Русский Крым - Миф для быдла! о чем молчат российские СМИ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Русский Крым - Миф для быдла! о чем молчат российские СМИ

20:28 / 04.10.2014
7 685
12

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 4 октября 2014 20:38
    молодец!!!всё правильно сказал!!!!
    Показать
  2. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 4 октября 2014 20:41
    вот так, учите историю и не передёргивайте факты! USSR
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  3. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 20:45
    USSR h6 idea
    Показать
  4. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 20:52
    t22
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  5. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 21:04
    t16 s22
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  6. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 21:10
    t22 боже мой сравнить Крым с Косово?! и заявить что 1897 году в Крыму были украинцы! кого они называют украинцами Малороссов, Великороссов или Белоруссов?? ну нет слов. это показывает уровень незнания фактов совсем и отрицание фактов и выдают белое за черное, а черное за белое. укропы настолько олигофренились(обыдлились), что вызывают презрение. украинцев от укропов отличаю, так что без обид пожалуйста.

    антифэйк ТВ t19 молодцы, хорошее дело делаете, спасибо за работу
    Показать
  7. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 21:16
    До отмороженных всё равно не дойдёт.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  8. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 21:28
    Название материала явно неудачное.
    Показать
  9. 0
    cheret
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 22:25
    Укропам нужно зарубить себе на носу,что войска в Крым ввел еще Суворов,и они отсюда никуда не уходили,как и флот...
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 22:35
    t19 s22 RU Всё верно..

    Цитата: cheret
    Укропам нужно зарубить себе на носу,что войска в Крым ввел еще Суворов,и они отсюда никуда не уходили,как и флот...

    t16 так было и так будет навсегда.
    Показать
  11. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2014 00:28
    Да куда им ,этим укропам,понять факты .
    Показать
  12. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2014 09:50
    Да я вообще считаю, что "украинцы" ( хочу отметить тот факт, что пишу сейчас не о гражданах имеющих паспорт УКРАИНЫ и не о жителях данного государства, а именно о тех идиотах, которые бъют себя в грудь и с пеной у рта и крайним маразмом пытаются отстаивать свою дескать исключительную национальность) это некое такое сообщество упырей, что если им выгодно сегодня что-то взять у России, то будут они лобызать называя себя братьями славянами, а когда им выгодно другое то жопу вылизать готовы кому угодно, хоть смому Саакашвили, Обаме, Мркель, Гитлеру да кому угодно... потому, что это нация свиней. И еще раз сделаю акцент, что граждан сей страны я воспринимаю нормально не зависимо от региона их проживания, но тех кто пищит о своей гадкой и мерзкой несуществующей национальности я просто презираю... мне они отвратительны..... Это как существуют евреи - люди, как люди...и есть жиды - знаете кто такие.... Так вот есть граждане Украины - населенеие некоторой территории, а есть "украинцы" - это хуже, чем жиды....
    Показать