"Ожидается 150 тысяч беженцев из Крыма, а может и больше" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Ожидается 150 тысяч беженцев из Крыма, а может и больше"

01:21 / 10.04.2014
4 080
13
Живой пример американской пропаганды. Знаете, какая главная новость сейчас на "деловом сайте" Bloomberg? Может быть, небывалый за 30 лет обвал Baltic Dry Index? Дикий обвал ипотечного кредитования? Или, может быть, обсуждение судьбы пирамиды ГКО США? А вот и нет. Главная новость там называется - "Украинцы, сбежавшие от русского управления, заполонили благотворительные столовые в Киеве":

"Ожидается 150 тысяч беженцев из Крыма, а может и больше"


в которой сообщается (со ссылкой на некий укровский институт), что "из Крыма могут бежать 150 тысяч человек, поддерживающих Украину", а местный представитель ООН в Киеве "не исключает и гораздо большей волны, если начнется насилие".


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 10 апреля 2014 01:25
    h4 t1
    Показать
  2. 0
    Konstantin
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2014 01:27
    а местный представитель ООН в Киеве "не исключает и гораздо большей волны, если начнется насилие".
    а если марсеане прилетят, то и того больше будет...
    Показать
  3. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 10 апреля 2014 01:34
    Мои родственники плакали от радости!
    Беженцы у них, блять. В каком схроне сидели 150000 бандербеженцев на русско-татарском полуострове?.. Хотя амеробандерское быдло все схавает, пешите исчо.
    Показать
  4. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 10 апреля 2014 01:53
    Вот идиоты......... Да к нам с Украины уже едут, лиж бы сбежать из дурдома этого.
    Показать
  5. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2014 03:32
    Да они не поняли, это, наверное, майданяки, их же на халяву там больше не кормят, вот и представляются беженцами с Крыма.
    Показать
  6. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 10 апреля 2014 07:31
    А вообще, есть статистика, сколько народу уехало и сколько приехало в Крым?
    Показать
  7. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 10 апреля 2014 08:16
    Цитата: Nostalgy
    Да они не поняли, это, наверное, майданяки, их же на халяву там больше не кормят, вот и представляются беженцами с Крыма.

    Ясен пень. Скажи, что с бандеровщины - половником в лоб получишь, а не миску похлёбки. Ах, какая благотворительная столовая на сайте "Блумберга". Прекрасная. И пустая.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  8. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 10 апреля 2014 08:49
    в которой сообщается (со ссылкой на некий укровский институт), что "из Крыма могут бежать 150 тысяч человек, поддерживающих Украину"

    Надеюсь, что это правда и украинствующие свалят из Крыма, очистив его от себя.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 10 апреля 2014 09:13
    Кстати,у бабульки на фото передник парикмахера.
    Показать
  10. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2014 10:49
    Цитата: sankaranarayanan
    Надеюсь, что это правда и украинствующие свалят из Крыма, очистив его от себя.

    откуда там столько наберется? я даже не уверен что кому-то пригодится в крыму украинский как государственный...

    госдеповская пропаганда уже как и немецкая во время войны начинает распускать слухи!!! конкретно:
    некая бабулька предсказательница ехала в пригородной электричке, в вагоне велась дискуссия о дальнейшей судьбе Руины. весь вагон включился в спор за одну и за другую стороны, а бабулька встала и сказала что через месяц все будет хорошо, что бы все перестали боятся и успокоились...
    К ней пристали с вопросами что она имеет в виду, и она разъяснила что Путина через месяц отравят, и он умрет, а к власти на украине придет тот кого совсем не ожидают!!! Вот увидите сказала она!!! и пошла к выходу, а в знак того что она права, сказала что через несколько станций в вагон войдут семья с ребенком и маленькая девочка быстрее всех побежит и усядется на ее место - и так и произошло.... t14

    Именно такой бред я вчера услышал от одной своей знакомой, которая в это свято уверовала, хотя смеялась над программой Игры Экстрасенсов, а ее любимый анекдот:
    Про то как мужик перестал верить гадалкам после визита к одной из них. Когда его спросили почему он сделал такой вывод он ответил - когда я постучал к ней в дверь, то она спросила "А кто там"!

    а еще эта знакомая говорила что странно что предсказатели и экстрасенсы не выигрывают в лотерею... h4
    Показать
  11. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2014 22:38
    Господи! Да когда же эти долбанные америкосы заткнутся! Каким боком вы вообще к Крыму через океан? когда же вы успокоитесь! Хоть бы ваш вулкан вас успокоил бы. Чище и легче дышалось бы на земле. штопаные гандоны!
    Показать
  12. 0
    Dereza
    Читатель | 11 617 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 18:08
    Хех. По моим "непроверенным" данным китайские рисоводы стройными малочисленными группами (по 2-3 миллиона человек) собираются стать "беженцами из Поднебесной" и пытаются прорваться на Вукраину.
    Бля, а столов в столовых во всей Вукраине хватит? s7
    Показать
  13. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 08:34
    "из Крыма могут бежать 150 тысяч человек, поддерживающих Украину", а местный представитель ООН в Киеве "не исключает и гораздо большей волны, если начнется насилие".
    Всё ждут "беженцев".Мы уже посмотрели на митинг "беженцев" из Крыма.Правда ни одного крымчанина так и не показали,не добежали ещеh4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать