БесогонTV «У кого в кармане государство?» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

БесогонTV «У кого в кармане государство?»

21:45 / 01.05.2020
6 103
13
В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, как может измениться мир после пандемии коронавируса. Почему вокруг нового опасного вируса постоянно возникают конспирологические теории и спекуляции? Как происходящее связано с благотворительной деятельностью Билла Гейтса, и какое отношение это все имеет к России? Как вынужденные нововведения в образовании могут кардинально изменить человеческое сознание?



Обращение Никиты Михалкова в связи со снятым с эфира выпуском программы «БесогонТВ»

Новый выпуск авторской программы Никиты Михалкова «БесогонТВ» «У кого в кармане государство?», премьера которого состоялась 1 мая 2020 г., снят с эфира телеканала «Россия 24».


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Инженер
    Журналисты | 6 562 коммент | 904 публикации | 2 мая 2020 13:31
    Удивляюсь, как до сих пор Грефа не грохнули. Давно заработал.
    Показать
    1. +1
      shallow
      Провокатор | 2 467 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2020 23:33
      Греф представляет в России интересы тех людей, которым за последние сто лет сходили с рук любые преступления, от убийства Кеннеди с геноцидом во Вьетнаме и до 11 сентября вкупе с бомбардировками Багдада и Белграда. Так что тут больше за Михалкова переживать надо.
      А с Грефом тут не совладает никто. Ни власть (чьи детишки и кубышки на западе) ни тем паче стадо (у которого на банальную самоизоляцию нет воли и дисциплины)
      Показать
      1. 0
        Дюсик
        Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2020 21:02
        А сам то ,чьих холоп будешь ?

        "Ни власть (чьи детишки и кубышки на западе) ни тем паче стадо (у которого на банальную самоизоляцию нет воли и дисциплины"

        Источник: https://e-news.su/mnenie-i-analitika/330286-besogontv-u-kogo-v-karmane-gosudarstvo.html
        © E-News.su
        Кот из дома - мыши в пляс...
        Показать
        1. -1
          shallow
          Провокатор | 2 467 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2020 10:10
          Сдрыстни на пальму, убожество h1
          Показать
  2. +8
    ЯША
    Журналисты | 39 828 коммент | 69 публикаций | 2 мая 2020 16:22
    Я не являюсь сторонником теорий заговоров вообще. Но речь Грефа меня просто поразила. Тут уже не притянешь то что это вырвано из контекста. Он такое там морозил, что за это как минимум надо его сразу освобождать от должности, а как максимум привлекать к ответственности. Как человек с такими взглядами может занимать такую должность?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +3
      ortorog
      Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 2 мая 2020 20:43
      Вот-вот, махровым экстремизмом несёт на всю страну как на грех, а прокуратура не возбуждается, странно...
      Показать
  3. +6
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 2 мая 2020 21:36
    Цитата: Инженер
    Удивляюсь, как до сих пор Грефа не грохнули. Давно заработал.

    Кто его грохнет, он же памятник. Там таких немало, к стати, этого видно только потому, что бросается громкими фразами.
    Тут или жажда славы или пытается таким образом себе индульгенцию заработать, типа "ну, я ж говорил".

    По сути видео возникает один вопрос, как импортозаместители допустили такое глубокое вхождение в недра отечества со стороны, даже не просто западного партнера, а реального и стратегического врага?
    Ведь можно было заплатить индусам и китайцам за разработку какого угодно софта и какой угодно платформы. Для себя, под свои нужды, под ключ. А не платить врагу за, скорее всего, закрытый код с не понятно чем внутри.

    Ну, и записи про учителей в конце, это п...ц. Страшно представить будущее, которое нас ждет.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  4. +2
    Zenon
    Читатель | 1 459 коммент | 52 публикации | 3 мая 2020 02:20
    Санкаранараянан, индусы и иже с ними могут кодить в предалах полученного фрагмента ТЗ. Общую (и отлаженную) концепцию имеет лишь заказчик (CIA, ANB - пиндосы). И эта скотина на букву "Г" протащила их щупальца к нам в подбрьюшье! Очень хочется верить, что ТАМ у нас это понимают... У нас, вон, до сих пор Гугл Хром юзают в госорганизациях. И не жужжвт. :-(
    Показать
  5. +2
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2020 09:25
    Читайте "Протоколы сионских мудрецов" от которых вы так упрямо отпихиваетесь и про несостоятельность "теории заговора" глубокомысленно бормочете. В этом плане всё давно расписано. И больше половины уже сбылось. А, точнее, уже достигнуто. И теперь глобальный план господства сионистов выходит на финишную прямую. И его уже не боятся всем озвучивать. Ибо они считают, что победа - в кармане, так как её не остановить: вложенные деньги работают, необходимые условия подготовлены, преданные плану люди расставлены, технологии созданы и отработаны, коррупция своё дело в управляющей верхушке сделала - ключевые люди все "на коротком поводке". Осталось дело техники - оцифровать всех и завести в единую мировую систему тотального цифрового рабства под властью машиаха. А кто будет против - безжалостно и цинично под нож. Гои - не люди. И будущее "нового" мира под властью антихриста - не для них...

    P.S. Поражаюсь, как же можно взрослым людям не видеть таких простых вещей, которые происходят вокруг, не дружить с элементарной логикой, чтобы соединить такие откровенные уже для всех факты в единую цепь и понять смысл того, для чего вся эта "цифровизация" задумана и делается, но упрямо продолжать надеяться на "чудо России" и ждать "спасителя мира" в лице "царя". Он уже приходил и Его распяли. И в этом мире теперь нет справедливости и правды ибо им правит дьявол со своими верными вассалами в лице каббалистов.

    P.P.S. Уверенно выключайте здравый смысл минусуйте и продолжайте наслаждаться своей бараньей умной упертостью. На неё и расчёт s49
    Показать
    1. +3
      Инженер
      Журналисты | 6 562 коммент | 904 публикации | 3 мая 2020 10:51
      Согласен. И в подтверждение всему этому - снятие программы с эфира "Россия 24" 1 и 2 мая Источник. Жидомассонам (Грефу, Матвиенко, Пескову и иже с ними) не понравилось их раскрытие?
      Показать
  6. +4
    скабкин
    Читатель | 3 482 коммент | 1 публикация | 3 мая 2020 13:20
    Михалков попал в десяточку, это оказалось их слабое место. Мне теперь интересно как будут развиваться дальнейшие события. Если запретят , значит я меняю окончательно свое мнение и подтверждаю что колонизация подковерная как шла так и идет в Россию. И канал ВГТРК который жрЁт государственные деньги , мало того что они крутят рекламу не меньше коммерческих каналов , так еще и начинают откровенно цузерировать программы патриотического вектора. Это говорит о том что ВГТРК имеет хозяев за лужей. И.М.Х.О.
    Показать
  7. +3
    al71
    Читатель | 1 148 коммент | 1 публикация | 3 мая 2020 15:41
    Михалков молодец - сумел задеть паразитов от власти за живой нерв.
    Противоречиво и странно смотреть на реакцию большинства комментаторов - это же давно в открытую говорится и делается. Вы этого не видели раньше?? К нам вся власть включая самого Самого относится как к пациентам Грефа (достаточно вспомнить любую суету - вывоз капиталов, клянченье инвестиций, схлопывание медицины в сельской местности и её "оптимизация" в городах, та же блядская пенсионная реформа, "мусорная" реформа - и всё как один - ради нашего же блага).
    Не думаю, что взгляды Грефа не известны ВВП. И не думаю, что ВВП не способен навести порядок.
    Ладно бы, к слову, Греф пыль в глаза пускал - но он же так и делает и исходя из услышанного уже давно делает.
    Под этим оселком от Михалкова - сразу выделяются "системные" глашатаи - защищающие своих плательщиков - например Алкснис.
    Показать
  8. +6
    durmovochka duremarovna
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2020 15:41
    Вопросы, поднимаемые Михалковым - одна из составляющих частей гибридной войны, которая ведётся против России и русского мира уже на протяжении многих веков. Эта война с развитием мира и общества, технологий и т.д. постоянно меняет свои формы и окрасы, составляющие части: от горячей (1, 2 мировые войны, до холодной 1945-1991, цветная революция 1991 года и т.д.) Теперь она приобрела более другую форму: психоинформационную - формирование у людей всех возрастов другого понимания процессов, происходящих в мире, выковывание другого психосоциального типа семьи и общества. Это только одна из важных частей сегодняшней гибридной войны. У профессора Панарина И.Н. (доктора политических наук, кандидата психологии, профессора) в его блоге "Мировая политика" очень чётко даны определения гибридной войны, рекомендую послушать не только последний ролик, но и предыдущие по этой теме в его блоге - вы узнаете много нового о том, о чём мы просто не задумывались и не копались в инете по этой теме из-за нехватки времени и других дел.
    https://www.youtube.com/watch?v=D0qrx3c18tU
    Вот ещё две интересные ссылки, которые удалось найти на скорую руку по этой теме:
    http://kolokolrussia.ru/novosti/zarubezhnye-mediaholdingi-ne-hotyat-teryat-kontrol-nad-rossiyskimi-smi
    https://ivgnnm.livejournal.com/74471.html
    Моё особое внимание привлекла ремарка на картинке во второй ссылке, почитайте её внимательно, кто формирует наше сознание на сегодняшний день, стоит об этом призадуматься и немного глубже всем этим вопросом поинтересоваться...
    И ещё, что на мой взгляд, кажется не мало важным на сегодняшний день: все российские медиахолдинги устроены на основе свободного рынка, это видно по изобилию рекламы, преимущественно западного производства, это видно и по контенту, а также и по многим другим признакам.
    Вы не заметили, что все т.н. российские каналы просто объявили бойкот нашему Великому празднику Победы в этот юбилейный год 75-летия? Вы сравните хотя бы с прошлым годом - мы видели намного больше фильмов и передач о нашем главном празднике года!!!
    Мне кажется, что нам, простым обывателям, необходимо глубоко призадуматься и действовать так же хитро, как и враг в этой необъявленной войне!
    Мы знаем, как они озабочены рейтингами своих каналов. Думаю, что нам надо давать им решительный отпор: не смотреть эти "зулейхи" и прочий мусорный контент - токшоу и прочее дерьмо. Писать гневные комментарии на их сайтах, чтобы они вернули нашу память и наши патриотические фильмы, выработать какую-то тактику борьбы за наш язык, за наши традиции, за всё доброе и хорошее, чему нас научили родители, бабушки и дедушки.