Представителей Правого сектора задержали в Полтаве » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Представителей Правого сектора задержали в Полтаве

15:07 / 25.03.2014
5 576
15
Представителей Правого сектора задержали в ПолтавеПолтавские активисты Правого сектора сообщают, что 25 марта УБОП сорвал пикетирование местного управления МВД, которое они устроили. При этом были задержаны руководитель крыла Правый сектор – Восток Илья Кива, координатор Правого сектора области Иван Балацкий, координатор Правого сектора Полтавы Максим Левчук, сообщает Комсомольская правда в Украине.
"Наших активистов пытаются обвинить в незаконном хранении оружия, но никакое оружие у них не изъяли, - пишется на сайте Правого сектора. – Задержание базируется только на "оперативной информации", то есть на желании милиции…".
Днем 25 марта Правый сектор собирается пикетировать УБОП.
В пресс-службе милиции Полтавской области сообщили, что проверяют информацию о задержании активистов.

источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    michael
    Журналисты | 270 коммент | 13 публикаций | 25 марта 2014 15:12
    А вот нехрен было обижать товарища Ав... Ах, какого человека!
    В самом деле, идиоты. Ну ясно же, что их экстремистская кучка и МВД государства, хоть и кривого, хоть и под управлением непонятно кого - всё равно разные весовые категории.
    Показать
  2. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 25 марта 2014 15:15
    так хочется надеется!, что на землях украинских станет чище ...
    Показать
  3. 0
    Шутник
    Читатель | 4 861 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 15:18
    А вот нехрен было обижать товарища Ав... Ах, какого человека!
    h2
    Показать
  4. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 15:18
    Феникс, Фиг.. одних бандитов поменяют на других.. Аваков что-весь белый и пушистый станет?
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  5. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 25 марта 2014 15:21
    milvu, друг друга сожрут думаю..
    Показать
  6. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 15:23
    Ну "Правый сектор" сделал своё дело, может уходить. Ярош беги.)))
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  7. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 15:26
    не на ту наци ты ,Ярош,поставил.... хтож хуторской бомонд к управлению страной допускает? Ярош ,лох -это судьба
    танки грязи не боятся
    Показать
  8. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 25 марта 2014 15:28
    Цитата: Калина
    Ну "Правый сектор" сделал своё дело, может уходить. Ярош беги.)))

    Куда - беги? В Россию? h2
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  9. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 430 публикаций | 25 марта 2014 15:28
    Цитата: Феникс
    друг друга сожрут думаю..

    t18
    Показать
  10. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 15:39
    attack
    Показать
  11. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 25 марта 2014 15:55
    Цитата: Didko
    мавру не то что уходить-линять-мля сегодня нада уже вчера.а вот теперь интересненький вапрос-куда? h8

    ну вот тут есть такое предложение в россию, ему там 5-6 лет светит всего, но зато цел останется
    Показать
  12. 0
    agrik
    Журналисты | 137 коммент | 2 публикации | 25 марта 2014 15:59
    Odessit79,
    не светит, рамзанчик иго уже приговорил ...

    ярошу в аргентину ( хотя, еже ли москалыкы там военную базу запилят, то не вариант) или к пингвинам!
    Показать
  13. 0
    molodoy
    Читатель | 1 385 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 16:27
    Ну сегодня хорошие новости сыпятся как из рога изобилия. Браво Сабаков.
    Показать
  14. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 19:21
    Ну, надеюсь, их уже отпустили? Они ж невиновные почтишосовсем...Нельзя нарушать добрую традицию "задержали - отпустили". Некрасиво.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 25 марта 2014 23:11
    Это да...Тока это не вся традиция.Вся примерно так"задержали,набили морду,отпустили ..грохнули!"На казнь то мараторий долбаный.Так что и ментам приходиться работать фантазией,как сделать уже после того как...)))И слово чести -я на их стороне!Пусть берут расписку об выходе .А кто его грохнул в соседнем переулке в наше-то тревожное время ктож разберёт.Собаке-собачья смерть !
    Показать