Без разгрома вооруженных сил хунты ее капитуляции и мира не будет - Стрелков » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Без разгрома вооруженных сил хунты ее капитуляции и мира не будет - Стрелков

13:04 / 18.12.2014
4 122
21
Единственный способ завершения войны на Донбассе – это военная победа над украинскими войсками, их полный разгром и восстановление исторической Новороссии. В противном случае Россия рискует не только потерять Крым, но и обрести на своей территории огромный пласт проблем.

Об этом в который раз напомнил легендарный главком Вооруженных сил ДНР Игорь Стрелков, выступая в эфире российского ток-шоу «Полит-Ринг». Главком не сомневается, что, если Россия даст слабину на Донбассе, Украина усилит давление на неё, пока не добьется развала России изнутри.
«На данный момент завершение войны в Новороссии я вижу только одним способом. Это военное поражение киевской хунты, разгром украинской карательной армии и восстановление Новороссии в тех границах, которые получатся в результате разгрома. Без разгрома вооруженных сил хунты, ее капитуляции, мира не будет. И следующим шагом будет Крым. Либо война будет продолжаться вечно, пока Донбасс не превратится в выжженную равнину, и все равно этим не закончится. В противном случае – поражение, отступление и революция внутри России», — заявил Стрелков.
По его словам, Россия должна поддерживать Новороссию, расширять и защищать ее вплоть до включения в свой состав. В противном случае, потеряв Новороссию, Россия потеряет Крым и свой суверенитет.
«После того, как Новороссия будет оставлена, оттуда будут выведены войска, и там будет восстановлена власть хунты, сразу, согласно полной концепции принятого Радой закона, тому, что не скрывается никакими СМИ, ситуация зеркально повторится в Крыму. Победив, они попытаются повторить это в Крыму. И, поверьте мне, повторят. И тогда мы вернемся к тем же самым граблям, на которых оттанцевали. Следуя этой логике, чтобы люди не погибали, надо будет сдать и Крым, а граждан России вывезти оттуда. Что последует после этого? Свержение Путина и повторен Югославский сценарий. А после этого мы получим сценарий 1917 года, независимую Якутию, Чукотку и так далее. Новороссию надо защищать и выигрывать войну», — заявил Стрелков.

Благоприятным фактором для России являлась и является практически абсолютная поддержка ее населением Донбасса. Стрелков подчеркнул, что поднимаясь на сопротивление ордам киевского режима, люди Донбасса выступали за воссоединение с Россией, и никакой речи о независимости ДНР и ЛНР не было,
«Идею отдельных ДНР и ЛНР местное население не поддерживает и никогда не поддерживало. В самом начале лозунгом ополчения и всех протестующих было именно воссоединение с Россией. Когда меня обвиняли в том, что я использую триколор в качестве флага, то могу честно сказать, что мы ни одного флага с собой не привезли, они все были местные», — заявил Стрелков.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 18 декабря 2014 13:31
    Я всегда, с самого начала об этом говорил. Рад что Стрелков как и многие настоящие патриоты России все прекрасно понимает.
    Я думаю многим простым людям сейчас стыдно, что они в марте слепо верили в Путина, полагая что он за Русскую Весну и за Русский Мир. Люди тогда считали что невмешательство это такой "Хитрый План", что помощь будет ...
    И даже когда (после слива Большой Новороссии) началась грязная лживая пиар-кампания по отбеливанию Верховного, суть которой сводилась к мифу о "Третьей Мировой Войне", простые путинисты продолжали верить и яростно спорили с оппонентами.
    Но в декабре, сначала устами Лаврова, а потом и самого Путина было озвучено - Россия за "Единую Украину". Конфликт на юго-востоке внутреннее дело Украины. Таким образом Запад переложил все издержки гражданской войны на Россию. Россия фактически обязуется содержать ДНР и ЛНР, спасая население от голода.
    В свете последних событий становится понятно что Стрелкова убрал из Донбасса именно Путин, тк он испугался ужесточения санкций и подъема русского самосознания. Победа ополчения над бандеровской Украиной могла поставить под сомнение господство российских жидо-олигархов.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  2. +1
    topor
    Читатель | 309 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2014 14:39
    Значит дадим Игорю Иванычу в одну руку флаг Новороссии, а в другую руку его любимого стечкина и вперед с песней на хунту.
    Показать
  3. +1
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 18 декабря 2014 14:41
    Alex R, Я думаю многим простым людям сейчас стыдно, что они в марте слепо верили в Путина,...........

    Меньше думай. Для тебя это вредно , родственник Обамы )))
    Показать
  4. -1
    topor
    Читатель | 309 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2014 14:49
    serega-ad, а мне стыдно, что в России есть такие "патриоты" как ты, которые верят какому-то клоуну с пестиком за поясом авантюристу-самозванцу, а не своему президенту. Путин сказал сегодня :

    Мы выйдем из сложной ситуации, укрепив своё положение на мировой арене.

    http://russian.rt.com/article/65154
    Показать
  5. -1
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 18 декабря 2014 14:50
    topor,
    «Мы лучше легитимного руководства страны знаем, что надо делать в условиях сложнейшего, многоступенчатого, системного глобального кризиса, в который оказалась втянута Россия. Не будучи уполномочены ни властью, ни народом, мы решили от имени России развязать войну и теперь недовольны, что Россия официально в боевые действия не вмешалась и вместо нас (поскольку мы не могли) не взяла Киев, Мариуполь, Львов, Одессу, Харьков».

    Ростислав Ищенко, президент Центра системного анализа и прогнозирования.
    Показать
  6. +1
    Who Is
    Читатель | 786 коммент | 271 публикация | 18 декабря 2014 14:52
    Первый раз я немножко покритикую Иваныча.
    Есть один мощнейший фактор. С обеих сторон сражаются русские люди. Разгром - означает физическое уничтожение. А это является целью Запада - взаимоуничтожение как можно большего количества русских людей. Стрелков не принимает во внимание возможности информационной войны. Нужно вначале распропагандировать ВСУ и население методами инфовойны, и добиться не разгрома, а развала армии хунты.
    Понимаю, что это звучит не звонко и красиво, и подразумевает большую незаметную работу. Но, только такой путь. Там наши единокровные братья и сестры, только заблудшие.
    А разгром - это для картелей, нациков и другой нечисти. Им - никакой пощады
    Показать
  7. +1
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 18 декабря 2014 15:28
    Громить и уничтожать парней из ВСУ не надо. Надо вместе с ними идти на Кыюв и делать из него Киев
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  8. +1
    topor
    Читатель | 309 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2014 15:44
    Богдан Харьковский, правильно, только прозрение наступит нескоро, нужно будет от двух до четырех лет, чтоб жители укропины осознали, что эта власть принесла с собой только тотальную нищету и развал экономики. Развал укропины дело небыстрое, нужно запастись терпением.
    Показать
  9. +1
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 18 декабря 2014 15:52
    "Если Россия даст слабину на Донбассе, Украина усилит давление на неё".
    t16 Это уже не предположение или прогноз, это - аксиома.
    Показать
  10. +1
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 18 декабря 2014 15:53
    Богдан Харьковский, Истина s22
    Показать
  11. +1
    Михаил В
    Читатель | 1 901 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2014 16:08
    Alex R, s48
    Показать
  12. -1
    ЯША
    Журналисты | 39 629 коммент | 69 публикаций | 18 декабря 2014 17:08
    Никогла особо не критиковал Игоря Иваныча, но сейчас он просто охуел. Что за бонапартистские замашки? И это карканье насчёт Крыма... Он не предлагает решить задачу с Украино. Он предлагает узел противоречий затянуть без решения. Я лично уверен что плод созреет и упадёт сам. У Украины нет других вариантов. Даже теоретических не говоря о практических.
    Цитата: Alex R
    Победа ополчения над бандеровской Украиной могла поставить под сомнение господство российских жидо-олигархов.

    У тебя с головой плохо? Или обычная паранойя?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. +1
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 19 декабря 2014 04:38
    Я ПОНЯЛ ХИТРЫЙ ПЛАН ПУТИНА ! t22 t16 s7

    значит так . сначала мы сдаем Новоросию типа ...
    ополченцам амнистия и вид на жительство в России... и прочее договоренности с укропами.
    укропы радостно перебрасывают войска под Перекоп и
    после некоторой провокации начинают Великое Освобождение Крыма !

    вот тут им и приходит пиздец!
    теперь ведь настоящая война ! уже можно !
    наши войска перемалывают ВСУ и стремительным броском освобождают всю Новороссию целиком от Одессы до Харькова !
    на все действо отводится максимум два дня!
    НАТО не успевает даже .... ничего не успевает )))))))))))))))))))))))


    а может зря я догадался? расписал тут .
    это ж была военная тайна ...
    помните как Москву однажды сдавали? иногда можно вернуться в прошлое .
    Показать
  14. +1
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 19 декабря 2014 07:07
    Цитата: Богдан Харьковский
    Громить и уничтожать парней из ВСУ не надо. Надо вместе с ними идти на Кыюв и делать из него Киев

    Именно!За этот год сколько бежало,сколько перешло на сторону ополчения,сколько было суицидов...Кто-то раньше,кто-то позже понимает весь ужас ситуации и вовсе не имеет людоедского желания"поубивать всех".Поступают тоже как видим по разному."Идейные"не в ВСУ-они в городах.Скачут,шествия устраивают,памятники валят,свастики малюют,прохожих бьют и т.д.Т.е.создают впечатление непобедимости своей и именно поэтому ни один из них не на фронте.Они формируют сознание,шо те кто воюет-солдаты,такие же как они и тоже фашисты.Хотя на самом деле на фронт отослали тех,кого никак не могла бы использовать хунта.Обыкновенных ребят.
    Показать
  15. -1
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 19 декабря 2014 07:58
    komissar,
    заипешься их переагитировать.
    на это уйдут бесценные месяцы и годы .
    надо основную массу убить , а остальных в лагерях исправлять
    Показать
  16. +1
    woodsnake
    Читатель | 130 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2014 08:14
    Благоприятным фактором для России являлась и является практически абсолютная поддержка ее населением Донбасса.

    Прям таки абсолютная?
    Показать
  17. +1
    seriyvolk9
    Читатель | 1 572 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2014 11:40
    topor, Не верится в ваши мысли, ведь там где америкосы поставили своих марионеток, ничего позитивного не происходит без полного поражения хунты , назовите хоть одну страну, сумевшую вырваться из когтей американского орла мирным путем, а?
    Показать
  18. -1
    topor
    Читатель | 309 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2014 16:51
    seriyvolk9, Украина не вырвется, украина развалится как ливия, превратится в квазигосударствобез центральной власти по типу Самали или Игил или Талибан.
    Показать
  19. +1
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 19 декабря 2014 17:09
    Единственный способ завершения войны на Донбассе – это военная победа над украинскими войсками, их полный разгром и восстановление исторической Новороссии. В противном случае Россия рискует не только потерять Крым, но и обрести на своей территории огромный пласт проблем.

    -- согласен со Стрелковым, причём побеждать укровойска нужно было ещё вчера, тогда можно было избежать геноцида, убийства мирных жителей и разрушений...
    ...чем раньше начинать лечить болезнь - тем эффективнее лечение...
    Показать
  20. +1
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2014 19:00
    Alex R, t16
    Цитата: seti

    -- согласен со Стрелковым, причём побеждать укровойска нужно было ещё вчера, тогда можно было избежать геноцида, убийства мирных жителей и разрушений...
    ...чем раньше начинать лечить болезнь - тем эффективнее лечение..

    t19 Я об этом всегда писала..

    t16 Стрелков абсолютно во всём прав.
    Показать
  21. +1
    seriyvolk9
    Читатель | 1 572 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2014 19:39
    topor, Вот именно, амеры везде в корне душат хоть какую-то конструктивную оппозицию правящей хунте, делая невозможным развитие и стимулируют управляемый ими хаос, так что дожидаться какого-либо "поумнения" жителей украины (от слова украли, подумалось) к сожалению, не приходится (безоружный не выигрывает у приставленного к нему с пистолетом)
    Показать