Ярмольник обвинил телеканал «Россия 1» в антисемитизме » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ярмольник обвинил телеканал «Россия 1» в антисемитизме

18:43 / 24.04.2015
5 463
24
Актер Леонид Ярмольник покинул студию телеканала «Россия 1» во время записи ток-шоу, объяснив это антисемитским выпадом в свой адрес, который, по его словам, допустило руководство канала.

Инцидент произошел в среду в ходе программы «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым, посвященной так называемым догхантерам, передает ВВС.

В ходе дискуссии догхантер Геннадий Осовицкий наклонился к актеру и что-то прошептал, после чего Ярмольник заявил всей аудитории: «Этот человек между репликами знаете, что мне сказал? Чтобы я ехал на родину обетованную! Вот уровень дискуссии этого человека!»
Как заявил актер, Осовицкий сказал ему: «А вам вообще надо ехать по другую сторону реки Иордан».

По словам Ярмольника, выступающего за принятие закона о защите животных, для Осовицкого, которого посадили между Ярмольником и Иосифом Кобзоном, это стало «звездным часом» и способом привлечь к своей деятельности больше людей, считает актер.

«Плюс ко всему, (он) антисемит. Если говорить об антисемитизме, то меня это мало касается: я всю жизнь прожил в этой стране, и я русский артист. А в нем сидит невежество, хамство – как я могу продолжать разговор с этим человеком? – сказал Ярмольник. – Это неприлично. Безусловно, виноват канал, безнравственность распространяется».

В пресс-службе ВГТРК оперативного комментария не предоставили.

Тыц

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 24 апреля 2015 18:58
    Ну да, на антисемитизм надо обижаться и устраивать истерики, антирусизм и русофобия - ну это просто такая точка зрения у людей, имеют право.
    Показать
  2. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 19:17
    Цитата: Alamut
    .

    Знаете, я с Вами согласна по большей части. Все чаще убеждаюсь, что многие евреи будто специально ждут момента, чтобы уличить кого-нибудь в антисемитизме. Честно, ни одна нация так бурно не реагирует.
    Показать
  3. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 19:23
    Ни одну нацию так не преследовали и уничтожали,а по поводу первого канала, кричащего о русском мире, и продолжающего рекламировать кургиняна, и говорить нечего. Р.S. Я не еврей.
    Показать
  4. 0
    genew-eva
    Читатель | 155 коммент | 3 публикации | 24 апреля 2015 19:26
    В чем вы пытаетесь обвинить Ярмольника? В том, что он по происхождению еврей или в том, что он вслух процитировал слова негодяя? Или может в том, что он животных защищает? Пусть у нас в стране больше будет таких евреев как Ярмольник. Это наши люди и меня их национальность интересует в последнюю очередь. Или может быть вас смущает национальность Кобзона?
    Показать
  5. 0
    Dereza
    Читатель | 11 643 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 19:36
    Ярмольника за пейсы дернули. h4
    Значит хохла в Укропию послать - можно, русского в Рашку послать - можно, а жыда послать в Израиль - это значит нельзя и грозит судебными издержками... Железная логика, бля. Пора менять жыдовское мировосприятие.
    Показать
  6. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 19:38
    «Плюс ко всему, (он) антисемит. Если говорить об антисемитизме, то меня это мало касается: я всю жизнь прожил в этой стране, и я русский артист. А в нем сидит невежество, хамство – как я могу продолжать разговор с этим человеком? – сказал Ярмольник. – Это неприлично. Безусловно, виноват канал, безнравственность распространяется».


    Да не русский ты, русский так не отвечает. Ты же сам своим ответом в этом и расписался. Что же вы евреи на любую фразу кипятком ссыте? Не позорьте русских, артисты херовы.
    Показать
  7. 0
    Gunman
    Читатель | 3 834 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 19:44
    Дерьмом иди покидайся, может полегчает! Испоганили Стругацких, гниды! Тьф-у-у-у!!!
    Показать
  8. 0
    stopkran
    Читатель | 4 518 коммент | 8 публикаций | 24 апреля 2015 20:03
    А кто кроме Ярмоьника слышал, что ему сказал Осовицкий? Как хорошо это у Я. получается, чисто по-еврейски: спровоцировать на скандал и тут же начать жаловаться и взывать к общественности! ))
    Показать
  9. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 24 апреля 2015 20:14
    Цитата: surshik
    Ни одну нацию так не преследовали и уничтожали,а по поводу первого канала, кричащего о русском мире, и продолжающего рекламировать кургиняна, и говорить нечего. Р.S. Я не еврей.

    Прям так-таки не одну? Или, может, ни одна нация не сделала такой крутой гешефт на своих "преследованиях и уничтожениях"?
    Показать
  10. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 24 апреля 2015 20:29
    А какое вообще отношение имеют современные евреи с праотцу Симу. Да он на том свете обеими руками от этих жидов открещивается. И где статья за антииафетизм?!!!!!!!!!!!
    Показать
  11. 0
    лесник
    Читатель | 1 180 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 20:38
    Рита, t18
    Показать
  12. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 20:50
    Пусть пиздует туда, где и макар... Они же дружбаны кажется?
    Показать
  13. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 20:58
    А канал то причем? Кто слышал, что ему на ушко шепнули? Лишний раз пропиарился., чтобы обратили на него внимание.
    Показать
  14. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 24 апреля 2015 21:23
    Цитата: surshik
    Ни одну нацию так не преследовали и уничтожали

    Так и представляю себе: Жила, была себе такая добрая, милая, честная, принципиальная нация евреев. Никогда даже мухи не могла себе позволить обидеть - ангелы, да и только. И вот, ни с того ни с сего, стали их по всюду уничтожать и преследовать всякие злые дядьки.

    Послушай друг, а ты никогда не задавал себе вопрос - а почему??? Дыма то без огня не бывает.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  15. 0
    Алексий
    Читатель | 168 коммент | 4 публикации | 24 апреля 2015 22:29
    Антисемит Геннадий Осовицкий? s21
    Показать
  16. 0
    -UFO-
    Читатель | 46 коммент | 4 публикации | 24 апреля 2015 22:30
    Очень советую посмотреть до конца. Интервью 14 марта 2014 телеканалу "Плачь"
    https://youtu.be/oWA6DQGkuWs
    Показать
  17. 0
    AV_
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 22:37
    Полагаю, стоит выслушать и другую сторону конфликта.
    Слово Осовицкому:
    С точки зрения борца с бездомными собаками, артист, обвинивший его в антисемитизме, обратил внимание только на часть фразы, а не на ее общий смысл. Догхантер добавил, что фраза о Земле обетованной стала ответом на слова Ярмольника о том, что тот не хочет жить в «такой стране».
    Показать
  18. 0
    Алексий
    Читатель | 168 коммент | 4 публикации | 24 апреля 2015 22:39
    Alamut, ВВП сегодня сказал,что русофобия это плохо! s01
    Показать
  19. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 22:55
    genew-eva, Верно сказано. Это наши люди, граждане России.
    Показать
  20. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 02:27
    Более лживых, подлых, жадных человеконенавистников чем зоозащитники ещё поискать надо... свидомые вполне могут у них уроки брать.
    На Украине, насколько помню, Ляшко был главным борцом за права собак, у нас макаревич с ярмольником и вообще интересное наблюдение - в зоозащите количество жидов явно зашкаливает за статистически оправданные рамки. Один блювштейн чего стоит.
    Типовое поведение псинобесов -
    http://www.youtube.com/watch?v=dFCjsw5c0Kw
    http://www.youtube.com/watch?v=DyD1SA_1GIE
    Показать
  21. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 08:49
    Пидарас! Дайте ему дурицкую!
    Показать
  22. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 25 апреля 2015 09:27
    Ребята, ну хватит жить в тумане. Смотрите на картинку реально. В России нет РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО лидера.
    Хватит кричать Крым наш.
    А что есть?

    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  23. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 373 коммент | 11 публикаций | 25 апреля 2015 12:19
    Д а уж!! почитал комменты . Я в шоке. Сколько у нас в стране националистов то....
    То что человека, который считает себя русским обидели, послав в Израиль. А что он должен был не обижаться?
    Что Вас тоже устраивает что на прямой линии в Президентом, в зале сидят "предатели" называемые себя оппозицией.
    Правильно сделал что вышел.
    Молодец Ярмольник!

    Складывается впечатление, что Россия то ни чем от украины не отличается - все то же стадо скачущих националистов, все те же толпы олигархов и коррупция бьет ключем!

    Вы кто нибудь его интервью на т/к "Дождь" смотрели?
    https://www.youtube.com/watch?v=oWA6DQGkuWs

    скачущие нацисты.........
    Показать
  24. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 11:33
    Судя по цытате, Ярмольнег обвинил канал в потакании невежеству и безграмотности, а вовсе не в антисемитизме (точнее, уже как в следствии обозначенного). Заголовок незачот. Гань-ба, гань-ба, ляхомухо.
    Падающего - поддержи
    Показать