Правительство Болгарии рассекретило предсказания Ванги на 2015 год » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Правительство Болгарии рассекретило предсказания Ванги на 2015 год

19:39 / 22.11.2014
36 357
26
Болгарские СМИ выдали неожиданную сенсацию: правительство страны рассекретило очередную порцию предсказаний великой провидицы, в них говорится о событиях, которые ждут нас в следующем, 2015-м, году.

Правительство Болгарии рассекретило предсказания Ванги на 2015 год


Как известно, при жизни знаменитая и таинственная прорицательница Ванга сделала несколько тысяч предсказаний, многие из которых получили широкую известность. В последние годы жизни она активно сотрудничала с болгарским комитетом государственной безопасности, все ее предсказания, особенно связанные с потенциальными политическими союзниками и противниками, были зафиксированы чекистами, и большая часть из них получила гриф «совершенно секретно». Лишь время от времени правительство решалось обнародовать очередную порцию пророчеств.

Как сообщил журналистам лидер победившей недавно на выборах партии ГЕРБ Бойко Борисов, новое правительство Болгарии собирается сделать достоянием общественности все предсказания Ванги, в том числе самые невероятные и даже шокирующие. Пока же он озвучил лишь хранящиеся в архиве КГБ предсказания, касаемые 2015-го года.

Итак, если верить Ванге (и если не ошиблись толкователи – а говорила она весьма спутано и образно), в следующем году своего поста лишится президент США. Более того, каким-то образом он не только уйдет из политики, но и будет лишен всех привилегий, защиты и может быть отдан под суд. Как ни странно,

Россия тоже лишится своего президента: «страна будет обезглавлена», - говорила Ванга, но это не будет связано с трагедией, и не вызовет всеобщей паники. Напротив, для России наступает период взлета, старт которому дал нынешний правитель и который продолжит его контролировать. Национальная валюта – рубль – уже к концу года настолько укрепит позиции, что будет вызывать доверие больше, нежели доллар. Болгария же укрепит партнерские отношения с Россией.

Эпидемия вируса (по всей видимости, речь идет про Эболу) побеждена не будет, несмотря на появившиеся вакцины и шумные заявления о том, что самое страшное позади. Напротив, вирус будет мутировать, болезнь приобретать все новые формы, а в случае победы над ней в каком-нибудь регионе, она будет смещаться далее. Вспышки болезни будут возникать во всем мире, нетронутыми останутся лишь Сибирь и Австралия.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    lanaigova
    Читатель | 109 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 19:45
    а он тупой чёрный идиот поверил что, что то значит, сольют так показательно, что ему и не снилось
    Показать
  2. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 22 ноября 2014 20:18
    Ну они и от себя могут добавить всё что угодно нынешним политикам Болгарии прислужникам запада и Евросоюза!
    Показать
  3. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 22 ноября 2014 20:22
    Видимо кто то, насмотревшись на нерешительность Путина, как во внешней так и во внутренней политике, просто не выдержит, возьмет бразды в свои руки и более решительно поведет страну в светлое будущее? Её слова да богу в уши! Чес говоря надоела эта возня на Донбассе, эта либеральная возня в самой России. Путину надо сначала в своем доме навести идеальный порядок, а потом по заграницам шататься. Ну да поживем увидим.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  4. 0
    Игорилла
    Читатель | 683 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 20:37
    Мне тоже давно думалось, что путину лучше было бы уйти в тень. Или возглавить спецслужбы, или теневое правительство. Перестать быть публичным человеком. А президента выбирать из ,своих, людей. Как в штатах. Чтоб не было у Запада повода хрюкать в сторону России обвиняя ее в отсутствии демократических выборов.
    Показать
  5. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 21:00
    похожий бред, всё чаще и чаще разносится по интернету. то ванга, то ещё какой -нить "прорицатель".
    чушня полнейшая. не выпейте лишнюю бутылку пива и будущее изменится.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  6. 0
    Alla
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 21:04
    s21
    Показать
  7. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 21:08
    s37 h4
    Показать
  8. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 22 ноября 2014 21:34
    Не знаю, насчёт последнего презика сшп было предсказание, а на счёт лидера русской нации, как то не проскакивало - было только, что не старый и победюн!
    Показать
  9. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 22 ноября 2014 21:37
    Доживем до конца 2015 года, тогда и увидим - чего стоят озвученные предсказания... s25
    Показать
  10. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 22 ноября 2014 21:39
    Цитата: Игорилла
    Мне тоже давно думалось, что путину лучше было бы уйти в тень. Или возглавить спецслужбы, или теневое правительство. Перестать быть публичным человеком. А президента выбирать из ,своих, людей. Как в штатах. Чтоб не было у Запада повода хрюкать в сторону России обвиняя ее в отсутствии демократических выборов.

    Не городи хуйни! Давайте лучшего заменим на худшего, что бы понравиться штатам....Ты думаешь что ты городишь? Или у тебя задание? Колись. s5
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. 0
    Win list
    Читатель | 277 коммент | 395 публикаций | 22 ноября 2014 21:57
    Tathagata, t16
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  12. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 22:01
    Миленько s01
    Однако, не переехать ли куда-нибудь в Красноярск... и климат тамошний мне как-то больше нравится - зимой у них зима, а летом - лето, не то, что в Москве...

    ...а про "обезглавливание" без "трагедии" - может просто пост главы переименуют? На русский переведут, например... s01
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  13. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 22 ноября 2014 22:30
    Россия тоже лишится своего президента: «страна будет обезглавлена», - говорила Ванга


    Ну, она могла иметь ввиду совершенно не то, о чем мы думаем.
    Помните предсказание о том, что Курск уйдет под воду? Все поняли так, что речь идет о городе Курск, а затонула подлодка "Курск".
    Показать
  14. 0
    tonykor
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 22:50
    Глупости!!!
    Показать
  15. 0
    Мать
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 23:46
    Ну вот та и программируют, с Днем психолога нас!
    Показать
  16. 0
    Leo189
    Читатель | 373 коммент | 3 публикации | 22 ноября 2014 23:46
    Где-то читал, что она предсказала, что последнмй президент США будет чернокожий.
    Слышали такое или это какя-то мура?
    А то я уже жду s45
    Показать
  17. 0
    Egora
    Читатель | 3 368 коммент | 2 публикации | 22 ноября 2014 23:48
    Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию, ну учитывая кто сейчас у власти в Болгарии и кому они там прислуживают не обращая внимания на то, что народ в Болгарии вымирает, сидит без работы и уезжает на заработки за рубеж, то эти правители могли все, что угодно написать или переписать в пророчествах и потом выдать, будто они рассекретили, вообще в пророчествах Ванги сказано, что Россия будет прежде всего империя духа.
    Показать
  18. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 23 ноября 2014 00:02
    были предсказания не только ванги, но и майя... посерьезнее... и что?
    Показать
  19. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 23 ноября 2014 00:04
    Egora, s48 ... Есть один вариант образности её мышления - Россия без головы, попросту безумна и т. д. Ну до этого недалеко.... s45
    Показать
  20. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 23 ноября 2014 03:11
    Настоящая муть! А кто может сейчас заменить Путина? Все это распространяют с определенной целью. Тем более, что в Болгарии сейчас находятся проамериканские ставленники. Вот и распространяют всякую чепуху.
    Показать
  21. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 23 ноября 2014 05:16
    У болгар кроме Ванги что-то есть еще? Секретнейшее оружие - ВАНГА 2015 капец, долго думали, да чего тот молчали про Ельцына, про МедведЯ h8
    Показать
  22. 0
    Etmeranta
    Читатель | 212 коммент | 0 публикаций | 23 ноября 2014 08:17
    Одним словом готовят почву для свержения Путина полным ходом. Информационная война. У нас есть для них фигура из трех пальцев)))) Не дождутся!
    Свержение Обамы им тоже очень выгодно, т.к. он не оправдал их надежд. По сценарию Обама должен был развязать ряд войн, а он упирается, оказался нерешительным как они вопят.
    Показать
  23. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 23 ноября 2014 09:15
    Цитата: Etmeranta
    Секретнейшее оружие - ВАНГА 2015 капец

    Такие вещи нужно озвучивать с трибуны ООН. Запад будет просто повержен !!! А вот, что их действительно убьёт ( секретные предсказания Нострадамуса ), мы предъявим чуть позже, когда за 1 бакс будут предлагать 100 деревянных....
    Показать
  24. 0
    Южанин
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 23 ноября 2014 09:24
    Давайте уберем Путина из президентов и назначим Царем.
    А царь в России - это помазанник божий.
    Жириновский давно предлагает.
    Показать
  25. 0
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 23 ноября 2014 09:39
    Бред какойто .....
    Показать
  26. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 102 коммент | 0 публикаций | 23 ноября 2014 10:37
    может и бред ... ни обамку ни доллара е жаль ... пусть себе тихонько уходят ... НАВСЕГДА ...
    Путин ... он может возглавить какой-нибудь союз ... Ванга любила Россию и говорила, что за ней будущее и надежда народов ... слышала от нее по телику ... потом уже и читала и ничего она о президенте не говорила ... да и сейчас не говорит, что он куда-то денется ... будет ее контролировать ... она говорила, что после Путина придет другой правитель и будет духовный взлет России и взлет во всех отношения ... так что либо она тогда врала либо тайну подправили ...)))
    верю тому что тогда слушала ... тем более вообще верю в особую миссию России ... почему-то столько сколько себя помню .. только тогда думала об СССР так ... и очень расстроилась когда произошло предательство народа и головокружение от опиумного напитка мнимой демократии ... так и жила на территории теперешней укропии и чувствуя свои российский корни ...и принадлежность к великой стране ... страна, которая никогда не стремилась воевать ради наживы - она от Господа и благословлена Ним ...

    есть такой интересный предмет ... конфликтология ... так вот ринуться в бой, дать силой отпор - дело немудреное (о последствиях можно себе пофантазировать от самого простого до тюремного заключения за превышение или что-то там ... а может противник окажется сильнее и тогда уже ты в крови ... если не в гробу) ... выступать за мир когда тебя вынуждают, оплевывают, оскорбляют, игнорируют ... не довести конфликт до деструктивной позиции - сила в этом ... а не в мордобое ...
    когда он и ты в конфликте - это твоя и его степень ответственности ... а тут народы, государства ... да это мой город Донецк разрушают ... город, который я люблю больше всякого иного в мире (хотя повидала ого сколько - туда в гости - да! ... а душой люблю мой город :) ) ... так вот сейчас от моего города роз летят ошметки человеческих судеб ... город возродится еще в большем великолепии ... не вернешь людей ... собелезную и искренне сопереживаю потерявшим ... но это тысячи ... при мордобое погибнут миллионы ...
    Показать