Киев соберет новые силы и утопит Донбасс в крови - мнение » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Киев соберет новые силы и утопит Донбасс в крови - мнение

14:34 / 06.09.2014
6 329
22
Представители Новороссии не должны обольщаться: договоренности в Минске нужны Киеву исключительно в качестве повода остановить успешное контрнаступление армии Новороссии. Если бы его не было, украинская власть и не подумала бы о перемирии.

Противник обязательно воспользуется «антрактом» для восполнения сил и возобновит уничтожение Донбасса. В этом убежден политический аналитик и публицист Александр Роджерс.
«Я считаю, что все эти "переговоры о мире" со стороны киевской хунты - это всё разводняк, и не более того.
Вспомните, как они точно также "вели переговоры", когда "Беркут" раздал майданутым, и оставалось совсем немного, чтобы их окончательно разогнать.
И даже бумажки подписывали, "мирные договора", и иностранные министры эти бумажки визировали. А потом собрали новые силы, и утопили центр Киева в крови и трупах.
Так и теперь, разговоры о мире они завели только в надежде, что руководство Новороссии поведётся и остановит наступление. Очень уж хунта не хочет терять Мариуполь.
А сами в это время подкупят и выклянчат ещё вооружений, наберут мяса и наёмников, и снова полезут, ещё подлее и злее, чем были.
Так что вестись нельзя», - отметил публицист на своей странице в социальной сети.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Orestik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 14:38
    да мы не поведемся, не дураки у нас на Донбассе воют, голова всегда на плечах! attack
    Показать
  2. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 14:41
    Заткнулся бы уже этот Роджерс, и так тошно. План перемерия придумал Путин, а он знает что надо делать. Так что не хуй гавкать.
    Показать
  3. 0
    senpai
    Читатель | 341 коммент | 115 публикаций | 6 сентября 2014 14:47
    Лишь бы не получилось, что под тему перемирия, Киев начнет засылать вглубь ДНР и ЛНР отряды СБУ, которые будут разными способами вносить дестабилизацию в ряды ополчения: подкуп, запугивание, убийство.
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 6 сентября 2014 14:49
    Цитата: Lydovig
    Заткнулся бы уже этот Роджерс, и так тошно. План перемерия придумал Путин, а он знает что надо делать. Так что не хуй гавкать.

    s48
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 14:52
    Ну не только укропы, АН тоже приведет себя в порядок,перестроиться,заодно возьмет Славянск,пока укропы в нокауте. Славянск надо брать сейчас,самое время! Эх,жалко я не полководец и удел мой-кухня
    Показать
  6. 0
    Штирлиц
    Читатель | 389 коммент | 40 публикаций | 6 сентября 2014 14:58
    1 раз уже топил, сам захлебнулся
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  7. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 15:09
    птица феникс востанет из пепла
    DNR_TANX
    Показать
  8. 0
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 6 сентября 2014 15:11
    порошенко надо дотянуть до учений нато и только. Вот тогда донбас 100% подет

    Как ранее говорили главное обещеть и успокоить, а дорезать будем потом
    Показать
  9. 0
    Просто Вася
    Читатель | 159 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 15:32
    Ибо нейух! Будем посмотреть...!
    Показать
  10. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 15:46
    Все путем! В данную минуту(хочется надеяться) умные люди с богатым военным опытом проводят мозговую атаку на эту ситуацию, которую легко повернуть нам на пользу.И не стоит считать их недальновидными.Вот только паники не надо! DNR_TANX
    Показать
  11. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 6 сентября 2014 15:52
    Не хочется ванговать, но чует моя пятая точка что движуха апосля натовских учений начнется шибко сурьезная.
    Показать
  12. 0
    мордухай
    Читатель | 175 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 16:06
    А сами в это время подкупят и выклянчат ещё вооружений, наберут мяса и наёмников, и снова полезут, ещё подлее и злее, чем были

    Похоже так и будет ибо танки на подходе
    Показать
  13. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 6 сентября 2014 16:17
    Роджерс:" «Я считаю, что все эти "переговоры о мире" со стороны киевской хунты - это всё разводняк, и не более того." Абсолютно прав. Лучше и не скажешь ! Захарченко ! Ты даёшь передышку хунте. Ты зачем это делаешь?! Тебе не жаль ребят, которых ты подставляешь? Атаман Козицин о перемирии и о предателях....http://colonelcassad.livejournal.com/2014/09/06/
    Показать
  14. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 16:45
    s8
    Показать
  15. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 17:04
    тарапись медленно...абаждем!! s23
    Показать
  16. 0
    leprindokan
    Читатель | 249 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 17:19
    Нас побить-побить хотели, побить собирались, а мы тоже не сидели того дожидались.
    Показать
  17. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 17:41
    Цитата: grek
    Роджерс:" «Я считаю, что все эти "переговоры о мире" со стороны киевской хунты - это всё разводняк, и не более того." Абсолютно прав. Лучше и не скажешь ! Захарченко ! Ты даёшь передышку хунте. Ты зачем это делаешь?! Тебе не жаль ребят, которых ты подставляешь? Атаман Козицин о перемирии и о предателях....http://colonelcassad.livejournal.com/2014/09/06/

    t16

    А вот что пишет одна женщина из Луганска..
    Попытаюсь объяснить, что произошло в сознании людей:нас долго пытались убить, многие потеряли дома, родителей, детей... просто родных и близких. Нас откровенно били и мы каждый день держались только на вере в то, что мы каким-то чудным образом выстоим и победим.Первое - Стрелков зашел в Донецк... У людей выросли крылья, вера, пошли массово в ополчение и начали гасить укропов. Потом был уход Стрелкова в которого верили как в Бога...Это был первый шок и первое серьезное -"нами торгуют". Верили уже не Путину, верили Стрелкову...Затем пошли сильные бои с страшными жертвами среди населения...Но мы начали побеждать, за день бралось до десятка поселков. Люди считали каждый километр до границы с другими областями. Те люди, которые за ДНР и находились под укропами верили, что их ад тоже закончится.....А сегодня они узнают, что ВСЕ....Все сидят на своих местах - перемирие и опять неопределенность.....И вопросы:ради чего нас убивали?.....

    ...и это пишет не провокатор, а жительница Луганска, которая может это писать.
    С автором согласна, об этом все нормальные думающие и знающие Укр фашистов у власти...политики, политологи и военные говорятt16
    Показать
  18. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 18:46
    Цитата: Lydovig
    Заткнулся бы уже этот Роджерс, и так тошно. План перемерия придумал Путин, а он знает что надо делать. Так что не хуй гавкать.


    ой не советую так буквально исполнять все что делает Путин. положение у него сейчас очень сложное давление внешнее и давление внутри от пятой колонны. были бы его позиции внутри страны сильнее все было бы однозначно по другому. в Москве идет жесткая борьба и чистки пятой колонны. Донбассу надо научится прислушиваться к Путину и больше проявлять самостоятельности в построении института государственности в республиках. задумайтесь и послушайте Федорова http://www.e-news.pro/info/24387-evgeniy-fedorov-beseda-3-sentyabrya-2014.html через него Путин внегласно обращается к Донбассу и подсказывает что нужно бы сделать... а поддержка нашего народа Донбассу обеспечена самими людьми. Бог с вами ребята. правда и справедливость на вашей стороне, пожалуйста выстойте в этой борьбе и победите олигархов пожалуйста pobeda
    Показать
  19. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 6 сентября 2014 20:32
    Цитата: Lydovig
    Заткнулся бы уже этот Роджерс, и так тошно. План перемерия придумал Путин, а он знает что надо делать. Так что не хуй гавкать.

    Путин не бог и он может ошибаться.

    Жанна, s48
    Показать
  20. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 21:27
    aleks013, Путин может ошибаться,ну разумеется.Это вот мы тут собравшиеся, ошибаться не можем и точно знаем,что делать Путину. Наивно все это как-то...
    Показать
  21. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 6 сентября 2014 22:53
    План ли Путина, план ли парашенко - какая разница? Укропский спикер лысенко прямо сказал - перемирие нужно для довооружения и перегруппировки сил. Война будет продолжена дней через 5.
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  22. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 6 сентября 2014 23:12
    ...предложения Путина, это желание избежать (а точнее - отодвинуть) новые санкции, ...плюс, образ миротворца...
    ...вопрос: кому это временное перемирие выгодно? ...думаю, прежде всего - хунте...
    Показать