Обращение бойцов белого молота, правого сектора и части сотников самообороны: бей жидов, спасай усьо Русь! » E-news.su
ЧАТ

Обращение бойцов белого молота, правого сектора и части сотников самообороны: бей жидов, спасай усьо Русь!

20:17 / 04.04.2014
9 777
41
Временное правительство Украины - ставленники Запада, нас натравливают на Россию, но – НАШ РЕАЛЬНЫЙ ВРАГ - ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ ЕВРЕЙСКИХ проамериканских ОЛИГАРХОВ и их ставленников, они куда хуже и в разы опаснее.

"Русские - наши братья, и мы принадлежим единому Славянскому племени!

Наш враг создал нам тысячи идеологий, религий и прочего искусственного, причёсывая наши головы своей уродливой политикой раздора.

Мы - бойцы Белого Молота, Правого Сектора и Самообороны проливали свою кровь НЕ за то чтобы один клан еврейских олигархов сменил другой.

Режим какой был такой и остался. Только теперь правит не Ахметов - глава Донецкого - татарского клана, а Коломойский - глава Днепропетровского еврейского Хаббадского клана.

Знайте же правду, самооборона майдана контролируется в основном еврейскими головами.

Дмитрий Ярош, совместно с еврейской властью делают зачистку в Правом Секторе.Первым делом чистят наиболее здравомыслящие объединения по типу Белый Молот.Они арестовали Лидера Молота Горана и обвинили его в тройном убийстве.

Сегодня Создана партия «ПРАВЫЙ СЕКТОР». Но уверяю вас, Горана посадили за тем, чтобы он не имел никаких прав на участие в ней. Сперва исключат «БЕЛЫЙ МОЛОТ», а затем «ПАТРИОТ УКРАИНЫ», потом и «УНСО». Туда в открытую налезут евреи и будет еще одна жидовская прокладка по типу партии «СВОБОДА».

Евреи изначально всунули лидером в «ПРАВОМ СЕКТОРЕ» Дмитрия Яроша и его контору «ТРИЗУБ», чтобы придать революции антирусский характер и не дать ей перекинуться на братскую оккупированную евреями Россию…

Журналистами еврейских СМИ, тщательно замалчивается тот факт, что большинство групп того же ПРАВОГО СЕКТОРА ратует за воссоединение Россиян и Украинцев!У Яроша кстати семья давно живет в Лондоне, о чем это говорит подумайте сами.

Дмитрия Яроша не признают и не признавали лидером большинство объединений Правого Сетора.

Он просто САМ СЕБЯ НАЗНАЧИЛ. Тризуб и Ярош по сути проявился для того, чтобы успокоить умы радикалов и подмять «ПРАВЫЙ СЕКТОР» под еврейскую оппозицию.В самом Секторе Дмитрия Яроша редко можно увидеть, да и в самих боевых действиях этот человек не участвовал. Когда велись бои, он как и все руководство Тризуба выключили телефоны и пропали без вести.

Их бойцы быстро израсходовали боезапас и под прикрытием БЕЛОГО МОЛОТА и ПАТРИОТА УКРАИНЫ отошли... А Вот все лидеры УНСО (кроме подложных под Яроша типа Тополи), БЕЛОГО МОЛОТА и ПАТРИОТА УКРАИНЫ самолично дрались с приспешниками бывшей власти, положив десятки убитыми.

Бойцы Тризуба хорошие парни, но лидерство там взято и подняться там выше бойца не реально, все схвачено. Контакты и все СМИ Сектора в руках Яроша, потому придётся очень трудно…

Лидеров Правого Сектора манят в данный момент МАНДАТАМИ И БАБКАМИ, а активистов-радикалов убивают и заключают в тюрьмы.Мандаты и разрешение партий – ничто. В еврейской политической системе мы будем пожизненно клоунами и со временем, с помощью провокаций и СМИ они нас как силу израсходуют полностью.Оппозиция никогда не воспринимала в всерьез Правый Сектор, они относятся к правым как к патронам в автомате.

По сути нам дали сделать эту революцию, хотя могли бы подавить всё из начал, внедренцами, включая в работу каналы СМИ и так далее. Еврейская оппозиция давала нам жить, ибо без нас, татарский клан – Януковича-Ахметова они не победили бы в час. Они залили его нашей кровью…

Евреи нашими руками сделали революцию и уже теперь ВО ВСЮ ПОЛИВАЮТ НАС ГРЯЗЬЮ ИЗ СМИ. Бляди сотнями внедряются чтобы путать и разлагать дисциплину бойцов Правого Сектора.

Мобильные телефоны, стукачи и операторы сети помогут установить наши личности.И как только народные интерес и любовь к нам затихнет под промывкой СМИ и прочего, нас дискредитируют, подкупят лидеров и упокоят навечно. Вспомните историю, всех активистов, всех революций, всегда убивали. Тех же левых ессеров в СССР, да и к примеру СА в Германии 30-х годов.

Мы, Правый Сектор - дети революции и нас, если мы будем тупить, скоро ликвидируют. Причем все умрут как всегда по случайным причинам, методов у коллег из СБУ и частных головорезов много.

План Днепропетровского еврейского клана Коломойского прост - подкупить и задобрить продажных правых лидеров из Сектора деньгами и мандатами, резко выкинуть компромат на нас и облить грязью из СМИ непокорных! "Свобода", как и вся оппозиция - иудейская подстилка и это ясно всем здравым людям.

Дмитрий Ярош такая же марионетка, он сливает Правый Сектор, розня и стравливая братские народы России и Украины, которые есть единая наша надежда на верное будущее, и великое возрождение нашей ЕВРОПЫ – РУСИ!!!

Это всё еврейские сети, и плетутся они издавна. Пойми, Славянин - это последняя твоя надежда! Если не случится объединений братских народов России и Украины, а посеянные меж ними еврейским капиталом семена вражды взрастут, то будет твой конец. Через десяток - второй лет, либерализм и прочая нашему духу враждебная толерастия, удушит нас безвозвратно.

Теперь давайте посмотрим кто же истинно пришел к власти на Украине...

НЫНЕШНЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СТРАНЫ:

- Исполняющий обязанности президента – Турчинов – еврей

- Премьер Министр – Арсений Яценюк – еврей

- Министр финансов – Александр Шлапак – еврей

- Вице премьер – Владимир Гройсман – еврей

- Министр МВД – Арсен Аваков – Армянский еврей, гомосексуалист

- Министр Культуры – Сергей Нищук – полуеврей, масон и открытый гомосексуалист

- Директор Нацбанка – Степан Кубив - еврей

Основные кандидаты в президенты от оппозиции:

- Петр Порошенко – еврей

- Юлия Кательман (Тимошенко) – еврейка

- Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу

- Олег Фротман (Тягнибок) – еврей по маме

Олигархи Украины: Первая восьмерка миллиардеров - ВСЕ ЕВРЕИ.

Олигархи Украины - 95% евреи. А остальные либо женаты на еврейках, либо крутятся с евреями.

Олигархи России - 90% евреи. А остальные либо женаты на еврейках, либо крутятся с евреями.

КАК МЫ ВИДИМ, ВСЯ ВЛАСТЬ - США, РОССИИ И УКРАИНЫ - НАХОДИТСЯ В РУКАХ ЕВРЕЕВ И СТРАВЛИВАНИЕ НАРОДОВ БЕЛОЙ РАСЫ - ИХ РУК ДЕЛО.

Лозунг и цель настоящей революции - "НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ОЛИГАРХОВ И ВСЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ В ИНТЕРЕСАХ НАРОДА".

My Webpage

Идет заседание трибунала. В вагоне метро офицер избил еврея.
- Почему?
- Да он мне на ногу наступил!
- Могли бы и потерпеть!
- Так я терпел! Он наступил, я и думаю : потерплю 3 минуты. Три минуты
прошли. Думаю: ну, потерплю еще 2 минуты. Hу, эти 2 минуты прошли, а он все
у меня на ноге стоит. Тут-то я ему и врезал...
Офицеру выносят бо-о-ольшое порицание и отпускают.
В зал вводят солдата, который избил восемь в том же вагоне метро.
- Почему ?
- Да еду я в метро. Смотрю, рядом офицер. То на еврея посмотрит, то на часы.
Потом в конце концов на часы взглянул и как вмажет!
Так я решил, что по всей стране началось...

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 921 коммент | 5 публикаций | 4 апреля 2014 20:51
    да песня - лепота прямо. да вот а как же их бандера прийдэ порядок навэдэ?
    нет - словеса были в статье правильные - сплошь.
    но чейто боюсь я сих данайцев.

    пущай вот теперь как кровушку у власти пустили - так своей кровушкой обратно и отвоевывают. да много их поляжет - но они докажут что они с бандерой не имеют ничего общего. скажете я жесток? но после тех картинок что я видел о зверствах бандеровцев - такая расплата с их стороны - добровольная - будет достаточно убедительной. я скажем так не более жесток чем они. хотят добра- пусть добро это своими руками и сотворят. как выпустили зло - так и пусть затолкают его в бутылку. а простить - да простить недолго. да только что прощение их мной даст Украине и России?

    они создали боевые отряды - вот и пущай отрабатывают.
    есть различие в том чтоб быть добрым и быть добреньким. я добреньким быть не желаю.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  2. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 20:52
    за анекдот t19 h2
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  3. 0
    Gene
    Журналисты | 1 380 коммент | 38 публикаций | 4 апреля 2014 20:54
    Не ребята. Вы уж там сами разбирайтесь у кого толще. Нам такие помощники ни к чему.
    Показать
  4. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 4 апреля 2014 21:01
    что это было?
    Показать
  5. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 4 апреля 2014 21:04
    закончилась наркота,включились мозги?
    у них теперь один вариант объеденитси с юго-востоком и снести эту власть
    от смерти врядли спасутси,наркота сделала своё дело, а вот искупить свою вину перед родиной могут
    Показать
  6. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 21:09
    А у самих чё, очко сыграло что ли???
    Показать
  7. 0
    Beast
    Журналисты | 525 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 21:09
    Как запели. Кстати, забили бандеру, тоже еврей s3
    Показать
  8. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 4 апреля 2014 21:13
    Odessit79, вброс это было...
    Показать
  9. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 4 апреля 2014 21:15
    Это одесский Правый сектор. Официальный сайт у них есть? По идее, там должно быть это обращение... Или фейк?
    Показать
  10. 0
    rem63
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 21:18
    Лозунг и цель настоящей революции - "НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ОЛИГАРХОВ И ВСЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ В ИНТЕРЕСАХ НАРОДА".

    А вот и "большевики", ждем "Великой октябрьской"....
    Показать
  11. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 21:20
    Если кисло стало, приезжайте на Донбасс. Тут Вас встретят тепло, обогреют (горящими шинами), искупают (затопленые карьеры), накормят (п....лями по полной) и спать уложат (вечным сном) s6
    Показать
  12. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 21:26
    я как педагог скажу .статья правдивая.. сбивчивое изложение мыслей ,автору многое хотелось рассказать.. переживает автор .. все до кучи налепил .. но мы все это знали и ДО молотов и тризубов..
    моё мнение ...пусть разбираются сами ... веры нет.. хотя жалость и проснулась у меня к ним ..странно.. я от себя такого не ожидала.
    Бог вас простит ..
    танки грязи не боятся
    Показать
  13. 0
    OkO55
    Журналисты | 643 коммент | 224 публикации | 4 апреля 2014 21:30
    Цитата: AlexVivat
    но чейто боюсь я сих данайцев

    Развод!
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  14. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 378 коммент | 5 публикаций | 4 апреля 2014 21:31
    НЫНЕШНЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СТРАНЫ:

    Да мы в курсе - приступайте!

    Цитата: vinil
    за анекдот


    Анекдот советских времён. Правда в тему. s22
    Показать
  15. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 678 коммент | 170 публикаций | 4 апреля 2014 21:55
    Так вперед порвите пуканы олигархам а мы будем поглядеть
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  16. 0
    ikon
    Журналисты | 250 коммент | 227 публикаций | 4 апреля 2014 22:00
    Стрёмный пост. 108 евреев - Герои СССР в ВОВ. Не стоит забывать об этом.
    Показать
  17. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 4 апреля 2014 22:08
    Цитата: ikon
    Стрёмный пост. 108 евреев - Герои СССР в ВОВ. Не стоит забывать об этом.

    Евреи евреям рознь.
    Подобно тому как среди славян встречаются предатели и полные выродки, так и в племени еврейском есть добрые люди. Просто ку славян порядочных совестливых большинство, а у евреев наоборот, большинство безсовестные гады.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  18. 0
    AntiStopFake
    Журналисты | 231 коммент | 18 публикаций | 4 апреля 2014 22:12
    Слишком много было ваших "москалей на ножи" и прочих "москаляку на гиляку", чтобы вот так взять и поверить первому же обращению о дружбе с русскими. Тем более точно такой же маневр использовали ваши идейные отцы- немецкие нацисты на захваченных советских территориях.И вопрос! А почему вы раньше, до того как вас поперли с майдана, не писали таких воззваний? Почему вы вспомнили о национальности сегодняшней верхушки только сегодня?Я, например, не видел ничего подобного раньше на ваших сайтах. Нет подобного и теперь. Очень не похожи ваши слова на своевременные, а больше смахивают на провокацию. Хотелось бы увидеть реальные дела вашего ПСа! В голове пока крепко засел ныне покойный мучитель русских пленных солдат и уголовный беспредельщик Сашко. Вот он и был , судя по всему, "истинным" славянистом! Так что мимо, ребята-нацисты! Сами заварили эту безумную кашу- самим и расхлебывать. Нам с вами не по пути.
    Показать
  19. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 апреля 2014 22:28
    Фигня-доказывайте-идите всех этих олигархов рвите-а я посмотрю.
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  20. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 4 апреля 2014 22:34
    Прозрели блин t21
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  21. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 4 апреля 2014 22:39
    Как говорила моя бабушка- есть евреи, а есть жиды и два этих понятия путать нельзя. Евреи всегда были бессеребрениками - это музыканты, математики, художники и врачи от бога... А жиды всегда и всех мерили деньгами- это торгаши, менялы, проценщики и банкиры, и т. д. Чем старше становлюсь, тем больше вижу эту разницу и все больше понимаю ее слова. Старые люди- мудрые люди и в любой нации есть свои "герои" в прямом и переносном смысле. А в СССР - где практически все национальности перемешались - сказать что кто- то чистокровный еврей, а кто- то чистокровный украинец, татарин или русский просто нельзя- таких,просто, если и сохранилось, то единицы. Мы все многонациональны, и связывать что- то с национальностью просто глупо. За человеческие поступки отвечает не национальность, а его воспитание и его менталитет - воспитанные родителями и обществом. А если у нас вырасли "эти " господа, то это наше общество больно и нужно срочно его лечить. А евреи, так настоящие евреи тут не причем - это из серии " во всем виноват Путин"...
    Просто наверх сами знаете, что всплывает чаще всего...и национальности у этого нет
    Показать
  22. 0
    мордухай
    Журналисты | 175 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 22:52
    Цитата: Машук
    Как говорила моя бабушка- есть евреи, а есть жиды и два этих понятия путать нельзя.

    t16
    Это и надо втолковывать простому люду,ибо не все эту разницу видят!!!
    Статья-фантазия,но было бы неплохо шоб было так!!!
    Показать
  23. 0
    старовер
    Читатель | 2 580 коммент | 6 публикаций | 4 апреля 2014 22:53
    Основные кандидаты в президенты от оппозиции:

    - Петр Порошенко – еврей

    - Юлия Кательман (Тимошенко) – еврейка

    - Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу

    - Олег Фротман (Тягнибок) – еврей по маме


    А самого почему не включили.

    Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине

    Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (???????), что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины.


    Или это грязный навет? Так Ярош вроде действительно еврейская фамилия.
    http://toldot.ru/urava/lnames/lnames_18540.html
    Показать
  24. 0
    Thor
    Журналисты | 106 коммент | 3 публикации | 4 апреля 2014 22:59
    Зашевелились говнюки. Чуют скорую пиздюлину.
    Epistula non erubescit
    Показать
  25. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 23:00
    INKVIZITOR, абсолютно согласен.
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  26. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 786 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 23:02
    хуй на ландыш не похож , меня этий хернёй не обьебёш

    покашо погибло около 30 беркутов , скока среди них жидов ? скока ещё погибнет пока они узнают шо их хозяин это коломойский
    Показать
  27. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 23:10
    Цитата: INKVIZITOR
    закончилась наркота,включились мозги?

    Вряд ли. Там нет ничего внутри.

    Цитата: INKVIZITOR
    у них теперь один вариант объеденитси с юго-востоком и снести эту власть

    Ой, не надо! Ну их нахер!)))
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  28. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 4 апреля 2014 23:20
    Цитата: Vitail
    Так вперед порвите пуканы олигархам а мы будем поглядеть

    А то еще и поддержим.
    Нам беднякам делить нечего.
    Показать
  29. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 4 апреля 2014 23:23
    Доктор Ливси, идейная армия всегда нужна
    Показать
  30. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 4 апреля 2014 23:35
    НЕ ВЕРЮ!!!!
    Показать
  31. 0
    ural68
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 01:23
    Вот когда докажите свою преданность погромами всех вышеперечисленных, тогда и поговорим.
    Показать
  32. 0
    komissar
    Читатель | 8 953 коммент | 182 публикации | 5 апреля 2014 02:10
    И Гитлер был евреем.Но погана не нация ,а личность.Перечислю лишь несколько евреев,которыми всегда гордилась страна-Зиновий Гердт,Ростислав Плятт,Фаина Раневская,Валентин Гафт.Илья Ильф(12 стульев),физик Ландау и композитор Шестакович,написавший "Ленинградскую симфонию" и дирежировал тогда тоже еврей-Элиасберг.А кто не знает еврея Юрия Левитана?Голос войны.Дело не в нации,не опускайтесь до черносотенцев.Дело в людях.Это я размещала материал о национальности нынешнего "правительства",но не из некоего презрения к этой национальности,а чтоб показать насколько лицемерны и лживы их призывы"Бей жидов!"
    И,как Гитлера,уничтожать надо было не потому что еврей,а потому что фашист!Так и здесь смотреть надо!Мы не они и мы уничтожим за идеологию,а не за национальность.Как классового врага.
    Показать
  33. 0
    maalon
    Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 04:11
    боян
    Показать
  34. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 719 коммент | 1 958 публикаций | 5 апреля 2014 07:14
    Я такое, кроме п.1, у российских нациков уже лет пять назад читал. Кому выгодна сия программа? А евреям и выгодна! Если немного подумать.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  35. 0
    komissar
    Читатель | 8 953 коммент | 182 публикации | 5 апреля 2014 07:20
    Цитата: YaRus
    Я такое, кроме п.1, у российских нациков уже лет пять назад читал. Кому выгодна сия программа? А евреям и выгодна! Если немного подумать.

    Эх вы....Вы сами заразились этой пропагандой..Если ищите виноватых по расовым признакам..
    Показать
  36. 0
    OkO55
    Журналисты | 643 коммент | 224 публикации | 5 апреля 2014 08:09
    Разводняк!
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  37. 0
    Морте
    Журналисты | 244 коммент | 211 публикаций | 5 апреля 2014 11:52
    h4
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  38. 0
    travel.inc
    Журналисты | 704 коммент | 35 публикаций | 5 апреля 2014 12:25
    "Белый молот" и раньше позиционировал себя как "праславянская" организация. Другое дело, что их даже бандеровцы считают "совершенно неадекватными".
    Показать
  39. 0
    komissar
    Читатель | 8 953 коммент | 182 публикации | 5 апреля 2014 17:51
    travel.inc, Я так и поняла,что это "некто",желающий и на ёлку влезть ,и задницу не ободрать.И вашим,и нашим.И вы правы,тот кто определяет врага по национальности или профессии неадекватен.
    Показать
  40. 0
    михаил
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 23:12
    Почему не на латинице-родину не любите
    Показать
  41. 0
    komissar
    Читатель | 8 953 коммент | 182 публикации | 6 апреля 2014 01:21
    михаил, Очень люблю.Привычка.
    Показать