Переселенцев в Украине завалили продуктами » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Переселенцев в Украине завалили продуктами

17:50 / 30.09.2014
7 073
23

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sveta
    Читатель | 38 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 18:00
    t16 h4 Анатолий как всегда бесподобен s22
    Показать
  2. 0
    molodoy
    Читатель | 1 386 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 18:05
    t16
    Показать
  3. 0
    mvpmvp
    Читатель | 90 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 18:16
    А в попугаях то гораздо длиннее!(с)
    Не только йод и касторка! Мы идем в ногу со временем. Будут и клизмы!
    Доктор Пилюлькин
    Показать
  4. 0
    tatka
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 18:18
    t16 h4 Бесподобно, Анатолий!!!
    Показать
  5. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 30 сентября 2014 18:19
    Хотя, может, и так. Если в тротиловом эквиваленте..
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  6. 0
    Тетушка Ада
    Журналисты | 818 коммент | 73 публикации | 30 сентября 2014 18:20
    h4
    Показать
  7. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 18:21
    :: h6
    Показать
  8. 0
    avn
    Читатель | 679 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 18:27
    Цитата: mvpmvp
    А в попугаях то гораздо длиннее!(с)

    t16
    Показать
  9. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 509 коммент | 287 публикаций | 30 сентября 2014 18:30
    Показать
  10. 0
    flashjack2014
    Читатель | 81 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 18:43
    t19
    Показать
  11. 0
    Marsel
    Читатель | 2 083 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 18:43
    Анатолий t16
    Показать
  12. 0
    papa
    Читатель | 119 коммент | 5 публикаций | 30 сентября 2014 18:47
    h4
    Показать
  13. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 18:50
    Коллега, t19 h6
    Показать
  14. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 30 сентября 2014 19:30
    s22
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  15. 0
    Победа
    Читатель | 1 310 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 19:38
    Я заметила, что если не получу очередную порцию брехни от укропов, то у меня начинается ломка!
    Показать
  16. 0
    Шутник
    Читатель | 4 882 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 19:54
    h2
    Показать
  17. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 30 сентября 2014 20:39
    Так це ж примерно по 350 кг, если поделить НА ВСЕ ОСТАВШЕЕСЯ НАСЕЛЕНИЕ РУИНЫ. Это сколько же они спи.... ОЙ украли?
    Показать
  18. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 20:51
    Приехали.
    Жертвы современного украинского образования.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  19. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 882 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 20:53
    h8 h6 h9
    Показать
  20. 0
    Kross
    Журналисты | 2 205 коммент | 23 публикации | 30 сентября 2014 20:58
    ЭПИК
    Показать
  21. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 079 коммент | 56 публикаций | 30 сентября 2014 21:53
    Так ведь не съедят. Надкусывать и то заебутся...... h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  22. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 01:15
    Цитата: Alyx Vance
    Хотя, может, и так. Если в тротиловом эквиваленте..

    Истину глаголишь
    Показать
  23. 0
    Жанна