В ЛНР создали таможню и погранпункт на границе с ДНР » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В ЛНР создали таможню и погранпункт на границе с ДНР

22:24 / 23.04.2015
3 499
13
Пограничный и таможенный контроль в ЛНР в настоящее время осуществляется силами шести таможенных постов.

Об этом сообщило агентство ЛуганскИнформЦентр, со ссылкой на началтьника государственного таможенного комитета ЛНР Андрея Карпака

«В настоящее время в полном объеме функционируют такие территориальные органы ГТК, как таможенный пост «Луганск», таможенный пост «Красный Луч», автомобильный пограничный таможенный пост «Изварино», автомобильный таможенный пост «Червонопартизанск», автомобильный таможенный пост «Должанский» и железнодорожный таможенный пост «Красная Могила», — рассказал он.

«В соответствии со структурой ГТК, утверждённой Распоряжением Совета Министров ЛНР, в ближайшее время будут оборудованы внутренние таможенные посты в городах Свердловск и Алчевск», — отметил Карпак.

Кроме того, власти ЛНР создали круглосуточный мобильный таможенный пост на границе с ДНР.

«На указанном мобильном таможенном посту обеспечено круглосуточное дежурство сотрудников Департамента борьбы с контрабандой и нарушениями таможенных правил ГТК ЛНР», — добавил руководитель таможенного комитета.

Семен Дорошенко

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Гостище
    Читатель | 189 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2015 22:35
    Один вопрос - Нахера!?
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 111 871 публикация | 23 апреля 2015 22:47
    Цитата: Гостище
    Один вопрос - Нахера!?

    согласен
    нахрена?
    Показать
  3. 0
    Александр Русский
    Читатель | 633 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2015 22:55
    Цитата: Гостище
    Один вопрос - Нахера!?

    Разделяй и властвуй.
    Показать
  4. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 23 апреля 2015 22:56
    Да.. Интересно, НАХЕРА?!
    Показать
  5. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 23 апреля 2015 23:10
    многих здесь на сайте удивляет поведения кремля и ВВП , а вот меня все больше тревожит умственное здоровье украинцев
    Показать
  6. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 23 апреля 2015 23:29
    А как же Новороссия? x3
    Показать
  7. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 639 коммент | 42 публикации | 23 апреля 2015 23:30
    Цитата: Гостище
    Один вопрос - Нахера!?

    Ну как же, дружба дружбой, а табачок врозь.
    Каждый хочет кусочек власти.
    Да и с товарооборотом там полный пиздец.
    Возят и с Украины и из России. Представляешь, что там творится?
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  8. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 23 апреля 2015 23:48
    Цитата: sankaranarayanan
    Цитата: Гостище
    Один вопрос - Нахера!?

    Ну как же, дружба дружбой, а табачок врозь.
    Каждый хочет кусочек власти.
    Да и с товарооборотом там полный пиздец.
    Возят и с Украины и из России. Представляешь, что там творится?

    знаем , 90ые , полу бандитские разборки , россия давно развернулась на 180 градусов , и движется в другом направлении , видимо это главная причина почему ВВП не торопится с признанием , да к нему там не больно то и прислушиватся хотят ! а ведь как он вас просил в марте 2014го , ребята не торопитесь !!!
    Показать
  9. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 24 апреля 2015 00:28
    Цитата: kosmopolit
    многих здесь на сайте удивляет поведения кремля и ВВП , а вот меня все больше тревожит умственное здоровье украинцев

    А меня уже не беспокоит.. по-моему уже поздно беспокоиться. Пациент походу уже сдох. Я уже просто в тупик становлюсь когда слушаю Великих укров.. Сами с собой что-то там лопочут.. в общем блаженные. Вылечить (оживить) можно, например, выключив электричество в стране.. месяца на 3. В общем как-то все СМИ надо вырубить на несколько месяцев.
    Показать
  10. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 729 коммент | 65 публикаций | 24 апреля 2015 00:52
    Власти ЛНР и ДНР боятся внутренней "контрабанды" или за финансово-материальными потоками следят? Какая уж тут Новороссия... x3
    Кстати, а почему между деревнями в ЛДНР до сих пор нет таможенных пунктов? Непорядок...
    Показать
  11. 0
    Natan
    Читатель | 1 269 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 02:58
    На российской стороне работают украинские таможенники,со стороны ДНР -луганские таможенники.Вот только непонятно-где же тут Новороссия?
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 11:43
    Rosich, Natan, t16 У Плотницкого крыша поехала...
    Показать
  13. 0
    Tango
    Читатель | 1 764 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 20:46
    Ребята, только соплей не надо. Всё правильно - время военное и лишняя осторожность не помешает. После войны эти посты плавно переедут к административным границам.
    Никто, кроме нас!
    Показать