Семейный подряд или Кто у яростной патриотки Олеси Яхно муж? » E-news.su
ЧАТ

Семейный подряд или Кто у яростной патриотки Олеси Яхно муж?

21:23 / 02.04.2015
15 545
29
Семейный подряд или Кто у яростной патриотки Олеси Яхно муж?

Кто у яростной патриотки Олеси Яхно муж.

Ей вчера на передаче человек, вынужденный бежать с Украины, задал вопрос: а вы своего мужа уже отправили воевать? Она как-то замялась, потом начала уходить от ответа. Ну, я подумал, что она так уклоняется от ответа о том, что ее муж не в "зоне АТО".

Но, как теперь понятно, ситуация-то еще интереснее! Муж этой самой беспардонной Олеси - российский национал-предатель Станислав Белковский!

Тот самый. Желающий оторвать от России несколько регионов. Уменьшитель. Ну, два сапога пара, это понятно. Хотя не до такой, конечно, степени, чтобы пойти воевать за нацистов) Со стороны языком болтать о патриотизме куда доходнее.

Семейный подряд или Кто у яростной патриотки Олеси Яхно муж?

В контексте происходившего на передаче разговора позиция Олеси выглядит, мягко говоря, некрасиво. Замужем за представителем страны-агрессора. Живет, получается, на два дома, причем второй - в стране-агрессоре. Летает постоянно через границу, причем без последствий. Есть жилье в стране-агрессоре. Да и за участие в передачах, по которым она ходит по кругу, что-то, наверное, ей перепадает. То есть это еще и некий бизнес.

Возникает вопрос: если ты такая патриотичная, если ты так недовольна политикой России, не пора ли рвать отношения со страшной, агрессивной, деспотичной Россией?

Может стоит развестись, перестать появляться в России и гастарбайтерствовать здесь? Хотя что-то мне говорит, что у ярой националистки Олеси может "вдруг" обнаружиться российский паспорт. Как обнаружился российский муж.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 11:27
    Муж да жена - одна сатана. В данном случае - две. am am
    Показать
  2. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 11:29
    t16
    Показать
  3. 0
    Александр Шлегель
    Читатель | 647 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 11:31
    эта пара лупоглазых всегда будут только гадить на Россию!
    Показать
  4. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 2 апреля 2015 11:33
    навербовали амеры мразоты , что в России что на украине
    Показать
  5. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 362 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 11:44
    ссуки, обе
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  6. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 562 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 11:48
    Хорошо, что детей у этих тварей нет и быть не может!
    Показать
  7. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 686 коммент | 168 публикаций | 2 апреля 2015 11:56
    Деньги, карты, два жида- це подвійний сатана
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  8. 0
    Goan
    Читатель | 3 555 коммент | 37 публикаций | 2 апреля 2015 12:06
    В конце хорошо напсано о том, что рвать на самом деле пора. И меня удивляет то, что мои знакомые (в возрасте) из свидомитов - ни один не обижается (и даже поддакивают) когда я говорю им что-нбудь вроде: "все хохлы - двустволки", что по идее очень должно быть обдно. Ан нет! На такую правду не обжаются даже на разговоры о том, что есл слуится у нх пэрэмога, то не так уж зазорно переехать поближе к друзьям, в Россию... А почему не в Европу?
    Показать
  9. 0
    hunterxm
    Читатель | 120 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 12:29
    Этой ГОРГОНЕ необходимо наступить на хвост! Но остерегайтесь брызг яда.
    Показать
  10. 0
    frankenshtayn
    Читатель | 1 720 коммент | 3 публикации | 2 апреля 2015 13:11
    Мерзость... Назначить бы им лечебные процедуры на Колыме...
    Показать
  11. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 2 апреля 2015 13:24
    Цитата: frankenshtayn
    Мерзость... Назначить бы им лечебные процедуры на Колыме...

    Однозначно, отправить лечиться на север...
    Показать
  12. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 14:51
    Цитата: Светлана Светлова
    Муж да жена - одна сатана.

    Два жида - один сатана!
    Показать
  13. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 16:23
    Ботаник, Жидяры, ну что еще скажешь.
    Показать
  14. 0
    aleks013
    Читатель | 6 831 коммент | 87 публикаций | 2 апреля 2015 16:32
    два ублюдка .
    мерзкие оба и внешне и внутренне .
    представляю как мерзко у них выглядит секс x2 fuu

    гора потного ,вонючего сала залезает на такое же бесформенное говно. h4
    Показать
  15. 0
    скиталец
    Читатель | 7 602 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 16:51
    и где санкции на таких тварей?
    Показать
  16. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 17:17
    Ебаааааа!!!!!!!! Два уйобища!!!! Не зря говорят - рыбак-рыбака.....
    Показать
  17. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 562 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 17:18
    А что удивляться?:) В Украине к сожалению пока еще много таких... Всего за 200 гривен.... Развратный конкурс в ночном клубе на берегу Черного моря 2
    О времена....
    https://www.youtube.com/watch?v=mESCBy-Gx0w&feature=youtu
    Показать
  18. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 17:23
    Цитата: frankenshtayn

    Мерзость... Назначить бы им лечебные процедуры на Колыме...


    Однозначно, отправить лечиться на север...

    На урановые рудники.без защиты.
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  19. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 18:24
    Михаил Фадеев, ...стерилизовать обоих особей ! s23
    Показать
  20. 0
    Кандиман
    Читатель | 5 259 коммент | 180 публикаций | 2 апреля 2015 18:25
    ну меня лично это не удивило.Якый йихав-таку й здыбав.Вот только что то руки чешуться встретиться с этой парочкой наедине где нибудь без свидетелей и поговорить бы.Хорошо так поговорить-чтобы мигом убралась эта нечисть что с России что с Украины.Ой и хочется.
    Показать
  21. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 2 апреля 2015 18:28
    Цитата: Daily Wolf
    Деньги, карты, два жида- це подвійний сатана

    t16
    Показать
  22. 0
    Победа
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 18:34
    Ну и рожи: она - крикливая торговка с базара, он убийца-расчленитель душ
    Показать
  23. 0
    stopkran
    Читатель | 2 680 коммент | 8 публикаций | 2 апреля 2015 19:14
    "Мы жиды, мы жиды
    Вы, нам гои до звезды,
    Сами мы не местные,
    Едим тесто пресное!"
    Показать
  24. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 20:15
    Вопрос в другом. Почему эту хохломразь всю (Ковтуна,Юхно, Карасёва и других,и даже упыря Гончаренко) зовут на российские телеканалы? Ведь каждый день они на ВСЕХ федеральных каналах! Или антирусское руководство Первого, ВГТРК,ТВЦ и других замеряет наше терпение?
    Показать
  25. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 20:57
    Да, с одной стороны не очень хочется видеть такие морды, ну а с другой- надо же знать их в лицо. Это очень хорошая реклама этих . так называемых "людей".
    Показать
  26. 0
    Победа
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 21:54
    ТВАРИ
    Показать
  27. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 2 апреля 2015 22:16
    Цитата: Альберт161rus
    Вопрос в другом. Почему эту хохломразь всю (Ковтуна,Юхно, Карасёва и других,и даже упыря Гончаренко) зовут на российские телеканалы? Ведь каждый день они на ВСЕХ федеральных каналах! Или антирусское руководство Первого, ВГТРК,ТВЦ и других замеряет наше терпение?

    Лично мне интересно, как думают "на той стороне". Наверное, не всё, что они говорят, так уж неверно.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  28. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 23:46
    Виленщина, лично я не хочу на федеральных каналах видеть эти ублюдочные рожи. Вам они нравятся? Gо in Ukrаinе,и смотрите эту мразь до усрачки. Ведь они,по вашему мнению, "правду говорят".
    Gаlkаbot, а вы не знаете,что они могут сказать?
    Хватит терпеть антирусскую пропаганду на ТВ.
    Показать
  29. 0
    plp
    Читатель | 3 831 коммент | 3 публикации | 3 апреля 2015 05:32
    Цитата: Альберт161rus
    Виленщина, лично я не хочу на федеральных каналах видеть эти ублюдочные рожи. Вам они нравятся? Gо in Ukrаinе,и смотрите эту мразь до усрачки. Ведь они,по вашему мнению, "правду говорят".
    Gаlkаbot, а вы не знаете,что они могут сказать?
    Хватит терпеть антирусскую пропаганду на ТВ.

    Я раньше тоже думал -гнать надо и воо бше и наших мерзавцев типа Надеждина и американца этого Бома... А пораскинув мозгами пришел к выводу: "Как ни мерзко их слушать и видеть, а надо дать им возможность говорить - они сами себя выдают с головой демонстрируют свою ублюдочность с такой очевидностью, что любой вменяемый "политинформатор" может лиш нарисовать сних бледный профиль. Зато сами они себя выдают со всеми потрохами". Короче "Камеди клаб" отдыхает. А кроме того - это прямой укор западным "ценностям" и свободословцам
    Показать