Поздравляем "Моторолу" с рождением дочери » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Поздравляем "Моторолу" с рождением дочери

23:16 / 21.04.2015
3 063
16
Поздравляем "Моторолу" с рождением дочери


Редакция сетевого информационно-аналитического издания "Сегодня.ру" сообщила о рождении дочери у ополченца и командира подразделения "Спарта" "Моторолы. Поздравляет с этим событием.

Как сообщают источники в ДНР, в настоящий момент "спартанцы" отбивают атаки украинских оккупантов под н.п. Широкино на побережье Азовского моря. Успехов "Мотороле" и скорейшей победы над оккупантами!

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 405 публикаций | 21 апреля 2015 23:20
    t16 t11
    Показать
  2. 0
    Vika V
    Журналисты | 1 222 коммент | 13 915 публикаций | 21 апреля 2015 23:29
  3. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2015 23:30
    Присоединяюсь к поздравлениям! Нашего полку прибыло! h6
    Показать
  4. 0
    voffkaZ
    Читатель | 263 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2015 23:41
    t11
    Показать
  5. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 850 коммент | 280 публикаций | 21 апреля 2015 23:47
    Ну, таки с почином! USSR
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  6. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2015 00:00
    Мои поздравления! Удачи, Терпения и Победы!
    Показать
  7. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 882 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2015 00:15
    t16 love t11
    Показать
  8. 0
    seriyvolk9
    Читатель | 1 556 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2015 00:46
    t11
    Показать
  9. 0
    aleks013
    Читатель | 7 243 коммент | 92 публикации | 22 апреля 2015 04:10
    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
    Показать
  10. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2015 06:23
    Отлично! Теперь надо еще мальчишку!
    Показать
  11. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2015 07:14
    t16 Долгих-долгих лет, в счастье и здравии и малышке и всей семье! s55
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  12. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 614 коммент | 4 публикации | 22 апреля 2015 07:38
    А это кто такой?
    Показать
  13. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 22 апреля 2015 08:01
    s48
    Показать
  14. 0
    ТОЛИЧ
    Читатель | 269 коммент | 1 публикация | 22 апреля 2015 08:01
    love
    Показать
  15. 0
    krupa
    Журналисты | 373 коммент | 54 публикации | 22 апреля 2015 08:35
    love s7
    Добро пожаловать на Гею!
    Это место,где возвращается память...
    http://www.as-gard.com/
    Показать
  16. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 756 коммент | 171 публикация | 22 апреля 2015 09:33
    Мотор с рождением маленькой моторолки h5 love
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать