Ещё раз о свадьбе Стрелкова. Ответы на актуальные вопросы. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ещё раз о свадьбе Стрелкова. Ответы на актуальные вопросы.

17:16 / 24.12.2014
8 271
28
Ещё раз о свадьбе Стрелкова. Ответы на актуальные вопросы.

Сразу скажу, что Игорь Всеволодович ( он же Игорь Иванович) не хотел делать это мероприятие публичным.
Церемония регистрации брака должна была пройти в тайне. На неё пригласили только самых близких.
День выбрали специально, чтобы совместить два мероприятия. Напомню, что 17 декабря Игорь Всеволодович
(он же Игорь Иванович) отмечал свой день рождения. 44 года. Факт регистрации брака стал известен и вызвал
мягко сказать нездоровую реакцию как среди НЕдоброжелателей, так и среди некоторых доброжелателей.
Позже в интернете появилась эта фотография.

Трудно описать приличными словами те потоки грязи и оскорблений, которые полились на Стрелкова и его супругу.
Я скажу очень культурно. Как минимум это не порядочно. Я хотел их кратко описать, но не стал. Я не хочу повторять эту грязь.
Тем не менее, я попросил очень очень близкого друга Игоря Ивановича, который был среди приглашённых, получить от Стрелкова
краткие ответы на некоторые претензии.

1) Игорь Всеволодович (он же Игорь Иванович) получил благославление от своего батюшки на регистрацию брака
именно сейчас, в дни Рождественского поста, что НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ Церковью. Венчание с Мирославой будет позже,
после поста, когда оно будет разрешено по канонам Православия.

2) Празднование Дня Рождения Игоря Ивановича, совмещённое с отмечанием бракосочетания, было оплачено из личных
сбережений Стрелкова. К сведению интересующихся. Игорь Всеволодович-военный пенсионер. Раз. Плюс остались
средства от т.н. выходного пособия с прежнего места работы. Кстати. Также из личных средств Стрелков издал две свои книжки сказок.

3) А этот ответ адресован наиболее ревностным "христианам". Игорь Всеволодович соблюдает Рождественский пост.
И если колбасная нарезка, лежащая на праздничном столе, попала в кадр вместе со Стрелковым, то это совсем не значит,
что Стрелков ел колбасу в пост.

4) Мирослава НЕ беременна.

Поверьте, мне лично было бы очень стыдно спрашивать такое у Игоря. Я даже не уверен, продолжил бы он со мной общение после таких вопросов. Именно поэтому я попросил очень близкого друга Игоря Всеволодовича спросить такое.

В свою очередь я хочу поздравить Игоря и Мирославу. И пожелать им долгих лет любви и счастья. И я очень рад,
что в столь трудное время у Игоря Ивановича появилась та, которой можно довериться, которая любит, верит
и ждёт.
http://summer56.livejournal.com

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 17:21
    t16 t11 love
    Показать
  2. 0
    Мать
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 17:34
    Игорь Иванович, долгих лет жизни, полных любви, преданности, счастья и – детишек, маленьких Стрелковых – побольше!
    s7
    Рады за Вас!
    Показать
  3. 0
    Krupskaya N. K.
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 17:57
    Блин, как же людям не стыдно копаться в личной жизни других людей... Неужели это доставляет такое удовольствие! Молодец автор, настоящий друг, успокоил "ревнителей веры" (о себе лучше бы подумали, осуждающих ближнего в пост).
    Русь святая! Храни веру православную, в ней же тебе утверждение.
    Показать
  4. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 17:59
    Krupskaya N. K., t16 s48
    Показать
  5. 0
    matador
    Читатель | 222 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 19:14
    уверен шо это вброс.Невооруженным глазом видно,шо фотка побывала в редакторе Фотошопа.
    Показать
  6. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 24 декабря 2014 20:00
    Цитата: Krupskaya N. K.
    Блин, как же людям не стыдно копаться в личной жизни других людей... Неужели это доставляет такое удовольствие! Молодец автор, настоящий друг, успокоил "ревнителей веры" (о себе лучше бы подумали, осуждающих ближнего в пост).

    s48
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  7. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 24 декабря 2014 21:00
    t11
    Показать
  8. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 24 декабря 2014 22:55
    Беременна, не беременна... Да мне пох, беременна его третья жена или нет. Да и всем остальным пох.
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 00:01
    Мать, s48
    Показать
  10. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 512 коммент | 332 публикации | 25 декабря 2014 00:12
    А пузо то отрастил) Ай-яй-яй
    Показать
  11. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 00:26
    Vredina, Господи...У кого , что болит...)))....на другое ума не хватает.. Главное, что ЖЕНЕ нравится...а то, что вам нравится никого не интересует.)) Лучше бы помолчала, за умную бы сошла..
    Показать
  12. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 512 коммент | 332 публикации | 25 декабря 2014 00:31
    Лена, Судя по вашим комментариям, Лена, - у вас болит абсолютно всё.
    Начиная с головы, это ваше самое больное место)
    Показать
  13. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 00:33
    Vredina, s49 s41
    Показать
  14. +1
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 25 декабря 2014 09:05
    Да ёжкин кот.. чего к человеку то в личную жизнь лезть?
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  15. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 25 декабря 2014 12:38
    Цитата: Vredina
    Лена, Судя по вашим комментариям, Лена, - у вас болит абсолютно всё.
    Начиная с головы, это ваше самое больное место)

    Видите ли, девушке никто не оказывает гормональной поддержки. Вот она и лезет в каждую дырку затычкой.
    Показать
  16. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 14:30
    Искренние Поздравления!
    Здравия и Долголетия, и Спасения новой малой Церкви- Семье!
    Показать
  17. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 14:51
    t11 love за любовь!
    Показать
  18. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 25 декабря 2014 23:43
    Матрёшка, Vredina , кроме как своим жидким дерьмом забрызгивать сайт что-нибудь можете предъявить? Неужели ничего разумного в ваш мосК не приходит, кроме демонстрации своей "гормональной патологии" и результатов кишечно-мозгового расстройства? s25
    Показать
  19. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 512 коммент | 332 публикации | 25 декабря 2014 23:54
    Rosich, Подружанку свою кинулись защищать? Ну, что же похвально, похвально). В очередной раз услышите: "Саша, какой ты умный" . А я вот что вам скажу, Саша, ни фига вы не умный, а всего лишь обычный падкий на женскую лесть мужик. И еще .... не лезьте в женские споры. К мужикам идите.
    Показать
  20. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 26 декабря 2014 00:03
    Vredina , и это фсё?! Понятно... s60
    Показать
  21. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 26 декабря 2014 01:55
    Vredina, оно вам надо спорить с идейными врагами России?
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  22. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 26 декабря 2014 03:27
    Цитата: whether
    идейными врагами России

    Ну ка перечислите ка, а?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  23. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 26 декабря 2014 03:41
    Цитата: whether
    Vredina, оно вам надо спорить с идейными врагами России?

    Еще один "друг России"... s3 Ну что ты будешь делать!
    Показать
  24. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 26 декабря 2014 03:52
    Rosich, вы для меня самая малая проблема
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  25. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 26 декабря 2014 03:57
    Цитата: whether
    Rosich, вы для меня самая малая проблема

    Примите мои соболезнования...
    Показать
  26. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 26 декабря 2014 04:03
    Rosich, не умно
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  27. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 26 декабря 2014 05:07
    Цитата: Rosich
    Матрёшка, Vredina , кроме как своим жидким дерьмом забрызгивать сайт что-нибудь можете предъявить? Неужели ничего разумного в ваш мосК не приходит, кроме демонстрации своей "гормональной патологии" и результатов кишечно-мозгового расстройства? s25

    Rosich, тебя кто-то трогал? - нет. Тогда зачем ты набрал полный рот дерьма и плюнул? Просто ради самого процесса?

    Лучше бы все же напрягся и оказал поддержку (гормональную) своей подруге. Видишь же, девушка просто не в себе. Или оказать помощь больная простата не позволяет?
    Показать
  28. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 26 декабря 2014 12:44
    Матрёшку понесло... До унитаза-то успела (успел) добежать? s3
    Похоже, что ОНО кроме как исходить жидким дерьмом, ни на что не способно. Бывает...
    Показать