Арсений Яценюк назвал сроки окончания конфликта на востоке Украины » E-news.su
ЧАТ

Арсений Яценюк назвал сроки окончания конфликта на востоке Украины

19:51 / 27.02.2015
5 742
15
Арсений Яценюк назвал сроки окончания конфликта на востоке Украины


По мнению Премьер-министра Украины, конфликт на востоке страны будет иметь затяжной характер, и точное время его окончания спрогнозировать сложно.

На своей пресс-конференции 27 февраля Арсений Яценюк сделал неутешительный прогноз:

"Конфликт на Востоке – не на год, не на два и не на 5", - заявил премьер.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 239 коммент | 54 публикации | 27 февраля 2015 19:58
    Конфликт на Украине можно разрешить за неделю или даже быстрее. И Украину объединить одновременно с этим. Как? Очень просто- выгнать нахуй пропиндосскую хунту и поставить людей мыслящих проукраински. Взять ту же Витренко или кого нибудь в этом роде. Народ Украины сам по себе не агрессивный- его сделали таким эти посаженные шавки, заставили стрелять в самих себя. Ну конечно придётся заняться посадками и прополкой, но в основном мир придёт очень быстро.
    Кстати, а кто выбирал Порошенко на президентский пост? Не вы ли сами, мирные украинцы? Так шо вы его посадили, вам и его сгонять. Поактивнее пожалуйста...... Не спать....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    Dereza
    Читатель | 6 292 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 20:01
    Цитата: ЯША
    Народ Украины сам по себе не агрессивный- его сделали таким эти посаженные шавки

    Так "не агрессивный" или его (народ) все таки "сделали таким"? Чёт у меня логика буксует... x3
    Показать
  3. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 27 февраля 2015 20:01
    "Конфликт на Востоке – не на год, не на два и не на 5", - заявил премьер.
    Долго он жить собрался.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 239 коммент | 54 публикации | 27 февраля 2015 20:12
    Цитата: Dereza
    Так "не агрессивный" или его (народ) все таки "сделали таким"? Чёт у меня логика буксует...

    Изначально был неагрессивный, но потом, мечтая о кружевных трусиках и халявных европейских пособиях s42 столкнулся с реальной вонючей, кровавой и голодной жопой под названием заоконная Украина и немного озверел. Выздоровеет ли больной- одному Богу известно. Пока болезнь как в средние века лечится кровопусканием.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 105 294 публикации | 27 февраля 2015 20:13
    не на год, не на два и не на 5

    походу нормальный учебник истории открыл и чуть-чуть почитал
    Показать
  6. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 27 февраля 2015 20:15
    Цитата: ЯША
    Очень просто- выгнать нахуй пропиндосскую хунту и поставить людей мыслящих проукраински. Взять ту же Витренко или кого нибудь в этом роде.
    Эх Яша, твоими устами да мёд пить. Ты вспомни это тупорылое отребье ещё задолго до майдана. Сколько их предупреждали? Там полностью искажённая реальность. Какая Витренко там что исправит побыстрому? Эту прополку, ударными темпами лет на десять.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  7. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 27 февраля 2015 20:19
    все свои неудачи сеня списывал на войну. и похоже судя по его словам в гавне страна еще будет не на год, не на два и не на 5

    домайданились ???
    Показать
  8. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 27 февраля 2015 20:19
    Цитата: ЯША
    Цитата: Dereza
    Так "не агрессивный" или его (народ) все таки "сделали таким"? Чёт у меня логика буксует...

    Изначально был неагрессивный, но потом, мечтая о кружевных трусиках и халявных европейских пособиях s42 столкнулся с реальной вонючей, кровавой и голодной жопой под названием заоконная Украина и немного озверел. Выздоровеет ли больной- одному Богу известно. Пока болезнь как в средние века лечится кровопусканием.

    Ну не скажите, есть отдельные самостийные черты, на которые указывала еще Екатерина, так они и остались. Сам отлично помню отдельные личности высказывались в 91 г. не стесняясь...
    Показать
  9. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 20:24
    Цитата: Stalin
    не на год, не на два и не на 5

    походу нормальный учебник истории открыл и чуть-чуть почитал


    Я покращення не обицаю ни сьогодни не завтра не пислязавтра.(с) яценюк.
    Когда только избр..тьфу, поставили прьемером.
    это его фишка.если по простому-нихера вам не будет легче,в обозримом будущем.
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  10. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 734 коммент | 170 публикаций | 27 февраля 2015 20:29
    ЯША, Не согласен - украинство как явление должно быть уничтожено и забыто ибо украинство сродни вирусу цель которого вечная война с русскими именно эта идея и является основопологающим фактором существования самого украинства.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  11. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 21:03
    все очень просто... сначала они кричали, что задолжались кормить этих жлобов на Донбассе. что Донбасс высосал все богатство Укропии и прочие небылицы.. затем развязали войну... и когда лишились 20% экономики и валютных поступлений - наступила полная ж,,,па... еще и в долгах все, еще и экономику по требованию пиндосов обрушили... еще и работать никто не хочет. а все хотят халявы... короче - Ж...ПА
    Показать
  12. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 389 коммент | 5 публикаций | 27 февраля 2015 22:53
    ...украинство как явление должно быть уничтожено и забыто ибо украинство сродни вирусу цель которого вечная война с русскими именно эта идея и является основопологающим фактором существования самого украинства.

    s22 s22 s22

    По поводу коллажа - ну не тянет яйценюк на Геббельса, не тянет!
    Показать
  13. 0
    speleolog
    Читатель | 1 250 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 03:35
    Цитата: Koshmarov
    [b]...По поводу коллажа - ну не тянет яйценюк на Геббельса, не тянет!

    вообще-то это Гиммлер.
    Показать
  14. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 389 коммент | 5 публикаций | 28 февраля 2015 21:43
    Цитата: speleolog
    вообще-то это Гиммлер.


    Ой, точно. Ну на Гиммлера сеня не тянет окончательно.
    Показать
  15. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 370 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 22:38
    Цитата: Dereza
    все таки "сделали таким"? Чёт у меня логика буксует..

    сделали, двадцать с лишним лет делали, и причём я не уверен за многих живущих в Российской Федерации, что если бы они жили последние двадцать лет вна Украйине, то их бы не было на майдане и в добровольческих батальонах.
    уж больно иезуитская методика промывки мозгов, в плоть до того, что я говорю тёще:
    - Тогда получается что вы дочь окупанта, и ваш отец советский окупант, захватил Киев у добрых бандеровцев и их друзей германских нацистов.
    Тёща в ступоре.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое