Главред «Эха Москвы» нашел виновных в одесской трагедии 2 мая 2014 года: одесситы сожгли сами себя » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Главред «Эха Москвы» нашел виновных в одесской трагедии 2 мая 2014 года: одесситы сожгли сами себя

21:44 / 06.01.2018
2 231
15

Главный редактор радиостанции «Эко Москвы» Алексей Венедиктов обвинил в одесской трагедии 2 мая 2014 года пророссийски настроенных граждан, стоявших на Куликовом поле, которых он назвал «сепаратистами».

«История в Одессе. Специально смотрел. Чудовищная трагедия. Безусловно, виноваты сепаратисты, на мой взгляд. Но все, кто погиб в Одессе, в этой трагедии – граждане Украины. Вот, все сепаратисты, кто там был, они все граждане Украины, там не было ни одного российского гражданина. Есть список, вы это можете проверить», — сказал Венедиктов.

Он также признал, что значительная часть населения Донбасса настроена пророссийски, чего нельзя сказать про Одессу.

«Там, где люди не поддержали сепаратистов, там сепаратисты и не прошли. Вот так они в Одессе и не прошли. А почему они прошли в Донецке? Потому что там стоял российский танк? Сколько у Стрелкова было человек?», — сказал Венедиктов. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    novcreative
    Читатель | 811 коммент | 46 публикаций | 6 января 2018 21:58
    ну тут не надо быть физиономистом - просто честный и ясноглазый златокудрый идеалист с незамутненным взором и светлым челом - ну как такому не поверить...
    Показать
  2. +4
    perestukin007
    Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 6 января 2018 22:15
    Цитата: novcreative
    просто честный и ясноглазый златокудрый идеалист с ясным взором и светлым челом - ну как такому не поверить...

    Забыл сюда добавить Гозмана, Сытина один краше другого h4
    Неблагодарный есть человек без совести, ему верить не должно. Лучше явный враг, нежели подлый льстец и лицемер; такой безобразит человечество.(Пётр 1)
    Показать
  3. +7
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 6 января 2018 22:23
    У меня такое ощущение, что они уже и сами не верят в то что говорят... Просто тупо методичку госдепа читают и всё... Ну явно же идиотом надо быть, чтоб такое сказать... Ещё пусть скажут, что они сами себя бензином облили и подожгли...
    .
    повторюсь ещё раз....
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  4. +10
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 6 января 2018 22:38
    когда уже "Эхо Мацы" само себя подожжёт? Ждём-с!!!
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
    1. +8
      Фантомас
      Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 6 января 2018 22:42
      Или хотя бы Венику кто-нибудь зубы розеточной коронкой подрихтовал
      Показать
  5. +8
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 7 января 2018 00:00
    Ничтожество им имя. Знают, что врут, знают, что окружающие знают, что это вранье, понимают и то, что убедить в этой бредятине никого не возможно и они лишь еще сильнее вызывают презрение и злость к себе и все-же ... "колятся, плачут, но продолжают жрать кактус"
    Эти "либерастические выкидыши" сами залезли в это болото гнусности из которого выхода нет. Спасти их может только тот, кто заказывал им всю эту погань. Всем уже понятно и им в том числе, что вне России они нахрен никому не нужны, а здесь они нахрен не сдались нам, да и для своих кукловодов они вобщем-то уже отработанный материал. И что им остается? Жрать кактус. s0
    ИМХО, этому нужно радоваться. Если вражина (извините) лишь пукает из амбразуры, то это означает, что патронов то у него - s8 тю-тю.
    Показать
    1. -4
      grek
      Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 7 января 2018 05:41
      Цитата: Lesnik
      ИМХО, этому нужно радоваться. Если вражина (извините) лишь пукает из амбразуры, то это означает, что патронов то у него - тю-тю.

      Радуйся! Но только ты всё перепутал, это не он =в амбразуре=, а ты.
      Показать
      1. -1
        vasilevs
        Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 09:16
        А ты как сюда попал свинобандера?
        Показать
  6. +7
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 00:18
    да оные и ппро холокост забудут если баблом пахнет
    Показать
  7. +4
    leprindokan
    Читатель | 249 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 05:02
    Мразь! Кто их крышует, ни чего не бояться. Поехал бы сей хрен в Израиль и там распинаться начал, что евреи себя сами в Бабьем Яру закапывали, то поди его и всех его чад до седьмого колена вырезали вскоре. Он даже не человек и не зверь, а упырь.
    Показать
  8. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 7 января 2018 05:25
    Цитата: leprindokan
    Поехал бы сей хрен в Израиль и там распинаться начал, что евреи себя сами в Бабьем Яру закапывали, то поди его и всех его чад до седьмого колена вырезали вскоре.

    Да, евреи они такие... Они за свою честь постоять умеют.
    Показать
  9. +2
    Marsel
    Читатель | 7 939 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 08:07
    Обыкновенная Мразь- без чести и совести.
    Показать
  10. 0
    vasilevs
    Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 09:18
    Цитата: grek
    Цитата: leprindokan
    Поехал бы сей хрен в Израиль и там распинаться начал, что евреи себя сами в Бабьем Яру закапывали, то поди его и всех его чад до седьмого колена вырезали вскоре.

    Да, евреи они такие... Они за свою честь постоять умеют.

    Да, да, особенно вальцманы и гройсманы.
    Показать
  11. 0
    арамат
    Читатель | 124 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 10:19
    ну и рожа у этого типа!
    Показать
  12. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 7 января 2018 12:56
    эхо-мацовская Латынина в своё время говном (извините), видимо, сама себя облила... И Фельгенгауэр оттуда же сама себе, судя по всему, горло ножом располосовала... Значит, этот гнилозубый знает, о чём говорит.

    Цитата: Marsel
    Обыкновенная Мразь- без чести и совести.

    согласна с формулировкой s48
    Показать