Нужна Помощь Срочно! В Харькове возле ОБОПа забрали в джип троих ребят » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Нужна Помощь Срочно! В Харькове возле ОБОПа забрали в джип троих ребят

00:02 / 01.05.2014
3 526
8
В ХАРЬКОВЕ ВОЗЛЕ ОБОПА ЗАБРАЛИ В ДЖИП ТРОИХ РЕБЯТ НАПРОТИВ ГИГАНТА И УВЕЗЛИ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ РЕБЯТА ТРЕБОВАЛИ ОТПУСТИТЬ НЕСПРАВЕДЛИВО ЗАДЕРЖАННОГО СПАРТАКА!!!!! УЛИЦА ВЕСНИНА !4 ! НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО! СЕЙЧАС БУДУТ ЗАДЕРЖИВАТЬ ОСТАЛЬНЫХ! РЕПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


http://bambuser.com/v/4579604

http://bambuser.com/v/4580041

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 01:07
    Ну, почему Харьков спит??? Где все патриоты??? Очень жалко ребят.....
    Показать
  2. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 1 мая 2014 01:12
    Харьков блин, ты уже проснешься?!? Твоей беспомощностью пользуется фашистская сволота
    Показать
  3. 0
    искренний
    Читатель | 138 коммент | 10 публикаций | 1 мая 2014 01:16
    Цитата: nidise
    Харьков блин, ты уже проснешься?!? Твоей беспомощностью пользуется фашистская сволота

    Умник )) Ты ведь киевлянин .Чья б корова мычала .... Ненавижу таких задротов.
    Показать
  4. 0
    ambar77
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 01:30
    Сердце кровью обливается, но "блин" похоже на провокацию. Чтобы всех, так сказать, взять сразу!
    Что вы ночью там делаете? Если я ошибаюсь, извините!!!
    Выходите все завтра все на площадь!
    Показать
  5. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 01:54
    в чём сейчас должна выражаться помощь?!

    по поводу похищенных, надо звонить 102, сообщать о похищении людей, вызывать наряд милиции, написать заявление в Киевский райотдел, вызывать телевидение и СМИ.

    Цитата: ambar77
    Выходите все завтра все на площадь!

    t18
    Показать
  6. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 1 мая 2014 02:11

    Цитата: искренний
    Умник )) Ты ведь киевлянин .Чья б корова мычала .... Ненавижу таких задротов.


    КАЛомойский, скотина, ты здесь какими судьбами?
    Показать
  7. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 1 мая 2014 02:12
    Хватит паники.
    Всех вернем. Без истеричных порывов.
    О провокациях и подставах все известно. Работаем.
    Показать
  8. -1
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 1 мая 2014 09:29
    Цитата: nidise
    Харьков блин, ты уже проснешься?!? Твоей беспомощностью пользуется фашистская сволота


    Возьми инициативу на себя. Организуй сплоченную структуру численностью хотябы в полтыщи отчаянных парней; обеспечь им и их семьям достойное содержание и жилье, возможно и в эммиграции; найми профессиональных адвокатов для защиты задержанных; закупи средства связи и, минимум, разрешенной самозащиты... Это не полный перечинь. Посчитай во что это тебе выльется и умнож полученную сумму минимум на два, а потом возмущайся пассивностью харьковчан.
    Будет тебе активность. Проанализируй события в Крыму и на Донбассе. Если способен, конечно, к чему нибуть еще кроме истерик.
    Показать