Стрелков — «Я больше не буду» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Стрелков — «Я больше не буду»

01:54 / 16.12.2014
6 350
25
Браво, Стрелков!

Умный человек тем и отличается от не очень умного, что способен прислушиваться в чужому мнению и признавать свои ошибки. Игорь Иванович, безусловно, человек умный и уже делом это доказал. Достаточно вспомнить, что он всего за три дня позволил убедить себя и отказался участвовать в нацистском шабаше 4 ноября. Не прошло и полутора месяцев с тех пор, как Игорь Иванович отреагировал на многочисленные просьбы не лить воду на мельницу Хунты и вспомнил собственные клятвы верности своему Верховному главнокомандующему и значение дисциплины во время войны.


Игорь Иванович пообещал более не давать каких-либо комментариев на форумах: «во избежание дальнейшего использования моего имени и моих слов во вред, я более не буду давать каких-либо комментариев и прогнозов здесь на форуме. Свое мнение я буду высказывать только в виде интервью (если сочту нужным их дать).»

Теперь укроСМИ лишаются возможности с восторгом цитировать публичные высказывания Стрелкова о грядущем майдане в России, наличии армии Российской Федерации в ДНР и ЛНР, о «Путинслил» et cetera.

Приятно, когда умные люди понимают друг друга с полуслова.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 16 декабря 2014 02:02
    Рано радуетесь, сцуки
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  2. 0
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 16 декабря 2014 02:09
    Иногда от болезней люди излечиваются сами, хотя чаще их лечат специалисты. Главное вреда бы не было, и не было мучительно больно за прожитое и потраченное время h6
    Показать
  3. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 16 декабря 2014 02:10
    Frezy Grant, Вы уж свою злость, матом не к лицу женщине,а то морщины появятся!А что вы действительно не знали что имя Стрелкова уже давно использует всякая шваль в своих целях?
    Показать
  4. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 16 декабря 2014 02:14
    hopeh, Милостивый государь, я знаю абсолютно точно, кто что использует, а кто говорит правду.
    И не Вам учить меня политесу.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  5. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 16 декабря 2014 02:15
    Цитата: Frezy Grant
    Рано радуетесь, сцуки
    t16
    Показать
  6. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 16 декабря 2014 02:45
    Цитата: Frezy Grant
    Рано радуетесь, сцуки

    Стесняюсь спросить, а кого вы имеете ввиду?
    Показать
  7. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 16 декабря 2014 02:49
    Frezy Grant, Тогда государыня Вам не к лицу тут с такой головой и знанием курса всех событий растрачивать свой дар! Вам нужно в правительстве ДНР работать,может и всё быстрее пойдёт!
    Показать
  8. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 16 декабря 2014 02:53
    edmund, Сурковцев. И желающих тихонько слить Донбасс. Кого ж ещё то?

    hopeh, Знаете ли Вы, что раздавать незнакомым людям советы кому и что делать... Это моветон
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  9. 0
    Etmeranta
    Читатель | 212 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2014 04:56
    Frezy Grant, Так просто надо сразу уточнять, кто для вас "Сцуки". Выражение было довольно неоднозначное. Поэтому такая реакция последовала. А то так можно всех в капусту шашкой изрубить, а оказывается - свои были))0
    Показать
  10. 0
    Владимир Сталин
    Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2014 07:05
    признаюсь сразу - НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЧИТАЮ ПОЛИТИЧЕСКОГО ОТ ВОЕНСПЕЦОВ-РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ ибо это всегда туфта. мыслеизвержения Стрелкова тоже ранее не прочитал ни одной строки. НАДО ВОЕВАТЬ И ЗАВОЁВЫВАТЬ ВЛАСТЬ, распоряжаться которой должны ПОЛИТИКИ!
    Показать
  11. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2014 07:16
    Цитата: hopeh
    Frezy Grant, Вы уж свою злость, матом не к лицу женщине,а то морщины появятся!А что вы действительно не знали что имя Стрелкова уже давно использует всякая шваль в своих целях?

    А где мат то? Если только hopeh считать матом.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  12. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 613 коммент | 4 публикации | 16 декабря 2014 08:15
    Цитата: Frezy Grant
    Рано радуетесь, сцуки

    Шо? Гиркин будет продолжать трепаться???

    Цитата: edmund
    Цитата: Frezy Grant
    Рано радуетесь, сцуки

    Стесняюсь спросить, а кого вы имеете ввиду?


    Стесняюсь предположить: своих маму и папу...
    Показать
  13. 0
    elisey
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2014 09:22
    Frezy Grant, Был бы умным вообще бы рот не открывал и не ставил свои личные амбиции и обиды выше дела за которое он так ратует
    Показать
  14. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 613 коммент | 4 публикации | 16 декабря 2014 10:06
    elisey, кажется она считает, что приватизировала Гиркина ))

    Цитата: elisey
    Был бы умным вообще бы рот не открывал и не ставил свои личные амбиции и обиды выше дела за которое он так ратует

    Евреи никогда не стоят за дело. Евреи каждый только за себя. Гиркин - не исключение.

    А нет, таки будет давать интервью:
    Котыч: Уважаемые камрады! Я внимательно просмотрел, как в последнее время растаскиваются на цитаты и комментируются мои высказывания здесь на форуме. Чаще всего общий смысл написанного извращается. Иногда - прямо до противоположного. В частности, недавний мой прогноз по возможному развитию обстановки в Новороссии вызвал шквал комментариев со ссылкой на "Дождь", который безуспешно пытается получить у меня интервью уже больше месяца и поэтому "шакалит" здесь на форуме, выдирая цитаты из моих текстов. В связи с тем ,что политическая обстановка в стране оставляет желать лучшего, то во избежание дальнейшего использования моего имени и моих слов во вред, я более не буду давать каких-либо комментариев и прогнозов здесь на форуме. Свое мнение я буду высказывать только в виде интервью (если сочту нужным их дать). Личка остается.

    http://forum-antikvariat.ru/topic/208651-zapad-vs-vostok-ukrainy-3/page__st__244
    00#entry2363456
    Показать
  15. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2014 10:51
    Frezy Grant, t16

    elisey, вот только не вам говорить про ум Стрелкова..так что попрошу, от своих дурацких комментов в сторону Стрелкова воздержаться. Именно из-за таких Иуд как Сурков, Кургинян, и с помощтю таких как вы и вам подобных на человека начали лить грязь..так что проходи мимо...А Стрелков был и есть уже народный Герой Новороссии..и именно его там до сих пор все ждут...а вот предатели и Иуды Новороссии и Русского мира его оттуда и выжили шантажем и интригами. Не дождётесь...

    Василий Тёркин, слушай, жидяра, не трогай Стрелкова .не твоё дело еврей он или нет. Он настоящий Русский патриот....и прекрати здесь свои провокации против порядочного,прекрасного человека и командира Стрелкова....И не вам ему рот закрывать....А мне очень жаль, что и здесь ему перекрыли свободу слова все эти Кремлёвские Иуды Сурковы.
    Показать
  16. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 613 коммент | 4 публикации | 16 декабря 2014 11:58
    Дорогая Лена, иди в жопу со своими запретами. Жидяра - твоя мама, соответственно и ты сама.
    Оказывается, привести цитату Гиркина - это провокация.
    И почему ты называешь его Стрелковым, когда он Гиркин Игорь Всеволодович?
    Попытался задать Гиркину вопрос на его форуме антиквариат - так этот порядочно-прекрасный человек не пропустил сообщение и забанил без права просмотра форума. И чего он так испугался? - вопроса о Крыме...
    Показать
  17. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2014 12:14
    Василий Тёркин, закрой рот, жидяра ...тебе слова не довали.
    Показать
  18. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 613 коммент | 4 публикации | 16 декабря 2014 12:59
    Лена, закрой рот, жидовка... тебе слова не давали.
    Показать
  19. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 16 декабря 2014 13:05
    Лев Иванович, Очки одень и мат в русских выражениях писан и для русского читателя,а ты видно не русский?
    Показать
  20. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2014 13:11
    Василий Тёркин, h9 давно не видела таких больных на голову...был здесь один такой же, как ты, Влад...да куда-то исчез.)) Так смотри, что бы и ты не исчез отсюда.., хамло. И не надо обижаться , что я тебя назвала жидом, так ты и есть жид...в любой нации есть такие жиды, как ты...Не трогай в следующий раз людей, как Стрелков и его фамилию..еврей он или нет..это тебе должно быть без разницы..ОН настоящий Русский патриот и патриот Русского мира и доказал это много раз... в отличае от тебя, жидёнка.
    Показать
  21. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 16 декабря 2014 13:20
    Цитата: Лена
    Василий Тёркин, закрой рот, жидяра

    Н-да, жидка (а скорее жидовского холуя на сдельной оплате) понесло... s21
    Лена, не стоит перед такими метать бисер, у них работа такая.
    Показать
  22. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2014 13:34
    Rosich, согласна), x4 да я вобщем-то уже всё ему сказала..что имела..
    Показать
  23. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 613 коммент | 4 публикации | 16 декабря 2014 15:55
    Дорогая Лена, тебе бы на базаре рыбой торговать. Потом у как ты - базарная баба ))

    Цитата: Лена
    да я вобщем-то уже всё ему сказала..что имела..

    Не густо имела ))
    Показать
  24. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2014 16:46
    Цитата: elisey
    Frezy Grant, Был бы умным вообще бы рот не открывал и не ставил свои личные амбиции и обиды выше дела за которое он так ратует

    t16 s48 очень с вами согласна, но иногда внезапно свалившаяся на человека слава оказывает такой эффект. Но то что он сделал в Славянске и Донецке - эти его победы и заслуги и этот его авторитет выделает его над остальными. считаю что оставление Стрелковым Славянска - это большая тактическая победа, а не поражение. pobeda DNR_TANX
    Показать
  25. 0
    Stalin