Телеканал CNN сообщил, что киевские власти выпустили по ополченцам баллистические ракеты » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Телеканал CNN сообщил, что киевские власти выпустили по ополченцам баллистические ракеты

17:58 / 29.07.2014
6 269
17
В эфире американского телеканала CNN вышло срочное сообщение о том, что в минувшие двое суток киевские власти выпустили несколько баллистических ракет малой дальности по восточному региону страны, где происходят столкновения силовиков с ополченцами. Об этом корреспондент канала сообщила со ссылкой на три источника в правительстве США. CNN называет это «значительной эскалацией конфликта». Точка, откуда были осуществлены пуски, и их цели не уточняются

Источник
видео с переводом

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Рой
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2014 17:59
    t14
    Показать
  2. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 29 июля 2014 18:02
    Ну точно перепутали - у них с географией всегда проблемы были...
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  3. 0
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 29 июля 2014 18:02
    Перевод дайте!Я плохо по пиндоски понимаю.
    Показать
  4. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 29 июля 2014 18:07
    а потом прилетел будда на вимане и всех пожег божественным огнем мля
    махенжадар - 2 пля
    Показать
  5. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2014 18:10
    Псака очередная.
    Показать
  6. 0
    AraM
    Читатель | 528 коммент | 4 публикации | 29 июля 2014 18:18
    Точка, откуда были осуществлены пуски, и их цели не уточняются
    А чего уточнять, и так знаем -Вашингтон (округ Колумбия).
    -"Самое обидное, что информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести все, что угодно".
    (Роберт Шекли)
    Показать
  7. 0
    lanaigova
    Читатель | 109 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2014 18:20
    t16
    слииииивают америкосы потихоньку хунту, говорят что Киев переступают черту и не берут в расчёт колличество мирного населения.
    Сказали что Стрелков подтвердил вчера усиленное использование тяжёлого вооружения.
    Так же говорят, что у пентагона есть сателит фото того, что происходит и их правительство поддерживает хунтовское правительство. Сателит инфу не показывют пока, и они типа "на стрёме" и за мирных жителей.

    дерьмо попало в вентилятор, интересно раскручивается
    Показать
  8. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 29 июля 2014 18:25
    Цитата: lanaigova
    слииииивают америкосы потихоньку хунту............
    дерьмо попало в вентилятор, интересно раскручивается

    x4
    Показать
  9. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2014 18:34
    Понимаю с Сектором Газа перепутали, но у нас-то и газа практически не осталось, хех)
    Показать
  10. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2014 18:43
    Неужели последнее чем еще не игрались решили запустить Точка-У. Если я правильно помню то последняя такая затея укроармии закончилась тем что ракета проткнула 9-ти этажку в Броварах и погибло всего 4 человека т.к. на ученьях укропитеки слава богу использовали это изделие без боезаряда. Ну-ну подождем свежей информации.
    Показать
  11. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 29 июля 2014 18:47
    А может это готовящаяся провокация? Может потом взорвут где нибудь в Киеве или рядом что нибудь ядерное, и скажут что это Юго-Восток ответил Российскими установками, Или Россия ответила.
    Может такой сценарий? Точнее его начало.....
    ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ со стороны России1
    Показать
  12. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2014 19:26
    Порадовали несколько моментов. Во-первых, ополченцев официально называю rebels, то есть повстанец. Не "сепаратист", не "террорист", а повстанец, слово с положительным коннотатом. Так называют, как правило "хороших ребят". Во-вторых, тут же звучит "так называемые хорошие ребята", но уже в отношении укроправительства. Музыка для ушей. Вояка отставной плавает и путается, но сводит свою речь к тому, что поддерживаемые Америкой укры творят бардак, но вроде как имеют на это право, так как могут использовать любые средства чтоб подавить сопротивление и "обеспечить безопасность страны". Корреспондент на месте тоже высказывают позицию ближе к нейтральной и сильно не одобряет непередсказуемость укрообстрелов. Ну и все вместе хотели бы увидеть спутниковые снимки районов укротехники, раз уж снимки с русской стороны опубликовали.
    Показать
  13. 0
    3ton
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2014 20:39
    Nostalgy, повстанцами их уже давно называют, насколько я заметила.
    В проснувшуюся у американцев совесть не верю ни капли. Что-то задумали, мокрушники.
    Показать
  14. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2014 20:43
    3ton, давно, но далеко не везде. Тут тоже опрашиваемая дама пару раз сбилась на "прорусских сепаратистов". Но тенденция к увеличению использования термина "повстанцы" не может не радовать.
    Насчет совести-а причем тут она? Скорее ситуация по другому повернулась, вот и риторика меняется.
    Показать
  15. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 29 июля 2014 22:48
    если ракеты выпустили, то куда же они приземлились? Кто то может подтвердить было это или нет?
    Показать
  16. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 01:50
    Цитата: AraM
    Точка, откуда были осуществлены пуски, и их цели не уточняются
    А чего уточнять, и так знаем -Вашингтон (округ Колумбия).

    Вот "уточненные" Координаты:
    Широта: 50°26?40.02?N (50.44445)
    Долгота: 30°31?43.98?E (30.528882)
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 30 июля 2014 02:09
    Ага...А потом как с самописцами...Выяснится,что ополченцев обстреляли русские и и у них есть тому подверждение !))))
    Показать