Сколько времени вам понадобится, чтобы найти тут панду? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сколько времени вам понадобится, чтобы найти тут панду?

21:56 / 01.01.2016
7 051
20
Сколько времени вам понадобится, чтобы найти тут панду?


Найди панду: интернет сошел с ума

Сколько времени вам понадобится, чтобы найти тут панду?


Этот рисунок собрал почти 100 000 лайков в ФБ.
Но я не нахожу никакой панды!!!

ЗЫ: нашла!




Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 1 января 2016 22:27
    facepalm Debily
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    Dara
    Журналисты | 226 коммент | 75 публикаций | 1 января 2016 22:27
    есть панда... за морковочками пришла)
    Показать
  3. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 1 января 2016 23:11
    У меня вся семья за 10 мин найти не смогла!
    Показать
  4. 0
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 1 января 2016 23:24
    45 секунд
    Показать
  5. 0
    doc
    Читатель | 800 коммент | 0 публикаций | 1 января 2016 23:29
    М-даааааа, не каждый может смотреть , видеть ето, и видеть в ентом панду s42
    Показать
  6. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 1 января 2016 23:34
    Нашла за 30 сек. панду!
    Показать
  7. 0
    SEET
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 1 января 2016 23:58
    Потепление мне кажется. ОНИ съели черно-белого зверька! Это вам не тигр и козёл!
    Показать
  8. +3
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 2 января 2016 00:05
    И пяти секунд не прошло, слабый тест. s60
    Показать
    1. 0
      Живой
      Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 2 января 2016 01:52
      угу )))))
      Показать
  9. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 2 января 2016 00:38
    Ой, народ, ну кто не нашел - еще не протрезвели lol 10 сек- и панда смотрит прямо на меня!
    Показать
  10. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 991 коммент | 9 публикаций | 2 января 2016 01:07
    Покрасьте в красный и отправьте в укурину-Это будет-Кровавая Панда
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  11. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 2 января 2016 01:44
    НЕ нашёл. :((
    Показать
  12. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 2 января 2016 02:33
    Около 30 секунд. Искал где пропущена морковка
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  13. +1
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 2 января 2016 02:57
    Прикольный тест (на 5-6 секунд). s01
    Показать
  14. 0
    Лин
    Читатель | 525 коммент | 2 публикации | 2 января 2016 05:08
    5-8 сек, не более.
    И чего тут с ума сходить?
    Но - зачотная картинка, в первый момент аж глаза разбегаются.
    Показать
  15. +2
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 2 января 2016 06:50
    Мир сошел с ума. Любители дибильных мультиков теперь называют пандой снеговика без морковки.
    Показать
  16. 0
    Соседка
    Читатель | 567 коммент | 0 публикаций | 2 января 2016 07:52
    Цитата: Fobotropius
    У меня вся семья за 10 мин найти не смогла!

    Нашла практически сразу - искала морду без морковки ))
    Показать
  17. 0
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 2 января 2016 09:06
    30 сек
    Показать
  18. 0
    Бояна