше уподобиться страусу или ленивцу, проще плыть как все...многое даже достаточно увидеть только в период осени-зимы 2014г. по видео с Путиным, кого он поддерживает и защищает...очень показательны именно самые поворотные моменты в истории государства...

    Я изучал документы и очень тщательно. А сам я не ленивый и очень люблю читать документы и анализировать их самостоятельно, не только документы, но и непосредственную деятельность, а так же пределы возможности для выполнения определенного дела. Не люблю навязанный мне анализ основанный на полуправде или вовсе на лжи. По поводу Путина у меня давно сложилось другое мнение отличное от вас.
    ОнА, Вот вы сами способны на анализ, на непредвзятый? Если способны, то к примеру скажите мне что такое "Дебальцевский котел"? Все мы карту видели, зачем надо было украинскому командованию загнать кучу техники и 10 тыс. солдат вглубь в тыл Донбасса? Я хоть и не военный, но логично бы было имея такую численность солдат брать понемногу, поселок за поселком, деревню за деревней, что бы линия фронта была прямая и в конечном счете окружить Донецк и Луганск.
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  45. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 13 февраля 2015 15:10
    Цитата: ОнА
    Штрафной, что значит клевета? если вы желаете знать правду ...

    спорить с троллем дело бесперспективное. Ты ему аргумент он тебе 10 лже-аргументов, ты ему факты он тебе эмоции, ты будешь обсуждать тему дискуссии, а он будет обсуждать тебя.
    Поэтому тролля-пропагандиста нужно воспринимать как неизбежное зло (как к примеру навозную муху) и не позволять себе оправдываться в том что ты знаешь гораздо лучше его.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  46. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 13 февраля 2015 15:20
    Цитата: Alex R
    спорить с троллем дело бесперспективное. Ты ему аргумент он тебе 10 лже-аргументов, ты ему факты он тебе эмоции, ты будешь обсуждать тему дискуссии, а он будет обсуждать тебя. Поэтому тролля-пропагандиста нужно воспринимать как неизбежное зло (как к примеру навозную муху) и не позволять себе оправдываться в том что ты знаешь гораздо лучше его.

    Абсолютно согласен с вами!
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  47. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 13 февраля 2015 15:32
    Цитата: БАБАЙ
    ВНИМАНИЕ!!! Над Харьковом пошли крупные самолёты! Со стороны ХАЗа. ННаправление СВ.


    если крупные то вполне возможно YC-14 или Boeing С-17 это военно-транспортные самолёты США.


    на картинке (кликнуть правой кнопкой мыши, открыть в новой вкладке) военно-транспортный самолет Boeing С-17
    Показать
  48. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2015 15:49
    Поддерживаю Путина, прикажет, пойду за Родину на смерть.
    Показать
  49. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 13 февраля 2015 17:16
    Цитата: Штрафной
    Не люблю навязанный мне анализ основанный на полуправде или вовсе на лжи.

    я о документах и видео с изложением разных вопросов самого Путина...больше ничего...
    Цитата: Штрафной
    Если способны, то к примеру скажите мне что такое "Дебальцевский котел"?

    я экономист, не военный...и поэтому сужу только о том что понимаю или о чем есть достоверные сведения...
    по котлу нет ни того, ни другого...
    а если мнение как обывателя, то и то скажу, что в котле варятся много разных интересов, это от какого лица посмотреть...
    Показать
  50. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 13 февраля 2015 17:30
    Цитата: ОнА
    я экономист, не военный...и поэтому сужу только о том что понимаю или о чем есть достоверные сведения...

    Вы экономист, вы же разбираетесь в экономике. И почему-то Путин у вас все равно плохой. Вы же верите только цифрам. Какой внешний долг был до прихода Путина, какой сейчас? Какой был ВВП до прихода Путина, какой сейчас? Какие средние зарплаты и пенсии были до Путина, какие сейчас? Какие социальные программы были до Путина, какие сейчас?
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  51. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 13 февраля 2015 19:42
    Обязательно приду, однозначно надо выбросить из страны 5 колонну!!! USSR
    Показать
  52. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 13 февраля 2015 20:17
    Цитата: sagiek
    Обязательно приду, однозначно надо выбросить из страны 5 колонну!!! USSR

    s48
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  53. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 13 февраля 2015 20:39
    Цитата: Штрафной
    Вы экономист, вы же разбираетесь в экономике. И почему-то Путин у вас все равно плохой. Вы же верите только цифрам.

    я не сужу категориями плохой-хороший...для меня важно выполняет ли президент клятву данную НАРОДУ при вступлении в должность или нет...
    корпоративный долг России больше чем ЗВР, и долг этот накапливался, потому-что бездарное управление гос.пакетами в сырьевых компаниях друзьями Путина, прибыль в офшоры, а расходы будущих периодов за счет новых кредитов...
    неравенство и разрыв в доходах огромный...по данным западных источников в США 24% нац.богатств принадлежит сверхбогатым, в Индии - 49%, в России -71%, как вам это? не желается ли вам национализации и более справедливого распределения народных богатств?
    а по поводу банальностей по пенсиям и зарплатам приведу пример резервации, где индейцы, видя караван богатств вывозимых за пределы своей территории, рады сброшенному мешку с последней лошади, потому-что предыдущий караван даже его не сбрасывал...
    все относительно...и поинтересуйтесь сколько стариков какой процент от пенсии отдает на коммуналку и на что живет...
    https://www.youtube.com/watch?v=kYriFqpjO3U&index=2&list=UUsUNhCO7V7YckAPD3gzCzz
    Q
    Показать
  54. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 13 февраля 2015 21:35
    Президент надеется на поддержку - поддержка будет.
    Показать
  55. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 13 февраля 2015 21:48
    Ну вот появилась какая то конкретика в нашем диалоге, рад что диалог будет конструктивным
    Цитата: ОнА
    неравенство и разрыв в доходах огромный...по данным западных источников в США 24% нац.богатств принадлежит сверхбогатым, в Индии - 49%, в России -71%, как вам это? не желается ли вам национализации и более справедливого распределения народных богатств?

    Источник можете предоставить? А главное информацию сбора статистических данных на основе которых сделан такой вывод.
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  56. 0
    Moore
    Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2015 23:40
    Цитата: Влада
    cimmerian, Какая же может быть идея у марионеток иудеев? Это даже не смешно. Тем более Русская идея. Ее на Руси матушке в аккурат с иудейского крещения днем с огнем не сыщешь.


    Русская идея может быть только такой, какой она была до жидовского февральского переворота 1917 г -
    За Веру, Царя и Отечество!
    Показать
  57. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 14 февраля 2015 14:42
    Цитата: Штрафной
    Ну вот появилась какая то конкретика в нашем диалоге, рад что диалог будет конструктивным Источник можете предоставить? А главное информацию сбора статистических данных на основе которых сделан такой вывод.

    я, в отличие от вас, не могу порадоваться за ваш конструктивизм...вы сидите уютненько на диванчике в предвкушении потирая ручками к предстоящей возможности за что-нибудь уцепиться, ждете готовых ссылок и чужой работы...а по мне, если вы до сих пор не удосужились ознакомиться с банальными цифрами, коими заполнено информационное пространство для желающих просто поинтересоваться с самых различных источников, коим ваша душа доверяет...вот и поработайте с собой если вам эта тема интересна...
    мне было интересно, я ею владею

    а вот когда вы в ответ могли бы оперировать своими цифрами, а не "дайте ссылку" тогда может быть и мне было бы интереснее с вами...

    удачи...
    Показать
  58. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 14 февраля 2015 15:51
    Цитата: ОнА
    я, в отличие от вас, не могу порадоваться за ваш конструктивизм...вы сидите уютненько на диванчике в предвкушении потирая ручками к предстоящей возможности за что-нибудь уцепиться, ждете готовых ссылок и чужой работы...а по мне, если вы до сих пор не удосужились ознакомиться с банальными цифрами, коими заполнено информационное пространство для желающих просто поинтересоваться с самых различных источников, коим ваша душа доверяет...вот и поработайте с собой если вам эта тема интересна...
    мне было интересно, я ею владею

    а вот когда вы в ответ могли бы оперировать своими цифрами, а не "дайте ссылку" тогда может быть и мне было бы интереснее с вами...

    удачи...

    Печально. Я зря радовался насчет конструктивного диалога.
    Но если вы против политики Путина, если занимаете антигосударственную позицию, то будьте добры на свои данные которые привели выше, предоставлять достоверную информацию иначе это пропаганда. Антигосударственная пропаганда. Надеюсь вам не платят за эту пропаганду, а вы просто не осознано на нее поддались. Спасибо.
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  59. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 14 февраля 2015 15:53
    Moore, да не стОит )) у Влады ведь какое задание - 3 раза иудеев помянуть, 3 раза - русских-рабов. Повсеместно ))
    ОнА, нет, Вы не экономист. Экономист, заявляя что-либо, подпирается статданными, обосновывает, это на уровне рефлексов. Вы же сваливаете все в кучу, оговариваете, передергиваете - и уходите в сторону от неприятных вопросов.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  60. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 14 февраля 2015 17:25
    Цитата: Штрафной
    Но если вы против политики Путина, если занимаете антигосударственную позицию,

    против Путина не равно антигосударственная...не нужно патетики...
    здоровая критика власти двигатель вперед...не важно какая фамилия у президента...важно что он делает для того же государства...

    и я тут не для вашей радости...если вы несогласны с моими данными, повторяю потрудитесь предоставить свои, пока у вас самого пустословие, сколько слово "пропаганда" не повторяйте осведомленнее не станете
    Показать