Яков Кедми: Армия Порошенко может быть наголову разбита » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Яков Кедми: Армия Порошенко может быть наголову разбита

17:50 / 05.09.2014
9 253
10
Кедми 4 сентября предсказал прекращение огня на Юго-Востоке. Эта программа была записана 4 сентября! Потрясающее предвидение и абсолютно точный анализ.
Кедми также анализирует, как события на Юго-Востоке буду развиваться дальше.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 5 сентября 2014 18:31
    У Порошенко нет армии. Группировка мужиков с мозгами, промытыми укропропагандой, ему неподконтрольна.
    Показать
  2. 0
    Dereza
    Читатель | 11 903 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 19:07
    Только "ЖЫД ТВ" тут не хватало. fuu
    Показать
  3. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 19:50
    Эта программа была записана 4 сентября!
    Что за бред вы пишете? t14

    Цитата: Dereza
    Только "ЖЫД ТВ" тут не хватало. fuu

    А что тебя в этом аналитике конкретно не устраивает? Давай слушать Эхо Москвы!!! Или укропские каналы.... Или тебя смущает, что Израиль дает грамотную аналитику?
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  4. 0
    Miru_Mir
    Читатель | 22 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 19:59
    Dereza, t16
    Показать
  5. 0
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 5 сентября 2014 20:06
    Цитата: Станислав
    Эта программа была записана 4 сентября!
    Что за бред вы пишете? t14

    Прям как в анекдоте не верь глазам своим,поверь моей совести s01
    Скрин с ютуба
    Показать
  6. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 5 сентября 2014 20:54
    Ничего нового Кедми не сказал
    Показать
  7. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 21:03
    Dereza, сам ты жид. Жиды это Порошенко и Коломойский, а итон-тв и Иосиф Кабзон евреи.
    Показать
  8. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 21:08
    анархист, пардон! С чего мне приснилось, что 4 августа?...
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  9. 0
    nemec1314
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 21:35
    Dereza, А сам то ты кто?! Судя по запаху из западенских овцепасов?
    Показать
  10. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 402 коммент | 11 публикаций | 6 сентября 2014 00:02
    Да ладно Вам предвиденье - достали трепаться....
    Что за мода каждому жиду зад лизать........
    Достал уже, "модный разведчик", дофига что предсказал - нифига не сбылось.
    Где ввод вооруженных сил РФ в мае 11-12 числа? ПИ_З_ДО_БОЛ....
    Я вангую - молоко в тепле может прокиснуть!
    - рыба на суше - сдохнет!
    - если пойдет дождь - люди промокнут!
    Показать