Украинские офицеры под заборами своих бывших частей » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинские офицеры под заборами своих бывших частей

20:57 / 30.03.2014
3 058
13
Украинские офицеры под заборами своих бывших частей

Украинский военнослужащий с домашними вещами. Бельбек, Крым.

У них нет ни транспорта, ни денег, а некоторые вообще остаются под открытым небом и живут под своей частью.
"Им просто нет ни на чем, ни за что выехать из Крыма. Некоторым даже не за что купить еду. А есть и такие, кто уже третьи сутки живет под открытым небом, под заборами своих военных частей, из которых их изгнали русские.

Волонтеры, которые занимаются помощью нашим военнослужащим и их семьям, собирают средства, чтобы нанять транспорт и вывезти людей. Но этих сумм просто не хватает водителям даже на топливо. В Министерстве обороны Украины отвечают, что нашим военным перечислили деньги за два месяца. Но воспользоваться ими невозможно: все эмитированные на территории полуострова банковские карточки теперь заблокированы. Деньги невозможно снять с этих счетов даже на материке." - сообщает УНИАН.

Не знаю, каким образом распорядилось деньгами, собранными по СМС с населения, МО Украины, но точно знаю, что командиры частей ВС РФ, занявших военные городки, не особо афишируя, и кормят в частях своих украинских коллег, и помогают им с транспортом на Украину.

Ну, а отношение МО Украины к своим офицерам, сохранившим верность украинскому флагу, комментировать не хочу. Поскольку иначе, чем скотским, его не назвать.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 289 коммент | 6 публикаций | 30 марта 2014 21:06
    А что их еще на "Родине" ждет?... И дела уголовные и унижение допросов. Жаль мужиков. Но думать головой надо. Никто им не даст нормально служить, а уж "участников БД" они точно не получат - нет записи в ЛД
    Показать
  2. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 30 марта 2014 21:18
    Цитата: kaptri
    А что их еще на "Родине" ждет?... И дела уголовные и унижение допросов. Жаль мужиков. Но думать головой надо. Никто им не даст нормально служить, а уж "участников БД" они точно не получат - нет записи в ЛД

    У них там семьи...
    Показать
  3. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 30 марта 2014 21:23
    Я просто ох...ю с Куева!!!
    У меня нет слов!!!
    Я бы сука зашёл в ГШ и всех уродов до последнего к стенке!!!
    А этим мужикам бы взять и вместе с семьёй в Крым служить - нафиг вы кому нужны в украине- бомжевать будете!!!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  4. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 21:26
    зрада во всем!!-вот лозунг нынешней Украины!! s25
    Показать
  5. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 790 коммент | 172 публикации | 30 марта 2014 21:30
    Очень сочуствую офицерам им просто не повезло служить в нормальной армии где о своих воинах заботятся
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  6. 0
    Светлейший
    Читатель | 93 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 21:52
    t20
    Показать
  7. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 22:13
    Что за страна.?Своих кидают Жалко ребят. И куда вы едите.Объявят дезертирами и статью еще припаяют.Эти могут. Вот и думайте пока еще не поздно.
    Показать
  8. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 179 коммент | 5 публикаций | 30 марта 2014 22:22
    kaptri,
    Они и думали , о семьях на Украине , о друзьях, о соседях, о доме где родились и выросли.

    sasha1601,
    Но кто то должен остановить фашизм? И если не военные, то кто?
    Показать
  9. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 19 934 публикации | 30 марта 2014 22:23
    Ну, а отношение МО Украины к своим офицерам, сохранившим верность украинскому флагу, комментировать не хочу. Поскольку иначе, чем скотским, его не назвать.
    t18
    Показать
  10. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 274 публикации | 30 марта 2014 23:06
    мда, за что боролись...
    Показать
  11. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 04:11
    им надо вернуться... чтобы они в родных городах и селах стали живым словом об отношении "родины" к ним и о "боевых действиях" в Крыму..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  12. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 04:56
    а в украинских новостях все желающие военные уже вернулись домой и перераспределены. а как так случилось что часть служивых осталась?

    уж 50 т. можно скинуться и отправить людей. куда денег кинуть?
    непоправима только смерть
    Показать
  13. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 943 коммент | 1 публикация | 31 марта 2014 16:15
    вот и приехали, ппц хуже некуда подвешенного состояния.
    Показать