Эмигранты из Харькова объявили о создании Харьковской народной республики » E-news.su
ЧАТ

Эмигранты из Харькова объявили о создании Харьковской народной республики

18:37 / 28.02.2015
4 607
13
В Москве состоялась конференция политических эмигрантов Харьковской области, где был учрежден «Комитет Харьковской Народной Республики».

В него вошли «депутаты Верховного Совета» ХНР Иван Алферов и Денис Зайцев, председатель ВС ХНР Антон Гурьянов, а также представители общественных движений «Боротьба», «Союз Народное Единство. Харьков» и «Русь Триединая».

Участники конференции фактически провозгласили создание Харьковской народной республики, заявив, что главная цель комитета — «скорейшее освобождение Харьковщины от пронацистского руководства киевской хунты, и установления подлинного народовластия на Харьковщине и Украине в целом».

Провозглашение ХНР активисты назвали «первичным инструментом борьбы за освобождение всей Украины от нелегитимной власти Киева».

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 744 коммент | 170 публикаций | 28 февраля 2015 18:41
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 28 февраля 2015 18:46
    Значит скоро в поход.....
    Показать
  3. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 28 февраля 2015 19:07
    хотел написать что не хватает добкина с кернесом... но может действительно что то получится... хотя надо было раньше организовывать
    Показать
  4. 0
    VaLVK
    Читатель | 372 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2015 19:13
    Смех да и только. В Харькове все детский сад штаны на лямках продолжается.
    Чо та я в списках не виду Харьковского народного мэра)))
    Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 416 коммент | 55 публикаций | 28 февраля 2015 19:42
    Харьков не может и не должен быть нацистскоукраинским.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 739 коммент | 323 публикации | 28 февраля 2015 20:17
    Вы меня звиняйте, но это уже похоже на цирк
    Показать
  7. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 28 февраля 2015 20:34
    Похоже фраза о правительстве в изгнании пала на уже готовую к этому почву.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  8. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 200 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 20:42
    объявлять надо на Дзержинке, тогда это будет на что-то похоже.... а так - клоунада...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  9. 0
    Vika V
    Журналисты | 1 222 коммент | 13 915 публикаций | 28 февраля 2015 21:02
    Объявлять можно что угодно. Вот воплотить в жизнь, намного сложнее.
    Показать
  10. 0
    Judas
    Журналисты | 241 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 22:38
    Слава ХНР!
    Показать
  11. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 412 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 22:42
    Цитата: Judas
    Слава ХНР!

    алё мужики, хватит славить уподобляясь бандерлогам. пусть лучще -

    ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВОРОССИЯ.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  12. 0
    Макошь
    Читатель | 23 коммент | 3 публикации | 28 февраля 2015 23:44
    Цитата: Vredina
    Вы меня звиняйте, но это уже похоже на цирк

    t18
    Показать
  13. 0
    Judas