Виктор Янукович интервью НТВ » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Виктор Янукович интервью НТВ

17:52 / 21.02.2015
3 599
12
Сам Янукович пришел давать интервью в окружении охраны. Двое его сыновей были с ним. Журналистам сообщили, что богатый особняк, в котором происходило интервью не принадлежит Януковичу, а "нейтральная территория". А сам экс-президент в интервью заявил, что его свержение было ошибкой США и ЕС. "Я не думаю, что им была нужна такая война, такие экономические потрясения, ведь они касаются не только Украины", – заявил он.

Лишенный звания президента Украины Виктор Янукович рассказал в интервью одному из российских телеканалов, что хочет вернуться в Украину, чтобы возглавить протестное движение и защищать людей.

Президент Украины Петр Порошенко сомневается, что Россия когда-либо выдаст бывшего президента Украины Виктора Януковича, который там скрывается.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 110 017 публикаций | 21 февраля 2015 18:00
    подожду еще, когда майдауны начнут кричать: Витя вернись воровать - мы все простим h8
    Показать
  2. 0
    Шутник
    Читатель | 4 860 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 18:09
    Да кому мнение этого говна интересно?
    хочет вернуться в Украину, чтобы возглавить протестное движение и защищать людей.
    Защитничек, бл...! Да его на одной ветке с Яйценюхом вешать надо!
    Показать
  3. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 21 февраля 2015 18:09
    Desdichado тоже войдёт в "правительство-украины-в-изгнании"? Ну-ну.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  4. 0
    Сергей Игоревич
    Читатель | 242 коммент | 2 публикации | 21 февраля 2015 18:15
    Не верю. s12
    Показать
  5. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 21 февраля 2015 18:36
    Тряпка... Хоть бы сейчас правду сказал.
    Показать
  6. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 18:56
    Цитата: Stalin
    подожду еще, когда майдауны начнут кричать: Витя вернись воровать - мы все простим h8

    102 % s22
    Показать
  7. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 21 февраля 2015 18:58
    Я не защищаю Яныка, но повторяю в стопицотый раз, нельзя на него вешать всех собак.
    Для начала надо самому народу быть достойным. какой народ, такой у них и вождь. Такого они были достойны.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  8. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 545 коммент | 283 публикации | 21 февраля 2015 19:03
    Глянь ка - даже не похудел и не поседел, не заикается... хорошо, наверно, его кормят. При этом янукОВОЩЬ совсем не "парится" по поводу своих действий...
    Показать
  9. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 19:14
    На хрен он там кому нужен,этот чмошник! Уверен - его будет судить народ бывшей Украины.
    Показать
  10. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 534 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 19:20
    Ты трус который сбежал из страны которая тебе доверила высокую должность а ты струсил в тот момент когда надо было применять силу.
    Показать
  11. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 19:35
    Повесить суку вместе с его выблядками.
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  12. 0
    olesiaukraine
    Журналисты | 886 коммент | 19 публикаций | 21 февраля 2015 20:55
    Фёдорович s28 возвращайся!!! бабки на лавочке уже устали рвать себе волосы на всех местах и кусать локти!! Хохлы уже поняли, что было то .... хорошо!!
    Показать