Джигурда заявил о намерении получить паспорт США из рук Клинтон » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Джигурда заявил о намерении получить паспорт США из рук Клинтон

23:33 / 30.10.2016
6 170
26
Джигурда заявил о намерении получить паспорт США из рук Клинтон

Российский актер Никита Джигурда заявил, что в ближайшее время получит американский паспорт из рук Хиллари Клинтон, которая сейчас претендует на пост президента США.

Джигурда заявил, что победу на выборах президента США одержит Клинтон, передает РЕН ТВ.


«Она мне паспорт будет вручать в ближайшее время, лично!» - сказал он.

Когда его спросили, пройдет ли вручение в Белом доме, Джигурда ответил: «В Белом доме. Это хорошая шутка. Клинтон - в Белом доме, в круглом кабинете, а я под столом. Вместо Моники Левински».

СМИ уже сообщали, что он планирует получить американское гражданство.

Напомним, Джигурда решил радикально сменить имидж, сбрив бороду, которую носил 30 лет. Джигурда также рассказал, что официально меняет фамилию в паспорте, чтобы уйти от надоевшего ему образа.

По словам Джигурды, он решил официально сменить фамилию на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден: «Это мои родовые фамилии, а Джанатан и Браташ я взял в память убитой кумы, с которой мы входили в Европейский орден Розенкрейцеров».


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +19
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 30 октября 2016 23:36
    Где санитары? Почему он еще не в психушке?
    Показать
  2. +8
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 30 октября 2016 23:49
    мда... больной человек...
    Что характерно - только больные люди поддерживают нынешнюю майданную внаУкраину s49
    Показать
  3. +9
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 30 октября 2016 23:52
    Вот Латыниной хватило дерьма в рот плеснуть чтоб она заткнулась,а этого барана нужно отхуярить до полусмерти для просветления мозгов.
    Показать
  4. +3
    asiat
    Читатель | 5 240 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 00:04
    Из какой канализации этот чел? Да, и пусть ему обрезание зделают.
    Показать
  5. +9
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 00:11
    Жапатан Эль-Хуир Братан J-Погорельский фон Ганэдон? А что! Ему пойдет.
    Показать
  6. +12
    Galinbond
    Читатель | 314 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 00:11
    Бесовщина. Смотреть, слушать омерзительно. s9
    Показать
  7. +3
    Че Гевара
    Читатель | 39 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 00:25
    Мммда, диагноз. Киянкой по башке самое то, хотя попей столько, то и свидетельство о рождении можно в Аум Синрикё просить.
    Показать
  8. +1
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 31 октября 2016 00:29
    только через орал с мадонной! или биллом?
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  9. +2
    Хайвамгрець
    Читатель | 1 983 коммент | 11 публикаций | 31 октября 2016 00:36
    так вот они, слуги сатаны, какие!
    Дорогу осилит идущий
    Показать
  10. +4
    Gunman
    Читатель | 3 829 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 00:40
    Феерический долбоЁб! h5
    Показать
  11. +2
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 31 октября 2016 01:01
    Цитата: spb
    Жапатан Эль-Хуир Братан J-Погорельский фон Ганэдон? А что! Ему пойдет.

    t16 Да уж... Кроме банальности в адрес Погорельского и сказать нечего: "такое не лечится"...
    Показать
  12. +6
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 02:17
    Ой,пусть берет любую фамилию и сваливает к себе подобным фрикам на Западе. Скатертью дорога под стол хоть к Клинтон,хоть к Трампу!
    Показать
  13. +4
    alexadr
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 02:47
    Джигурденко , весь такой эпотажный! Весь такой в образе! Сам от своего вида ссытся !
    Показать
  14. +2
    Prof. Balov
    Читатель | 461 коммент | 9 публикаций | 31 октября 2016 04:18
    Ну что, старый человек кренделя выписывает. Но в Америке и не такие freaks имеются. Там и наполеоны есть и бонапарты, и клинтоны. Давай, Никитушка, присоединяйся. Там вам в доме престарелых удобно будет.
    Показать
  15. +4
    Авакум
    Журналисты | 1 743 коммент | 248 публикаций | 31 октября 2016 05:09
    Что говорить,артист БЫЛ хороший,однако дегенерат.Под старость латентная форма шизофрении перешла в явную, и к тому-же обострилась. И незачем журналистам глумится над больным человеком,это неэтично.
    Показать
  16. +1
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 31 октября 2016 07:51
    Да на этом полудурке можно столько диссертаций по психиатрии написать
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  17. +2
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 07:59
    Все же, богемная жизнь, для головы даром не проходит... Один собак трахает, другой мечтает из рук убийцы паспорт получить... Debily Ну да Бог им судья!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  18. +2
    Таргитай
    Читатель | 802 коммент | 2 публикации | 31 октября 2016 08:06
    Интересно - это он решил после того как Хиллари сказала, что сотрет Россию с лица земли или до? Если "До" то, что он скажет теперь?
    Показать
  19. +2
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 08:19
    Козёл обыкновенный.
    Показать
  20. 0
    Wolan
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 09:07
    Недоартист, недопевец, недогражданин, недочеловек и ничтожество с огромным самомнением и эго не замечающем, что вокруг все над ним смеются.
    Пора корону снять. s40
    Показать
  21. 0
    Sokolova
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 09:09
    Цитата: Таргитай
    Интересно - это он решил после того как Хиллари сказала, что сотрет Россию с лица земли или до? Если "До" то, что он скажет теперь?

    Поспешит смотаться до того.
    Показать
  22. 0
    zak
    Читатель | 699 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 09:21
    "Феерический долбоЁб! h5"

    +100500 s58
    Показать
  23. 0
    чёрт N 13
    Журналисты | 1 519 коммент | 155 публикаций | 31 октября 2016 09:38
    Ебанутым нет покоя
    Показать
  24. 0
    Коба
    Читатель | 93 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 11:18
    удивительный идиот.
    За Новороссию в составе СССР!
    Показать
  25. 0
    Бандерлог
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 11:22
    Мудак, жидовня, креакл жидовский.
    Показать
  26. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 18:13
    Он реально демон.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать